VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Игры » Ассорти


Ассорти

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Морок никогда не относился к сложным заклинаниям.
Андрей быстро пробормотал несколько слов, и андроид застыла. Девушке показалось, что возле неё мужчина её мечты.

0

62

-Зря они встроили в своих андроидов  функию чуствовать. Лучший убийца получится только из безчуственной твари...
Поднявшись, Андрей поправил свой и без того подраный костюм, подошол к андроиду со спины, обнял её нежно и тихо шепнув - прости... - воткнул кинжал под ребро..именно там розпологался цетральный процесор....Андрей был професиональным агентом, но никогда не любил убивать, будь то человек, либо робот...
-Ех! А ведь только начало дня- Андрей посмотрел на часы и вдруг в слабом отражении увидел...

Отредактировано serGUN (2008-11-04 16:14:05)

0

63

выходящий из-за угла коридора женский силуэт...Еще один робот? Нет, скорее нет, так подсказывало его чутье...
- Здравствуйте. Извените, мы не смогли его удержать... мы хотели с Вами поговорить...

- Милая дама, Вы заговариваете мне зубы! Я хочу услышать от Вас, что это все значит и откуда Вы взялись и... - недоговорив фразу, он почувствовал у себя на затылке холод метала.
- А теперь медленно повернись, - сказал чей-то голос у него за спиной.
Обернувшись, он увидел нацеленый на него гамма-бластер и понял, что все это явно неспроста, так как оружие разрабатывалиь в той же лаборатории, которая была уничтожена. Никто выжить не мог... Он в то время был одним из "наблюдающих" и знал о всех последних разработках.
- У нас нету времени, потому я буду говорить, а ты слушай, все вопросы потом,- сказал человек стоявший перед ним.
Он был высокий, худой, с черными волосами по плечи и шрамом на левой щеке. На запястье он увидел у него устройство Каплера, и он предположил что это нанатоящий его облик.
- Все называют меня Шрам и я думаю ты не будешь исключением. Ее можешь называть Лист, ах да, и верни ей пожалуйста браслет, это ее. - и Андрей медленно потянул руку с браслетом к Листе и отдал ей его. - Вобщем расклад такой, можешь верить мне или нет - это уже твое дело. Так вот, как ты знаешь на момент когда разбомбили лабораторию устройства Каплера (мы их называем "браслеты времени" или просто "браслеты") еще не испытывались и были извесны примерно только принципы их действия и то по теоретическим подсчетам. Когда посыпались первые бомбы, мы были в тунеле соединявшем два корпуса лаборатории, и несли пять прототипов браслетов полностью настроеных, для первых испытаний. Понимая, что нас атаковано, так как война назревала уже давно, мы надели браслеты и перенеслись на безопасное растояние от лаборатории.
Понимая, что мы потеряли очень много данных, мы решили попробывать вернутся и спасти все разработки. Скачав базы данных на флешку, покинули лабораторию. Понимая, что если сейчас эта технология попадет в руки одной из воюющих сторон, то это может вызвать неожиданные последствия, решили сберечь эти разработки от лишних глаз и начали путешествовать во времени и изучать  развитие событий, но далеко в будуйщее мы не зашли и буквально через пятнадцать лет обнаружили, что мир будет уничтожен, но мы так и не выяснили, почему и как, но произошел огромный выброс энергии и Зелмя исчезла. Мы начали искать нити и нашли, что однажды ты пропал, и это нам показалось странным, так как ты знал очень много...

0

64

Мы прокрутили твою память и выяснили, что одним осенним днём ты, проезжая по этой дороге на своём стареньком АТ-АТ, шмальнул по пещере из турбобластера пару раз, не зная, что в ней находишься.
Пришлось подключить агента Листка, чтобы ты остался в живых и спасти Землю.

0

65

- эм....а ваш андроид? Да он же меня убить хотел!!! - Андрея переполняли противоречивые чувства.
- ну... ты ведь представлял для него угрозу - ты бы сделал то же самое на его месте будь ты андроидом. - Сказал Шрам и уныло уставился в потолок.

0

66

Андрей стоял в полной разтеряности не понимая что вообще происходит и куда он попал.......
- Андрей!Андрей! Вставай, на работу опоздаеш!
Розкрыв гла вновь очутился в привычной обстановке. Встав, он пошол в следующую комату, где его уже ждало корыто и кувшин с тёплой водой.Умывшись он взглянул в медное зеркало...- Дааа...приснится ж такое. киборги, бластеры, я - человек....хахаха...- молодой орк, вытерев морду, взял свой двуручник и пошол на улицу...

Отредактировано serGUN (2008-11-04 17:22:33)

0

67

Море было спокойным, тихо шумели волны. На востоке небо окрашивалось в теплые оранжевые тона. Желтый лист сорвавшись с дерева медленно поднимался в воздух гонимый ветром...

Может поставим точку? или есть другие предложения?

0

68

ща будет...погодь

0

69

Нлюбовавшись вечерним восходом оО , наш герой сел на свой старый, найденый на свалке моторолер "Ява", немного усовершенствованный его знакомым, завёл его и поднявшись на пометра над землёй полетел в сторону города...пролетая по старинной автостраде, построеной в давние времена, ушедшими цивилизациями, он решил остановится. Обычно он не делал тут остановок- уж слишком опасная была тут територия. Но в етот раз что-то привлекло его внимание...
-О господи!- на скале нависавшей над дорогой, за несколькими деревцами и кустарником, еле-еле виднелась та самая пещера...присмотревщись он даже заметил то лёгкое  непонятное свечение....
- ВРОТМНЕНОГИ 0_0 !!!!

0

70

О любопытстве Андрея ходили легенды. И сейчас он не собирался оставаться в стороне. Его моторолер плавно пошёл на посадку.

0

71

Завёв его в кусты он отправился в сорону пищеры с двуручником наперевес. Поскольку он был орком, необычайная сила и выносливость были его природными способностями, поетому, мчался он быстро и на удивление тихо - ето было заслугой ежедневных тренировок...он прекрасно понимал какие опасности хранят в себе ети невинные на первый взгляд места, поетому двигался крайне осторожно, обходя , встречающийся то там то сям кустарник...

0

72

На гранитной площадке перед пещерой прямо в камне был начертан магический круг.
Не прошло и часа, как его осенило: -Это может быть ловушкой!
Осторожно, стараясь не задеть линии он пробирался к пещере.

0

73

наконец забравшись в пещеру он увидел лежащий на полу, присыпаный очень изрядным слоем пыли труп андроида... сознание поплыло и он начал вспоминать... он вспомнил как путешествуя во времени они со Шрамом и Листой изменили будуйщее и вместо исчезновения планеты произошла мутация всех людей на планете...
Тут в его раздумия нарушили шорохи и звуки шагов из другого конца пещеры...
- Выбрасывай свою железяку, на вот, держи, да и убери иллюзию, внешность мутанта тебе не очень то идет. - с этими словами он протянул ему гамма-бластер и его любимый кинжал и арбалет.
- Спасибо. - сказал Андрей взяв свои веши и выключил "браслет времени" - а эта программа маскировки даже меня самого заставила поверить, что я орк...
Он потихоньку вспоминал что случилось. А потом обдумывал свою жизнь с мутантами и иногда его лицо озарялось улыбкой.
- Хватит мечтать, пора возвращаться в прошлое и искать где мы ошиблись в этот раз. Ну я хоть знаю теперь что все завязывалось на докторе Марьишином. У него видимо была своя тайная лаборатория и он был двойным агентом, работал и с учеными-модельерами и с повстанцами террористами. Ладно пошли. - сказал он и начал что-то искать в голографическом миникомпютере.
- Стой, а разве мы все так оставим? - сказал он указывая на стоящий снаружи апарат.
- А какая разница, всеравно этот мир скоро перестанет существовать. Пойдем, там тебя уже ждет недождется Листик. - Сказал Шрам и подобие улыбки проскользнуло по его лицу. Уши Андрея побагровели и он начал очень озадачено что-то читать на своем голографическом миникомпьютере. Шрам еще раз улыбнулся, но в этот раз уже внятно.  Он знал что Андрей хороший агент, но когда дело заходило о Листике - он вел себя как сущий ребенок. Он мог не выдать никому любую тайну, но то что он был влюблен в Листу было видно сразу и невооруженным глазом. Шрам собрался с мыслями и ввел время и координаты места в которое они отправлялись...

0

74

Случайность...
Большинство людей верит, что всё, что у них на данный момент есть - ихняя и ничья больше заслуга. Что дом они сами построили, что на машину заработали тяжким трудом, что свою любовь сами завоевали, что таких высот в карьерной лестнице мегакорпорации добились своим умом и хитростью. Дом удалось построить, потому что подслеповатый бухгалтер в агентстве недвижимости поставила не там штампик, потому что с утра надела не те очки. Машину ему продал по дешёвке его старый, но очень хороший друг, с которым он перестал общаться после повышения на работе. То же повышение он получил только благодаря тому, что его более квалифицированный в этом вопросе коллега серьёзно заболел и не смог прийти в день собеседования в компанию.
Так вот и тут эта самая случайность дала о себе знать. Дала понять, что люди - лишь свидетели происходящих вокруг них событий, на самом деле бессильные что либо сделать. Да, технология путешествия во времени была давно испытана, опробована, и инциденты, связанные с пространственно-временными прыжками были скорее редкостью, чем правилом. Но почему эти редкости происходили - никто понять не мог. Всё происходило так, буд то так и должно было случится, потому что ни найденное на месте проишествия оборудование, ни другие внешние факторы, будь то состояние поверхности земли в радиусе действия устройства перемещения во времени, или психическое и физическое состояние свидетелей случившегося, всё было в норме. Просто пользователь временного интерфейса исчезал и никто не мог сказать, куда они пропадали. Вероятнее всего их атомарная структура будучи не в состоянии самостоятельно отыскать точку конечных координат так до сих пор и блуждает по коллапсическим тоннелям в виде роя простейших частиц...
Андрей обо всём этом успел подумать за какие то доли секунды до того, как в глазах всё поплыло и он убрал палец с голографического изображения кнопки "Пуск" программы ввода координат временного браслета. Сознание помутнилось, желудок полез к горлу, невероятная лёгкость охватила всё тело. Писк в ушах, жуткая головная боль, ощущение, буд то тебя выворачивают наружу, попутно наматывая тебе же на горло твои же внутренности. Когда начали проявляться образы "нового мира", Андрей понял, что что-то пошло не так. Холодный пот даже не успел выступить когда Андрей подумал: " Ё** твою налево...". Перед ним раскинулась огромная зелёная долина, на горизонте маячила исполинская гора, подпиравшая своей вершиной небо. Сам он стоял на краю обрыва, кончавшегося шумно бурлящей рекой. Всё бы ничего, будь пейзаж - единственной проблемой. Главное обстоятельство, что тревожило нашего агента до глубины души, бродило по долине и мирно пожёвывало травку. "Динозавры..." - почти шёпотом сорвалось слово...

0

75

-Могло быть и хуже… - подумал Андрей. Шрама за его спиной не было. - А этого куда могло занести?
Память полностью вернулась к Андрею и, проанализировав всё случившееся, он понял чего им не хватало.
-Удачи! - озвучил Андрей не хватающую деталь. - С этим надо что-то делать. Откуда-то из подсознания всплыли разговоры об универсальном приборе, разработанном в их секретной лаборатории, притягивающем Удачу.

0

76

оффтоп:

Житель Планеты Земля написал(а):

Так вот и тут эта самая случайность дала о себе знать.

"Случайностей не существует, - есть только неопознанные закономерности" (С)  http://ipicture.ru/uploads/080810/KaBuuTKt5d.gif

0

77

оффтоп mode on/

Юкинон написал(а):

"Случайностей не существует, - есть только неопознанные закономерности" (С)

Вот неопознанные закономерности и называют случайностями...  http://ipicture.ru/uploads/080810/oLZF3U0hVK.gif 

оффтоп mode off/

0

78

- Вот ведь блин... - только и успел подумать Шрам уворачиваясь от несущегося на него мотоцыкла. Услышав выстрелы он забежал в ближайший от него домик и начал наблюдать за происходящим. Двое на мотоцыклах заехали за каменный забор и начали обстреливать двух других людей находящихся в здании. Шрам сидел на очень выгодной позиции и хорошенько разгледел солдат.

- тааакс... где-то я такую форму уже видел... - думал про себя агент - такс... судя по уровню развития оружия - однозначно - средина ХХ столетия, судя по форме... двое солдат на мотоцыклах - немецкие солдаты, а те которые в доме - солдаты красной армии... если так, то это примерно 1941-1944 года... ясно... чето меня слишком далеко занесло...
Решив что следует оставить солдатов самим себе, а самому пора отсюда смываться. Начав вводить координаты на "браслете времени" он вдруг помрачнел - заряда на еще одно путешествие однозначно нехватало, а энергию гамма-бластера неполучилось бы преобразовать в данных условиях. Из этого вытекал только один ответ - нужно искать источник питания, подумав об этом - он запрограмировал "браслет" на иллюзию и превратился в обычного красноармейца. Выбежав из своего укрытия под крадом пуль добежал до дома откуда отстреливались красноармейцы.

- Веселенький выдался денек - сказал Шрам, перекрикивая шум выстрелов автоматов, одному из красноармейцев.
- А ты кто таков будешь? - спросил красноамеец.
- Я отбился от своего отряда, мы тут должны были разведывать територию, но на нас напали и рассеяли, добираюсь к своим. - ответил агент, немного озадачено, но тут его внимание привлекла газета лажащая возле вещь-мешка. Это был выпуск фронтовой газеты за 14 августа 1942 года. - это свежая? - спросил он указывая на газету.
- да, относительно, нам нечасто попадает в руки пресса, а еще меньше времени есть чтобы ее почитать, вобщем на прошлой недели нашел на убитом связном.
- А какое нынче число, а то я совсем потерял счет дням, брожу уже неизвестно сколько в этом лесу.
- Да уж 20-е августа. - сказал второй солдат.
Узнав таким образом точную дату, немного поразмыслив - попросил у одного из солдатов пистолет и начал помогать им отстреливаться от немцев.
- А где твое оружие - спросил один из солдат.
- Та оно заклинило когда отстреливался и я его бросил, остался только нож. - сказал Шрам и показал его солдату.
- А откуда такой необычный нож?
- Та у меня отец кузнец и сковал мне его когда я уходил на войну. - с улыбкой сказал агент.

Как ни странно, но одно из немногих ремесел которое дошло до времен Шрама - было кузничное ремесло. Кованые вещи очень ценились, так как мастера так и не раскрыли своих секретов изготовления, а лабараторные исследования выкованых вещей так и никчему не привели и созданые в лаборатории вещи были такимиже как и созданые на заводе... Возможно кузнецы владели некой магией, но все же говорили что это не так.

Растреляв немцев солдаты и Шрам продолжили пробиваться к границе...

0

79

А в это время Андрей стоял и смотрел на долину. Вдруг его накрыла огромная тень. Заслоняя солнце, на него опускался огромный ящер.
-Археоптерикс, - вспомнил Андрей школьный курс биологии. Он кинулся в пещеру, но это была уже не та огромная пещера и он застрял в проходе.
-Всё. Мне конец! - обречённо подумал Андрей и вздрогнул, услышав голос: - О, кого я вижу! Андроид!
Андрей медленно вывернул голову, рискуя сломать шейные позвонки. На него смотрели два жёлтых глаза с вертикальными зрачками.
-Дракон, - прошептал он.
-А вот и ошибся, - лукаво подмигнул глаз. Огромная рептилия изогнулась всем телом. Лазурно-голубое, с золотистым отливом, оно поражало воображение. - Дракониха.
-Но откуда ты знаешь мой язык? - изумлённо пробормотал Андрей.
Он уже оправился и обиженно добавил:
-Ты тоже ошиблась. Я - человек! - он гордо, как на плакате вскинул голову.
Отсмеявшись, дракониха уселась на хвост и сказала: -Мы, драконы живём долго, знаем всё, можем переместится в любую точку и в любое время. Я бывала на Земле, когда вы уже делали себе подобных - андроидов. Ну, а теперь рассказывай, как ты докатился до такой жизни.
Им предстоял долгий разговор…

0

80

Андрей рассказал драконихе о своих приключения. На минуту она задумалась и потом начала сама рассказывать.
     Беседуя с драконихой Андрей узнал очень много. Оказалось что драконы на самом деле были не лишенные ума рептилии, а довольно таки развитая цивилизация. Как рассказала ему дракониха Таара (что в переводе с драконьего языка означало "жемчужина моря") на Земле их цивилизация довольно сильно развилась, но однажды большинство драконов заболели неизвестным заболеванием и почти все вымерли, тогда один из оставшихся в живых дракон вернулся в прошлое и рассказал о случившемся и тогда совет старейших драконов назначил день ухода драконов с планеты.
     Они уничтожили все доказательства своего перебывания на земле и построили врата, открыв далекий путь к звездам... Но некоторые драконы отказались покидать планету. После ухода своих сородичей они уничтожили врата. Как память они оставили лишь груду камней которые служили опорой и расчетным иструментом для врат. Люди прозвали эту кучу камней - Стоунхендж. Дракониха весело рассмеялась и сказала что ее очень позабавило, что люди выдвинули версию о том, что это - святилище друидов.
    - Интересно было бы посмотреть как друиды тащат 25 и 50 тонные глыбы камня за 380 киллометров - сказала Таара и заливисто рассмеялась выдувая в небо мелкие струйки пламени.- Нет, я не спорю конечно, что друиды сильные маги, но такое даже им не под силу. Они просто вели там свои наблюдения. Но люди есть люди - пусть думают себе на здоровье, что им вздумается.
     Потом рассказала как оставшиеся драконы отправились в путешествие во времени и осели во времена средних веков, но к сожалению из-за человеческого страха и глупости были уничтожены все до единого...
     Закончив свой рассказ Таара подмигнула Андрею и сказала:
     - Лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать, так ведь у вас говорят?
     Потом их ожидало головокружительное путешествие. Андерей увидел своими глазами все то, что рассказывала дракониха. Вернувшись в то же время и то же место откуда они отправились Таара сказала:
     - Ну вот и все, я думаю на пора прощаться. Но если что - возвращайся. К сожалению к твоей цели проводить тебя не могу... Сам понимаешь, людям обо всем что ты видел знать не обязательно.
     - Ну да, ну да... Ладно, спасибо тебе за то, что так радушно приняла, может быть как-то решу вопрос с будуйщим и к тебе наведаюсь. До встречи.
     Андрей ввел координаты, место и время на своем браслете и медленно растаял в воздухе.

______________________________________________***_______________________________________________________


     А в это время Шрам с солдатами пробирался к границе. Наступила ночь и все трое решили переночевать в лесу. Так как костер зажигать было нельзя они так и заснули по деревом завернувшись в плащь-палатки.
     Проснулся Шрам от того что кто-то окатил его водой с ног до головы. С трудом пришев в сознание, обнаружил что его ужасно болит все тело, а руки и ноги связаны веревками.
     - Вставайль русишь швайне, вставайль! - по всему телу посыпались удары военных сапог с металическими пластинами набитыми на подошвы. - Кто твой командор? Сказайль швайне русишь!!!! Немейдленно!
     - Незнаю я, незнаю!!! - простонал Шрам.
     - Врейшь! ВРЕЙШЬ!!! Сказайль мне кто  твой командор!!! Зачем ты здейсь? - удары посыпались один за другим от озверевшего немецкого офицера.
     Так протекали часы, которые Шраму казались вечностью. Он то смотрел на бьющего его немца, то впадал в беспамятство... Наконец-то поздним вечером пытки прекратились и его полуживого бросили в камеру.Немного прийдя в себя он начал рассматривать все вокруг. В углу лежали два русских солдата. По их лицах можна было предположит, что они прсто спали. За решеткой возле стола сидел немецкий солдат и наигрывал что-то на губной гармошке. На столе он заметил свой нож. Прошептав несколько слов несложного заклинания он почувствовал в руках прохладу метала. Кованые кузнецами вещи - особенные - на них можно наложить заклинания собственности и когда хозяин позовет свою вещь, она тут же явится - где бы она ни была.
     Немецкий солдат пришел в замешательство увидев как исчез нож со стола. А тем временем Шрам уже разрезал веревки и встал. Немец хотел было взять автомат и повидимому добавить в живом теле агента с десяток другой лишних дырок, но не тут то было. Сверкнула сталь и пять прутов решетки быили вырезаны с двух ударов и потом пригвоздил немц а за рукав к стене.
     - Не убивайль меньа!!! у меня шестеро майленький детишки, - сказал он и кивнул на стоилик, где лежала фотография дружной шестидетной семьи.
     - Ладно, выдохнул Шрам, - и увидел возле стула рацию. - это я прихвачу себе.
     Он разбудил двух солдат и освободив их дал им оружие найденое в комнате, оставив себе только немецкий "парабелум" сказал, - вы бегите пока, а я останусь и попытаюсь хорошенько тут нашуметь, что бы вы подальше могли уйти.
     Одним ударом вырубил на несколько часов немца и забрал свой нож. Забравшись на чердак с рацией он начал подключать свой браслет к аккамулятоу рации. подключив его он понял что  при таком темпе - браслет зарядится через 5 минут, и этого хватит что бы совершить прыжок во времени. выглянув с чердака в окно он начал кричать, пищать и стрелять соседам в окна. Он своего добился, и через минуту деревенька стояла на ушах, отовсюду доносилась пальба. В этой всей суматохе он потерял счет времени и вот услышал как пищит браслет, он слегка подзарядился и был готов к перыжку. Крикнув в окно что-то типа "Аревидерчи", Шрам растворимлся в воздухе, как будто его тут и небыло...

0

81

- Ух ты!!! Вот это книженция! - раздался откуда то молодой, бодрый, немного писклявый голосок...

0

82

Босоногий мальчишка, болтая ногами, сидел на детской горке в парке и рассматривал ничем не примечательную обложку.
-Вот это пишет! - его восторгу не было предела.
-Надо запомнить автора, - решил он, - поищу, что ещё написал.
И, забыв, что ему уже давно пора домой и влетит от родителей за опоздание, уткнулся в книжку. Он первый раз в жизни так увлёкся рассказом...

0

83

но вдруг, словно каким-то магическим усилием, внимание мальчишки оторвалось от столь заинтересовавшего его росказа. За 50 метров от себя, на другой лавочке, он увидил двух мужчин. Они что-то росказывали друг другу и время от времени заводились хохотом.
Так ведёт себя папа когда к ниму прпиезжает дядя Валера и дядя Антон...наверное ето тоже старые друзья- подумал мальчёнок.
но тут, словно вспышка, у него в голове пронеслась странная мысль...всё бы ничего, да вот только уж больно знакомые лица у етих дяденек....
Он начал присматриватся и вспоминать, почему же они ему настолько знакомы и где он их мог видеть...но безрезультатно...сколько он не переберал свои мысли, ничего не приходило в голову...
Ну и ладно..- подумал он- надо дочитывать книгу побыстрее и ити домой...но как только он опустил глаза в книгу, он впал в состояние полной растеряности...он внезапно понял, почему "они" показались ему настолько знакомы. Ведь именно так он представлял себе Андрея и Шрама...

0

84

Андрей сразу почувствовал на себе чей-то взгляд. Продолжая смеяться, он показал Шраму знак "за нами наблюдают". Они сейчас работали в паре и с полуслова понимали друг друга.
- Как ты думаешь, что это за мальчишка?. У него какой-то совсем недетский взгляд. И эта книга слишком сложна для его возраста. Я читал её. Может это метаморфоз?- тихо спросил он у Шрама.
Метаморфозы могли принимать любой облик. Когда они работали шпионами, они предпочитали изображать детей или молоденьких хорошеньких девушек, чтобы не вызывать подозрений.

Отредактировано Юкинон (2008-11-06 14:19:22)

0

85

тем временем мальчик превратился в огромного слизня и быстро исчез под землей.....

0

86

-Ну, туда ему и дорога, - облегчённо вздохнули мужчины.
Надо было срочно определяться, что делать дальше.

0

87

они решили больше не оставатся в том парке. Через 10 мин, они уже проходили сквозь арку, которая служила вратами парка...
-Куда направимся? - поинтересовался Андрей
-Сейчас нам от них всёравно не оторватся, поетому идём лучше перекусим.Они не решатся напасть на нас так рано- и с етими словами они направились в ближайшую забегаловку.
- Слушай, у меня всё же очень плохое предчуствие...
- Ну а что ты хотел? Всётаки у нас на хвосте сидит отряд городской стражи. И гдето рядом ещё и метаморфозы со своими хозяевами.
Андрей был професионалом своего дела, а дело он имел к войне. В сложившейся ситуации, он лучше бы схватил бластер и начал стрелять по етим тварям чем шол бы обедать сидя у них на прицеле. Но всё же он был професионалом и мог себя сдержать, тем более что Шрам его заверял что всё будет нормально, а кому кому, а Шраму он доверял на все 100...

0

88

Они зашли в ближайшее кафе. Андрей вытащил из внутреннего кармана куртки нечто странное.
- Что это? - шарахнулся в сторону Шрам.
- А это моя красавица - Таара, - Андрей погладил лазурно-голубую шкурку драконихи. - Она вытащила меня из передряги, когда нас разбросало телепортом.
- Но ты же говорил, что вы распрощались, - изумился Шрам.
- Это статуэтка. Она оставила её, чтобы я мог связаться с ней, когда это будет очень необходимо.

Отредактировано Юкинон (2008-11-06 22:10:34)

0

89

Андрей поцеловал статуэтку в мордочку. На боку "дракончика" проявились двенадцать кнопок, первые три ряда которых обозначались цифрами от 1 до 9, а нижние три были подписаны "звездочка", "ноль" и "решётка".
Быстро простучав пальцами номер Андрей приложил статуэтку к уху. После недолгой паузы он сказал "аллё?"...

0

90

-Покажите свою визитную карточку, - продолжил голос автоответчика,- назовите своё имя, цель вызова, смысл существования. Приложите к носу палец для дальнейшей идентификации.
-Какую карточку, - опешил Андрей, - К чьему носу?
Он недоуменно уставился на согнувшегося пополам Шрама.
-А что ты хотел? Это же дракон, - смеясь,выдал он. - Они всегда непредсказуемы. Так что перестань на неё надеяться и пошли спасать мир!

В это время на детской площадке в парке из земли вылез огромной слизень. Он превратился в белобрысого мальчика.
-Зря я испугался. Эти двое совсем не похожи на героев, - подумал он.
Уже смеркалось. Мальчишка поискал в густой траве книгу. Её нигде не было. Он с сожалением посмотрел, как садится солнце и побежал домой.
-Жаль. Такие приключения не удалось дочитать! - огорчился он.

Отредактировано Юкинон (2008-11-07 13:58:47)

0

Похожие темы


Вы здесь » VinOtaku » Игры » Ассорти