VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Игры » Ассорти


Ассорти

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Было уже совсем темно, когда последняя влюблённая парочка обнимаясь поплелась к выходу из парка. И вдруг всё затихло. Трещание кузнечиков, шелест листьев, похрапывание белок в дуплах. Буд то бы всё живое почувствовало приближение чего то злого, жестокого и смертельно опасного...

0

92

В траве послышалось шуршание. И маленький полевой цветочек, ещё недавно радовавший взгляд, преобразился сначала в книгу, потом в осенний листок, странно смотревшийся на зелёной траве.

С листа всё начиналось. Листком и закончилось... Хорошо, что мимо не пролетал цветик-семицветик....

Большая точка.

Отредактировано Юкинон (2008-11-11 12:46:12)

0

93

Давным-давно в прошлом или близко-близко в будущем жила-была или не жила, но была, или не была, но будет Маленькая История. Она мечтала разрастись до размеров хотя бы Триллера, а там (чем Высокие боги не шутят) дорасти до Двулогии или даже Трилогии. И отправилась Маленькая История в Великое Путешествие, ибо считала, что сидючи сиднем на месте ничего не найдёт и не полакомится. Долго ли коротко шла она, но набрела на бесхозного воина. Не долго думая, ибо когда ещё предоставится случай надурняк покушать, она заглотнула его и воин ожил.

Так начались Великие приключения пока ещё безымянного воина в пока ещё безымянной стране.

оффтоп: Гы-гы. Никто не продолжит, я буду продолжать. Читать нечего. Хоть себя почитаю.

0

94

Воин Форотак шёл по узкой тропинке светлого леса. Широкий размах плеч и резкие черты лица безошибочно выдавали в нём опытного бойца. Тёмные волосы собраны в хвостик за спиной. Одет он был в белую рубаху, кольчугу поверх неё и коричневые кожаные штаны. За спиной нёс тяжёлый двуручный меч. У викингов есть специальный термин "берсерк". Он был придуман для Форотака. И Форотак гордился этим.

0

Похожие темы


Вы здесь » VinOtaku » Игры » Ассорти