VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » Обмен мыслями в словесной форме на любую тематику 6


Обмен мыслями в словесной форме на любую тематику 6

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

эх...спать бы, да что-то не спится...

0

932

бывает) я вот думаю поёти посмотреть пару серий блича, а после задуматся о сне

0

933

а мне в последнее время ничего уже смотреть не хочется...насытилась арт-хаусом на сессии, спектаклями всякими, театральным фестивалем....мозгам нужен отдых...

0

934

посмотри лаки стар))))))

0

935

serGUN написал(а):

посмотри лаки стар))))))

Тебе её совсем не жалко...

0

936

Житель Планеты Земля написал(а):

Тебе её совсем не жалко...

почему же...умрёт ведь только моск  и то на время

0

937

Спасибо, мальчики...я всегда знала что у вас для меня найдётся добрый советец...)

0

938

Prema написал(а):

Спасибо, мальчики...я всегда знала что у вас для меня найдётся добрый советец...)

Вообще то только Серган это предложил. Я сохранил нейтралитет  http://ipicture.ru/uploads/080810/F3XxMPWWBH.gif

0

939

ну-ну... часы на летнее время уже перевели, так что перевод стрелок не оправдан и паливен)))) цёмки-бомки

0

940

http://i18.beon.ru/34/68/156834/13/4582013/81.gif

0

941

http://anime.com.ru/images/new_smiles/91.gif

0

942

Prema написал(а):

перевод стрелок не оправдан и паливен

При чём тут это?... Достаточно перечитать сообщения и всё и так будет понятно...  http://anime.com.ru/images/new_smiles/165.gif

0

943

Житель Планеты Земля написал(а):

Любишь копаться в земле или просто необходимость?

Вообще-то основное желание было пообрезать деревья. Грядку перекопал по просьбе матери в качестве физ-разминки с лопатой.
Но с непривычки это уже довольно сильно утомило. А еще и позагорав и обветрившись - мертвяком приехал домой и упал спать.

Тайлин написал(а):

Ну, мне повезло... у меня огородов не имеется... по крайней мере пока...

Ну огород - это одно, а дача совсем другое. Когда есть домик за городом и отсутствует навязчивое желание колупаться в грядках с утра до ночи. То можно и поработать в волю и отдохнуть в тему :)

0

944

KomandorKrek написал(а):

Вообще-то основное желание было пообрезать деревья. Грядку перекопал по просьбе матери в качестве физ-разминки с лопатой.
Но с непривычки это уже довольно сильно утомило. А еще и позагорав и обветрившись - мертвяком приехал домой и упал спать.

а меня иногда самостоятельно пробивает покапаться.....люблю сажать цветы - у меня лёгкая рука, они быстро и хорошо растут)

KomandorKrek написал(а):

Ну огород - это одно, а дача совсем другое. Когда есть домик за городом и отсутствует навязчивое желание колупаться в грядках с утра до ночи. То можно и поработать в волю и отдохнуть в тему

Однозначно....)

0

945

АХ да, самое главное, что меня больше всего привлекало в поездке на дачу - возможность пофоткать - фотография - это моя страть.

0

946

ха-ха...прелесть какая) а мы с Олежей вчера в лес ходили....в Лесопарк точнее) там так здорово! Неописуемо...зелено, цветов море! тоже нафоткались!)

0

947

О - точно - в лесопарке же цветов целые поляны. Ану у кого есть байк - давайте катнемся в лесопарк, а ?

0

948

Читал коментарии на некоторые произведения - наткнулся на такой:

не рекомендую для еще не отакующих.
аниме, построенное на пошлом шаблоне [не в смысле хентайности, а в смысле неоригинальности, избитости]. если учитывать год создания, может и не так плохо. но смотреть мне было неинтересно никак [раза 3 засыпала].
единственное в итоге порадовало [а сначала ввергло в жестокий ступор], это что герой свежеспасенную девушку почему-то послал нах и гордо ускакал :]] хахаха :]

Гы гы, угорал.  http://www.anime.pskov.ru/razgovorka/images/smilies/o3/oxd.png

0

949

у меня велика нет и кататься не умею(( но у меня есть две верные ноги)

0

950

+1)

0

951

KomandorKrek написал(а):

Читал коментарии на некоторые произведения - наткнулся на такой:

А названия там не было?

0

952

комент на аниме:  Amon Saga
Хотя ИМХО - неплохое аниме для любителей рисовки в стиле бастарда(1-я серия), и фентези в старом стиле. Не шедевр, но на свое время неплохо и в отстойник его бросать не стоит.

0

953

KomandorKrek написал(а):

О - точно - в лесопарке же цветов целые поляны. Ану у кого есть байк - давайте катнемся в лесопарк, а ?

Байна нет, но есть велосипед и еще один Монстр... Кстать... сегодна была.... там красииииииивооо....

0

954

Prema написал(а):

у меня велика нет и кататься не умею(( но у меня есть две верные ноги)

Не умеешь - научим. не хочешь заставим, а не просиш - все равно поможем!

0

955

ну велосипед=байк я это и подразумевал.

Тайлин, а что ты подразумевала под словом Монстр? Это животное, демон, еще какое-то создание? на нем можно ездить?

0

956

кстати, делайте пробные заезды, а-то до лесопарка еще и доехать надо, а если до этого пару раз не проехатся - то поездка превратится в мучения.
Когда наступит совсем теплый купальный период - я знаю одно озеро возле Гнивани, куда можно будет на велосипедах перемещаться. (у кого онных нет - электричкой можно будет добратся)

0

957

KomandorKrek написал(а):

Тайлин, а что ты подразумевала под словом Монстр? Это животное, демон, еще какое-то создание? на нем можно ездить?

На нем можно ездить... но мой Зверь (мой старый велосипед) балшой и тяжолый. А велосипед только недавно купили... Так что еще неизвесно кого смогу вывести: велосипед или Монстра...

0

958

KomandorKrek написал(а):

Когда наступит совсем теплый купальный период - я знаю одно озеро возле Гнивани, куда можно будет на велосипедах перемещаться. (у кого онных нет - электричкой можно будет добратся)

А потом в екстазе валятся на траве и/или купаться, отдыхая от поездки.

0

959

А я вчера поставил собственный рекорд. =) Никогда больше 30 км в день на велосипеде не ездил, а вчера проехал 60. о_О

0

960

был сегодня в лесопарке.. да прикольно, есть цветочки прикольнинькие, масенькие....... но людей куча... пикникёры блин под каждым кустом по 5ть.... другое дело после захода солнца....

0


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » Обмен мыслями в словесной форме на любую тематику 6