VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » Обмен мыслями в словесной форме на любую тематику 6


Обмен мыслями в словесной форме на любую тематику 6

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Prema написал(а):

Фай...неужели и тубя одолела тягостная привычка обращаться к себе в мужском имени....?

Да не, это старая привычка. Еще с того времени, когда я все время говорила не "я", а "мну". Вроде "мну пошла" (к примеру) не звучит, а "мну пошел" - самое оно. =) Я от нее уже сколько времени пытаюсь избавиться, но иногда все-таки проскальзывает...

Prema написал(а):

Кстати, я всё-таки нашла в Ровне японский ресторан)))

Где?  http://ipicture.ru/uploads/080810/EXTB461kcO.gif

0

992

Файоли написал(а):

я все время говорила не "я", а "мну"

Это ж сколько людей пали жертвой этого слова-паразита?...  http://anime.com.ru/images/new_smiles/165.gif

0

993

Это скорей не слово-паразит, а искусвенно измененное самосознание.

0

994

Я тоже этим страдал и могу с уверенностью сказать - это лишь слово-паразит.

0

995

Житель Планеты Земля написал(а):

От усталости. И да, давненько. Я вообще не свежий

но почти без душка....это радует)))

0

996

Файоли написал(а):

Да не, это старая привычка. Еще с того времени, когда я все время говорила не "я", а "мну". Вроде "мну пошла" (к примеру) не звучит, а "мну пошел" - самое оно. =) Я от нее уже сколько времени пытаюсь избавиться, но иногда все-таки проскальзывает...

у меня тоже были такие приколы...тупа чатовские...))))

Файоли написал(а):

Где?

Собственно, в центре....не знаю, как завётся улица, но если на Парковой сесть на 207 мыршрутку и ехать в сторону вокзала, что как раз буш проезжать)))это где-то за площадью роз...

0

997

предполагаю, что эта тема переполнена, что-ж добиваем "флудоворот" и создаем новую. Как-то быстро темы флуда начали переполнятся ...

0

998

и это учитывая то что флудим то мы и на новом форуме)))

0

999

на старом всё равно интереснее)))

0

1000

So...let's just do it!!! Sleep in peace!

0


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » Обмен мыслями в словесной форме на любую тематику 6