VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Косплей » Фотки чужих косплеев (учимся у более опытных).


Фотки чужих косплеев (учимся у более опытных).

Сообщений 61 страница 90 из 191

61

А теперь ВНИМАНИЕ!

0

62

Prema написал(а):

своми руками!

И мечи тоже куют)))

0

63

Эээ... И кого и откуда этот "косплей" ?

0

64

Кстати, мечь для Королевы Галаксии смастерил отец этой барышни... уже не помнб из чего выпилил... а в основном это дерево или проклеенный картон)

0

65

Житель Планеты Земля написал(а):

Эээ... И кого и откуда этот "косплей" ?

Ролевая игра Trinity Blood...

0

66

количество деталей, конечно, поражает. Эх время-веремя было бы время - было бы все...

0

67

однозначно...а когда постоянно куда-то бежишь, исполняешь обязанности, не ешь толком, приходишь домой, валишься на кровать, продолжая думать о работе...какое там творчество? нет сил на вдохновение...

0

68

Житель Планеты Земля написал(а):

Косплей из Эксель Сага только понравился   
Рэй в ванне вообще убила... Ещё б на унитазе сфотографировали...

знаешь, в делах, касающихся творчества, я всегда говорю так: "Сделай лучше, это будет самой конструктивной критикой".

0

69

Prema написал(а):

Зачем далеко ходить за косплеем? Выкладываю фотки двух моих занкомых из Екатеринбурга! Девчёнки жгут не по-детски! Я в восторге!!!

почему я неудачник жыву не в Екатеринбурге ? О_О

0

70

Jane AIR написал(а):

почему я неудачник жыву не в Екатеринбурге ? О_О

Если поставить цель и постараться, то возможно когда-нибудь эти леди скажут "Ах, почему мы не живём в Виннице")))

0

71

Prema написал(а):

"Сделай лучше, это будет самой конструктивной критикой"

По данным статистики это самое популярное оправдание  http://ipicture.ru/uploads/080810/2VLLx3FS24.gif 
Я не смогу сделать лучше и даже хуже сделать не смогу. Поэтому и не пытаюсь что то сделать вообще и тем более не фотографирую результат и не выкладываю в интернете на всеобщее обозрение.
Думаю так, если взялись за дело, то сделайте его нормально, без ляпов, с совестью. А Рэй такая, как они изобразили, это, простите, практически ересь...

0

72

Prema написал(а):

однозначно...а когда постоянно куда-то бежишь, исполняешь обязанности, не ешь толком, приходишь домой, валишься на кровать, продолжая думать о работе...какое там творчество? нет сил на вдохновение...

Отсюда вывод: девучки никуда не бегают (бегают, видимо, за них), никаких обязанностей у них нет (видимо тоже уже на ком то), едят вполне толково (в перерывах между шитьём и позированием), на кровати не валяться (из за недостатка времени, отнятого шитьём и позированием), о работе вообще не думают (какая работа? ещё десять платьев на косплей нужно дошить до завтра!). Все силы уходят на вдохновение и творчество  http://ipicture.ru/uploads/080810/LNXNTUMoqk.gif

Отсюда и мысли, что они не обделены финансами. Иначе всё было бы именно так, как нам описала Према.

Отредактировано Житель Планеты Земля (2008-12-22 17:13:56)

+1

73

Житель Планеты Земля написал(а):

По данным статистики это самое популярное оправдание   
Я не смогу сделать лучше и даже хуже сделать не смогу. Поэтому и не пытаюсь что то сделать вообще и тем более не фотографирую результат и не выкладываю в интернете на всеобщее обозрение.
Думаю так, если взялись за дело, то сделайте его нормально, без ляпов, с совестью. А Рэй такая, как они изобразили, это, простите, практически ересь...

Начнём с того, что это вовсе не оправдание... Так как обосрать можно что угодно. И, по роду деятельности, оценки типа "нравится/не нравится" я как-то всерьёз не воспринимаю, простите...
А по сранению с другими косплеями, которые я видела, девочки не работают, они ПАШУТ на совесть. Думаю, не разумно было судить их только по Рэй (даже если это один из первых их косплеев)

Может, у вас найдутся лучшие варианты косплея? Выкладывайте, не стесняйтесь)))))

0

74

Я не осуждаю. Я подозреваю. Поддаю сомнению...

0

75

Не сомневаюсь....  http://i18.beon.ru/34/68/156834/65/4582065/114.gif   http://i18.beon.ru/34/68/156834/11/4582011/79.gif

0

76

Prema
Позвольте, позвольте. Я где то сказал, что костюмы плохие? Нет. Я лишь указал на то, что образ Рей не вписывается во внутреннее пространство какой либо системы санузла. И снимать то, что получилось после ВСПАШКИ, в ванной, тем более если это Рей, считаю излишеством, неуважением к персонажу и к аудитории, которой этот персонаж небезразличен (в хорошем смысле этого слова).

0

77

Житель Планеты Земля написал(а):

Prema
Позвольте, позвольте. Я где то сказал, что костюмы плохие? Нет. Я лишь указал на то, что образ Рей не вписывается во внутреннее пространство какой либо системы санузла. И снимать то, что получилось после ВСПАШКИ, в ванной, тем более если это Рей, считаю излишеством, неуважением к персонажу и к аудитории, которой этот персонаж небезразличен (в хорошем смысле этого слова).

=)))) Житель, по себе знаю, что после хорошей вспашки всегда возникает неумолимое желание залезть в ванную или хотя бы принять душ=))))

0

78

Prema написал(а):

=)))) Житель, по себе знаю, что после хорошей вспашки всегда возникает неумолимое желание залезть в ванную или хотя бы принять душ=))))

Ну, если они ПАШУТ, то и то, что получится, будет результатом ВСПАШКИ  http://www.anime.pskov.ru/razgovorka/images/smilies/o3/oxd.png 
Вот Рей не в ванной более менее. А с ней - полный провал.

0

79

для сравнения=)))

0

80

Барышни, что надо... Ыыыы)

0

81

)))

0

82

И моё любимое!!!!!!!!

Отредактировано Prema (2008-12-22 23:00:18)

0

83

"Не страшитесь совершенства, оно вам не грозит", сказа Дали. Но вряд ли он имел ввиду совершенствование как процесс. Наткнулась на касплэй ролевой игры "Тринити Блад". Опять же, всё познаётся в сравнении)

0

84

))

0

85

)))

0

86

нда...японяки есть японяки...

0

87

а*уенно )))

0

88

Хоули щит...  http://ipicture.ru/uploads/080810/Hm4XidITfE.gif

0

89

Райд вышла лудше всех, хотя Сэйб и Ланс тоже хорошо

Отредактировано dark_sun (2008-12-23 02:15:31)

0

90

да...коспей жжот) нам бы в Винницу такое)^__^

0


Вы здесь » VinOtaku » Косплей » Фотки чужих косплеев (учимся у более опытных).