VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » Проблемы нашего Рока и Металла


Проблемы нашего Рока и Металла

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

ем
тяжело говорить о какойто группе самая тяжолая - существует множество жанров - в хард коре есть потяжелее слипкнота)
ем а Ill nino полечге слипов буит? о_О

0

32

тяжело говорить о какойто группе самая тяжолая - существует множество жанров - в хард коре есть потяжелее слипкнота)
))))))))))))))ты просто хит( к последнему сообщению коментариев нет)))))))))))))))а вот тут я напомню...что б ты необижалса
Jane AIR
Метал и рок у нас неочень развинути потому што в наше время певцам невыгодно играть тяжолую музыку. Гороздо вигоднее щас вийти с групой красивих девчононок одетих по *последнему писку моди*  пропеть штото типа *Ти меня бросила...ну я такой крутой найду новою девчонку...любовь...любовь...* чем играть какойто хард кор или нью метл допустим.У нас в стране публиуи мало.Дет 70% припидает на попсу...
Много в наше время слугка попсових груп типа Скрябін ,Друга ріка(я так привел пример необежайтесь если што нетак  ) играют не то што они хотят. Например Скрябін(солист) сам увлекаэтса тежолой музыкой правдв ему ее невыгодно играть потому што опять таки она не принесет большой прибыль. А кушать и хорошо жыть хочетса всем...
Тежолая музыка в Украине будет развита тогда когда будет великая аудетория слушателей...
....я тебе долго вталкивал что ено вобще неоргумент...гон на попсу..и что она виновата в етой проблеме...я тебе пыталса обяснить что она неможет влиять...
человек выберает напровление по своему способу жизни
а аудетория тяжолой музыки есть и причем довольно масовая...но на мой взгляд...довольно нетребовательная( в большенстве)и радуетса тому что есть...и другого не хочет...(пока у нас все стремятса к Аматори)и ето явный пример тормоза....
а если и хочешь обсерать попсу...то делай ето более АДЕКВАТНО

0

33

Люди про что вы говорите тема называется «Проблемы нашего Рока и Металла», а вы обговариваете группы nu metal и альтернативы в большинстве американские …. Как известно между nu metal и остальным металлом общего только слово металл… nu metal это самый популярный стиль тяжелой музыки являет собой смесь альтернативы, гранжа и рэпкора просто умные америкосы назвали это металлом  …а рассуждения типа какая музыка тяжелее это вообще уровень детского сада…. стыдитесь….  Самый тяжелый слушабельный стиль(я вас просвещу)  это Grindcore…..

0

34

Самый тяжелый слушабельный стиль норт у каждого свой имхо
Пси ты походу так и непонел что попсу я не обсераю и о чем вообще говорю
ну попробуй ща более мение точнее сказать
Тяжолая музыка в Укарине неразвита в маштабах эвропейских стар и той ж е америки (думаю в етом со мной все согласятса)
Ибо аудитория слушателей тяжолой музыки по сравнению с количество людей слушающих поп мюзиг и прочие более легкие жанры намного меньше.
более точно в 07 00 утра я сказать немоху о_О

0

35

поверь..аудитория у нас хорошая...и довольно прилична масой...по разказам я знаю как обстоят дела в америке(у меня там брат)там далеко невсе слушают метал..в соотношение там может и меньше чем у нас....но даже те кто метал неслушает в нем осведомлены куда больше чем многие нашы сородичи(восновном юные наивные люди)
Nortoll ты просто угар)))))))))))))))))))
мы все вначале выложели свое мнение...а теперь обсуждаем ето мнение...где и кто видет ошыбки
nu metal ето немитал???)))))))))))много ж ты знаешь о нем
Grindcore самая тяжолая музыка????))))
прежде чем обсерать нас знай о чем мы говорим...потом и обсуждай мои слова

0

36

PsiX написал(а):

Nortoll ты просто угар)))))))))))))))))))
мы все вначале выложели свое мнение...а теперь обсуждаем ето мнение...где и кто видет ошыбки
nu metal ето немитал???)))))))))))много ж ты знаешь о нем

Я не говорю что nu metal это не металл я говорю что с другим металлом у него мало общего, с хардкором, репкором и гранжем у него общего больше….  ты не согласен?

PsiX написал(а):

Grindcore самая тяжолая музыка????))))

А что нет? Твои варианты? 

PsiX написал(а):

прежде чем обсерать нас знай о чем мы говорим...потом и обсуждай мои слова

ну вы точно не про наш Рока и Металл говорили....

0

37

Псих
ты уверен что у нас большая аудитория... хм ...так почему же нашы группы немогут на ней хзарабатывать на жызнь...назви хоть пару группа которым она окупаецца. Почти все хард команды паралельно ещо гдето работают потому что им с концертов на жызнь денег определенно нехватает.я неправ?

0

38

Псих,ты видно ни разу не был на концерте нормальном,раз говориш шо наши аудитории нормальные,они оставляют желать лучшего...на них только конченую попсятину играть...

0

39

TheyALLHateME написал(а):

я бываю на всех почти на всех концертах и фестивалях...за границу ездить непозволяет кошелек...и ряд других проблем
и на концертах меня бесит что все больше бычя и п.яных малолеток кречащих(#ай#)лишь бы они себе его засунули куда подальше...концерты у нас бывают довольно неплошие...а музыка для любителя....а аудетория у нас обшырная...но оставляет желать лудшего...в етом я  с тобой согласен,а в чем претензии не знаю

0

40

Nortoll написал(а):

о самом тяжолом напровлении глупо судить...также как и о самой тяжолой групе...к прмеру теже самые слипкнот...в 1996 году их все называли самой тяжолой групой...(на тот момент безусловно и были тяжелее но имено они были более популярными и скандальными)...а сечас заевление что слипкнот самая тяжолая група довольно смешны
а нащот стиля...то готы тебе скажут один...блекеры друго...металисты третий...и даже емо тебе могут сказать Emocore ....но а ты выбрал етот...ведь оно невымеряетса в килограмах....а если ты щитаешь определеную групу(стиль)самым-самым...то поверь ето времено

Jane AIR написал(а):

друг мой я знаю довольно большое количество американских и бретанских команд котрые немогут етим себе на жызнь зароботать...к примеру хейт брит...о них на родине мало кто знает...поетому они и приежают в росию при первой же возможности...нельзя скозать что они етим незаробатывают...но и нешыкуют...а многие групы в росии довольно розжирели...переижают в москву и там уже и заробатывают(к примеру #####)или Аматори
в украине груп меньше с етим дествительно лажа...даже Тол толком даже на гостролях не фига не заробатывают
но хочу тебе сказать у нас в снг ещо и инет мне кажетса на ето влияет...куча сайтов где можно все ето скочать..и ненадо покупать диск...да и праблимотично у нас найти...по пальцам перещитать где они продаютса.
но а самое главное КАКОЙ

0

41

продолжение преведущего сообщение
но самое главное ето КАКОГО ХУЯ ЕТО ДОЛЖНО ВЛИЯТЬ НА ТЯЖОЛУЮ МУЗЫКУ В НАШАЙ СТРАНЕ?????????
творчество должно быть ради творчества(искуства ради искуства)а не ради деняг...мое мнение (деньги ето главная помеха творчиства)
а аудетория...если каждый второй мой знакомый слушает тжолую музыку...а друзя почти поголовно...то аудетория довольно обшырная для меня...и проблемы с кем на концерт сходить нет

0

42

творчество должно быть ради творчества(искуства ради искуства)а не ради деняг...мое мнение (деньги ето главная помеха творчиства)

Канечто я согласен но какое можыть быть творчество если взять к примеру тот же ТоЛ - у них еле на интсрументы денег наскребли...у него в квартире с мебели на кухне ето холодильник а в комнате матрац. По твоему человек в такой обстановке захочет чтото творить и придумывать.
Искуство искуством а есть тоже хочецца.

0

43

PsiX написал(а):

о самом тяжолом напровлении глупо судить...также как и о самой тяжолой групе

я тоже думаю, что о самом тяжелом для восприятия направлении музыки судить глупо ((а ты тормозишь)) ... но мы говорим не о самой тяжелой для восприятия музыке, а самой тяжелой музыке в понятии самое тяжелое гитарное звучание, ударные на пределе человеческих возможностей и т.д. А с этого уже можно определить приблизительное направление, в котором все эти факторы так называемой тяжести музыки доходят до предела...
Твои познания об этом свеем не далеко ушли от ню-метала потому говорить с тобой на эту тему не имеет смысла….

0

44

PsiX написал(а):

также как и о самой тяжолой групе...к прмеру теже самые слипкнот...в 1996 году их все называли самой тяжолой групой...(на тот момент безусловно и были тяжелее но имено они были более популярными и скандальными)...а сечас заевление что слипкнот самая тяжолая група довольно смешны

насмешил :)....
не люблю эту группу чисто имиджем берут....

PsiX написал(а):

а нащот стиля...то готы тебе скажут один...блекеры друго...металисты третий...и даже емо тебе могут сказать Emocore ....но а ты выбрал етот...ведь оно невымеряетса в килограмах....а если ты щитаешь определеную групу(стиль)самым-самым...то поверь ето времено

ну я себя не отношу ни к одной субкультуре...
по теме: самый-самый тяжелый и самый лучший для тебя одно и тоже... ой как ты ошибаешься
часто группы под так называемой тяжелостю прячут своё неумение обращаться с инструментом...

0

45

Nortoll написал(а):

самый-самый тяжелый и самый лучший для тебя одно и тоже...

я эти понятия не путаю...просто говорить о самом тяжолом глупо как по мне...темболее я такой вобще невстречал...для меня тяжолой музыки нет...я слушаю то что мне нравется...

Nortoll написал(а):

не люблю эту группу чисто имиджем берут....

может по началу...многим они ненраветься...поверь к ним надо привыкнуть...я ими сперва плевался..и на первый взгляд они и несильно толантливы...но поверь это тока на первый взгляд..хоть они и не мои кумиры

Nortoll написал(а):

часто группы под так называемой тяжелостю прячут своё неумение обращаться с инструментом...

с етим ты прав...возможно теже слипкнот по началу или многие хард корд команды...с етим я соглашусь...потому что кривые гитарные окорди слушать тяжело...это точно

0

46

PsiX написал(а):

просто говорить о самом тяжолом глупо как по мне.

сколько можно повторять мои слова

Nortoll написал(а):

а рассуждения типа какая музыка тяжелее это вообще уровень детского сада…. стыдитесь

а знаешь почему глупо? потому-то понятие «тяжелости» не имеет чёткого значения... но если в теории его как-то определить то это не будет тупо.... ты понимаешь к чему веду? ну если дошло то хорошо и забьем на это....

PsiX написал(а):

я слушаю то что мне нравется...

чаще всего так говорят в двух случаях или ты слушаешь много разнообразной музыки что все направления и не напишешь, или ты не знаешь как назевается музыка которую ты слушаешь... по моему ты относишься к второму типу...

0

47

Nortoll написал(а):

ты не знаешь как назевается музыка которую ты слушаешь...

это уже полный бред...я слушаю nu-metal alt.metal в основном...полегчало????и многие другие напровления отдельными групами
я не ожидал от тебя такого бреда услышать(((((((

0

48

мда, не в обиду любителям, но Slipknot по уровню игры ниже плинтуса, если 9 человек играют хуже чем 2, то о чём можно говорить.

PsiX написал(а):

я эти понятия не путаю...просто говорить о самом тяжолом глупо как по мне...темболее я такой вобще невстречал...для меня тяжолой музыки нет...я слушаю то что мне нравется...

Обсуждение тяжёлой музыки - прерогатива самих музыкантов, а не слушателей. Музыка тяжёлая для восприятия - не есть тяжёлой в данном контексте, поскольку, помоему, мы обсуждаем тяжесть звучания, а не давление на мозг. Глупо заявлять что для тебя её не существует и ты слушаеш то что нравится, если начал обсуждение тяжёлой музыки - то зачем сдавать назад?

Насчёт проблем нашей сцены - не в деньгах счастье. Уровень наших музыкантов - очень уступает европейским исполнителям, хоть у нас и есть достаточное количество аудитории, но отечественные исполнители не могут в болоьшинстве своём тягатся с Европой. Вы можете заявить что у них просто нету денег для этого, но тут также можно спорить, ведь по настоящему хорошая музыка - будет оценена, или я не прав?

0

49

омг вы так и непонели что я говорил х_Х

0


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » Проблемы нашего Рока и Металла