VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » нисправидливасть


нисправидливасть

Сообщений 31 страница 39 из 39

Опрос

модеры акуели нэ?
йес ! накол супастатоф!

77% - 7
а чо, я хунтар оО

22% - 2
Голосов: 9

31

не знаю когда зашел тут уже разборки во всю ишли)

0

32

поэтому самым разумны было временно отстранить спорящих, дабы дать им остыть

0

33

та дело в том, шо мне приказали изменить мою подпись, а когда я спросил почему, отказались что либо обьяснять.
но перед великими модерами я оказался не прав полюбе, поэтому нас пришили)

Если всё действительно так, тогда модератор не прав.

0

34

ДАЛОЙ ТЕРАНИЮ 





Преветствуем http://otaky.com.ua/

0

35

а етим лиш бы на чужом горе нажится...

+2

36

А может и был прав...
Все таки не зря ж он модератор.

0

37

Так, я не поняла. Если вам не нравится этот форум - какого пи вы тут делаете? Скатертью дорога! Меня вполне устраивает это место. А модеры как раз все правильно делают. Флуд в неположеных местах, рекламу, нарушение правил надо пресекать!

0

38

Каг бе правила были нарушены после того, как меня присекли почти ни за что.
И вообще эту тему пора бы закрыть, т.к. всё уже решено.

0

39

+1

я за, потому так и сделаю, все, кто согласен, могут поставить Мараудеру по +1 за прекрасную идею...

Ребята, давайте не будем вспоминать что было, это же полный бред кой-то. Давайте не будем качать права *косо посмотрел на Дарк Сана*, так как мы на этом форуме все равны, и админы и модеры и обычные юзеры... просто я хочу чтобы на форуме было приятно проводить время. Обясняю всем тем кто еще не понял насчет юзербаров, ограничения введены просто для удобства чтения форума(представте, что у юзера подпись на пол экрана и он написал пост типа "лол..."). Мы остановились на том что у нас будет в подписи 3 юзербара, либо 2 бигбара, либо 1 бигбар, 1 юзербар и 2 строки текста. спасибо за внимание.

Попрошу больше к этой теме не возвращаться.

0


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » нисправидливасть