VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Фото-отчеты » 2008 08 30 В старом Йорке - в домике.


2008 08 30 В старом Йорке - в домике.

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Тогда давайте соберемся, вместе пойдем на рынок и скупимся. А то будет странно смотрется, если все придут с хлебом, помидорами и спичками для костра О__О

0

2

меня не будет я с утра занят....

0

3

А потом подойти?

0

4

меня тож небудет

0

5

Значит, можно более-менее расчитывать на Жителя, Михала, Юру, Кирена и я попытаюсь Тай вытащить... Нормально, пикник будет)

0

6

Завтра еще есть мероприятие в Гавришовке, а собственно авиашоу. и тоже на 11.
А с учетом того, что ночью будет дождь, то я все больше склоняюсь к варианту с гавришовкой.
Скорее всего поеду не сам, будет еще 2 человека - соответственно У меня в машине еще 2 вакантный места - пишите мне в ЛС кто хочет на авиашоу.

0

7

Если дождь будет, то я могу поехать. Но смотрела прогноз, вроде сухо должно быть.

0

8

Ошиблась, посмотрела повторно... Млин, ну как всегда((((

Досадно говорить, но пикник, похоже, в очередной раз накрылся... -__- Короче, завтра смотрите по погоде. Если будет все нормально, то сходимся. Если слякоть и дождь, то сидим дома...

0

9

что и следовало ожидать(((

0

10

что такое невезет и как с этим боротся....

0

11

Блин, а я так надеялась испытать бумеранг  :'(

0

12

хочу чтоб небыло дождя...

0

13

не вижу проблемы собратся в обед, часиков на 14 или 15.

0

14

Может, и пронесет. Метеорологи могут и ошибатся. Вы же знаете наш климат. Точно так же обещали дождь в прошлую субботу и хоть бы капля капнула -__-

0

15

я могу и при дожде...

0

16

KomandorKrek написал(а):

не вижу проблемы собратся в обед, часиков на 14 или 15.

Поддерживаю...

0

17

Командор, вполне можно. В общем, план таков. Завтра в 9 подьем и смотрим на погоду. Если не было дождика, собираем сумку\рюкзак - и в лесопарк. Если был, ждем до 12, потом снова смотрим на улицу. Если солнышко светит, есть вероятность, что земля успеет подсохнуть - снова пакуем сумку\рюкзак и пока теоритически собираемся на 14-15. Завтра чаще на форум забегайте, уточним все дела.

0

18

вообще-то дождь прогнозируют только ночью, а завтра простопасмурно, затоввоскресенье солнечно.

0

19

а если дождя нет то можна и в грязь пойти...

0

20

Но в воскресенье полная подготовка к учебе, и не только у меня. МИхал и Тай, например, не смогут явится, потому что у них посвящение в студенты.

Давайте все же завтра, только днем.

0

21

kiren написал(а):

а если дождя нет то можна и в грязь пойти...

Интересная перспектива - пикник в грязи...  %-)

0

22

Тамао_ТамамурА написал(а):

Интересная перспектива - пикник в грязи...

да...

0

23

Тогда уже если дело совсем плохо будет, сходку можно будет перенести в Старый Йорк. Хотя-бы посидим, поболтаем...

0

24

можна....

0

25

та ну все нафиг... никуда не пойду... еще завтра "музыка на париже"... та ну нах... все фтопку!!!(((((

0

26

Ясно. Дождь еще то дело, но вод холод жудкий... То что, переносим сходку на 15:00 в Старый Йорк или ну ее в баню до следующих выходных? (заодно Файоли приедет  :rolleyes: )

0

27

я за сегодня!!!!

0

28

Тамао_ТамамурА написал(а):

переносим сходку на 15:00 в Старый Йорк

То, что Файоли на следующих выходных приедет, конечно же очень хорошо. И одно другому не мешает.
Тоесть я не против сегодня в 15.00 присутствовать в СЙ :)
(всё равно на 11 уже опоздал :))

0

29

Ок. Двое есть. Я за себя не знаю, но тоже постараюсь прийти. И если получится, притащу Тай.

0

30

Тамао_ТамамурА написал(а):

Я за себя не знаю

Лучше узнай.
Спроси, позвони, эсэмэскни, в аську вопросами закидай - как хочешь, но узнай :)

0


Вы здесь » VinOtaku » Фото-отчеты » 2008 08 30 В старом Йорке - в домике.