VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Предложения, мнения, жалобы... » Народный опрос


Народный опрос

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

KomandorKrek
я не против правила за юзербары (вообще надо ограничение на два поставить) я за уменьшения кол-ва юзербаров до двух или ставить один бигбар (вот ссылка чтоб узнать что ето (для непосвященных) wwwbigbars.ru )
Маленький шрифт как у Файоли очень трудно читать( как у тебя еще пойдет )
ну,а кому помешает например небольшой стих размером шрифта поменьше чем основной текст

0

32

kiren написал(а):

Маленький шрифт как у Файоли очень трудно читать( как у тебя еще пойдет )

У него точно такой же размер, просто у Файоли курсив.

0

33

У меня шрифт размером 9 а у Файоли - 8 с курсивом.

0

34

KomandorKrek написал(а):

У меня шрифт размером 9 а у Файоли - 8 с курсивом.

Видимо я слепну уже...

+1

35

слишком маленький текст не стоит делать - глаза напрягаются когда читаешь и темболее делать его курсивом...
на пункт уменьшить - хватит.

0

36

Yurik007 написал(а):

слишком маленький текст не стоит делать - глаза напрягаются когда читаешь и темболее делать его курсивом...
на пункт уменьшить - хватит.

Или не вставлять в подпись поэму :)

+1

37

Эм... Если честно, не знаю, в какой теме это писать... Большая просьба администраторам удалить мой аккаунт.
На форуме, где считается нормой нарушение его правил (а сообщения многих пользователей это подтверждают), находиться не имею ни малейшего желания.
Всем до свидания. :)
P.S. Если что - пишите в аську, звоните, заходите. :)

Отредактировано Файоли (2008-07-19 23:31:42)

-1

38

И зря)))Надо уметь веселится)Флуд ведь ^_~

0

39

Файоли,я против..не уходи,а помоги изменить этот мир;)

0

40

есть предложение - если правила неподходят - можно изменить правила - тогда будем двигатся в пределах правил.

Итак ВОПРОС:
Какие моменты в правилах не устраивают ВАС?

Однако условие такое:
поправки к правилам должны устраивать всех.

По жду ваших ответов и предложений!

ИМХО - Если появился прецендент - нужно его решать. Ведь правила изначально писались несколькими людьми, не учитывая мнения тех людей, которые в большенстве находятся сейчас на форуме. Правила уже неоднократно коректировались - соответственно будет всем хорошо, если правила будут учитывать ваши интересы.

И еще: перед тем, как нарушить правила прошу сообщать админов(всех)по ЛС. а мы в свою очередь даем, если потребуется, временное разрешение или переводим форум в режим самоуправления на какое-то время. Для разрядки - думаю покатит. Плюхи конечно раздавать за несанкционированные нарушения будем! на то они и правила, на то они и модеры и админы - работа такая, за порядком следить.

Конечно - проще всего удалить себя, убить, покончить жизнью, чем найти компромис... но я не ищу легких путей (от этого и страдаю :'( )
(такое впечетление, что мы в Верховной раде и пытаемся изменить конституцию)

Отредактировано KomandorKrek (2008-07-20 02:39:02)

0

41

Против правил никаких возражений и предложений не имею, но если кто-то захочет что-то поменять выслушаю. Несколько сомневаюсь в реальности сюора ВСЕХ админов, но не возражаю. От временого перевода фрума в режим самоуправления кривлюсь, но соглашаюсь с ним.

0

42

Ничего против существующих правил не имею.
Думаю, что и против новых правил тоже ничего иметь не буду :)

0

43

Верните удаленую тему!Там все минусы указаны,тем более тема веселая получилась :blush:
Если все же вернете темку и будете подозревать меня в каких-то закононарушениях,то я с радостью объясню недопонятые действия и выражения проводимые форумчанином LEX.by =) и все увидят что не виноватый я :blush:

0

44

Зачем старую флудовую тему возвращать? Главное урегулировать конфликт.

З.Ы. Хотя что за конфликт я так и не могу понять...

0

45

Житель Планеты Земля написал(а):

Хотя что за конфликт я так и не могу понять...

там все описано...тогда поймешь) После всего прочитаного на твоем бородатом лице(судя по аватарке) появится улыбоска)

0

46

Меня все устраивает.

0

47

да вчера было весело
хотя толку просить тему серавно невернут

0

48

Не устраивает только то, что удалили тему, к тому же по непонятной причине.
В теме был флуд, а флуд во флуде вроде как разрешён.
LEX.by, MoonLight
тему не вернут, ибо невозможно.

0

49

LEX.by написал(а):

там все описано...тогда поймешь) После всего прочитаного на твоем бородатом лице(судя по аватарке) появится улыбоска)

Скорее просто очередной раз бровь поползет на лоб от удивления и непонимания...

0

50

Marauder написал(а):

тему не вернут, ибо невозможно.

невозможное возможно,сын мой :yep:

0

51

LEX.by написал(а):

невозможное возможно,сын мой

Хотел бы я верить твоим словам :)

0

52

Почему-то тема народного опроса упала вниз.
В ближайшее время никаких нововведений не планируется?

0

53

И так пока все забили , я беру инициативу и ввожу такие ограничения (если не устраивает говорите)
В подписе не больше ТРЕХ ЮЗЕРБАРОВ или ДВУХ БИГБАРОВ , текст и цитаты не больше чем на ЧЕТЫРЕ СТРОКИ
или же компоновки каждого по одному(один юзербар,один бигбар(юзербар) и ДВЕ строкИ текста)
в случае нарушения будет высланно предуприждение , а если ограниченый трафик не позволит понять данный пункт , абонент будет забанин на неопределённый период , который будет определяться степенью его вины

Отредактировано Yurik007 (2008-09-12 13:43:28)

0

54

пысы ниустраивает факт максимум 3-х строк в подписи (юб,бигб,текста)
верните 4 как была раньше оО

0

55

я тоже против.
поднимите руки, кого бесила или раздражала моя предыдущая подпись. а то тут получил замечание в свой адрес, якобы своей подписью я высказывал неуважение к софорумчанам

Отредактировано Marauder (2008-09-11 13:02:06)

0

56

Итак - вот и появились жалобы
Почему 3 строки в подписи вас неустраивает?Зачем нужно больше - прошу аргументировать.

З.Ы. ограничения слелал я.
З.Ы. Прошу то, что неотносится к этой теме (например "пни ежа" я пнул на 708 метров, или прикол на лакистар) самостоятельно переместить в соответствующие темы.
З.Ы. Я оценил подпись "НЕ БАНЬ МЕНЯ, О ВЕЛИКИЙ!!!!"  и "ban mee? i ukrtelekom user" и "я против 3 строчек в подписи..."

0

57

KomandorKrek написал(а):

Почему 3 строки в подписи вас неустраивает?

меня все устраивает. а чо им не понравилось, непойму??? зачем в подписи много етих юб???

0

58

неперемещу ибо незнаю как.
Просто вроди все было гуд и всех все устраивало и тут такие перемены. Хотелось бы также аргументов к ним.

0

59

ограничения нормальные...а чё дарк розбушевался ето хз...

0

60

serGUN написал(а):

ограничения нормальные...

спорить не буду...

0


Вы здесь » VinOtaku » Предложения, мнения, жалобы... » Народный опрос