VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Флуд » Флудоворот номер шесть


Флудоворот номер шесть

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

)))
ну типа сорь)))))

0

92

Jane AIR написал(а):

спецыально для Prem'ыIQ - ето уровень интилекта а не то что ты подумала.

Интересно было бы узнать, каково твоё предположение насчёт того, о чём я подумала?))))
Твой "интилект" поражен упячкой....)

0

93

Jane AIR написал(а):

Та культурненько все у нас, нибойса.

Да... смотря какой уровень культуры принимать за норму... Но бояться нечего, это точно!)

0

94

Prema написал(а):

Твой "интилект" поражен упячкой....)

Интилект не может быть поражон упячкой, он может быть поражон силой мысли чаке, либо его хозяин может быть настигнут УЧННСР!!1!

0

95

Jane AIR написал(а):

!Дженом!*й!

Не судьба!)))))))))) Со стороны виднее)

0

96

Marauder написал(а):

Интилект не может быть поражон упячкой, он может быть поражон силой мысли чаке, либо его хозяин может быть настигнут УЧННСР!!1!

Нда.... вот об этом я и говорю. Интеллект страдает...

0

97

Вааай! Мои уговоры и объяснения что это всё не опасно, что анимешники не готы и не эмо, что они адекватные, что всё будет в разумных мерах и т.п. увенчались успехом^___^ Мне разрешили пойти)) Ятта! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/112.GIF

0

98

не знал шо мы более адекватны чем готы))))) они вроде тоже не психи..просто оригинальные и своеобразные)

0

99

Asanare написал(а):

У меня вопросик: что вы делаете на своих собраниях?))

Это можно увидеть здесь. =)

0

100

Prema написал(а):

Твой "интилект" поражен упячкой....)

интиресно, с чего такие выводы?

0

101

serGUN написал(а):

не знал шо мы более адекватны чем готы))))) они вроде тоже не психи..просто оригинальные и своеобразные)

Ну, я использовала любые методы чтоб настроить маму за анимешников, а не против)) Ну она начала расспрашивать или не будем как готы раскраивать черепа... Я сказала что мы не настолько ненормальные... Воть и усё)
но, с другой стороны, разные слухи ходят... Вот например недавно в Москве готы съели девочку-эмо О___о""
Хотя я общаюсь с некоторыми представителями этой субкультуры - очень даже приятные люди))

0

102

Asanare написал(а):

но, с другой стороны, разные слухи ходят... Вот например недавно в Москве готы съели девочку-эмо

мляяяяяяяяяяяяяяя......йанемагуууу...............я ща умру........ http://anime.com.ru/images/new_smiles/125.gif   http://ipicture.ru/uploads/080810/XUhCasbjf1.gif 

Asanare написал(а):

Ну она начала расспрашивать или не будем как готы раскраивать черепа...

не знал что готы такие суровые...)))))))

0

103

У твоей мамы немного не правильное мнение о субкультурах =\

0

104

Мы хорошие, чесна!!! =)
просто больные....

0

105

Asanare написал(а):

недавно в Москве готы съели девочку-эмо

О_о"

0

106

serGUN написал(а):

таким занимаются позеры и далпаёпы... )))))))

Хех... Попробуй мою маму переубедить -___-

Jane AIR написал(а):

У твоей мамы немного не правильное мнение о субкультурах =\

Ну, во-первых, если учесть то что она совсем недавно узнала кто такие эти эмо и готы http://www.anime.pskov.ru/razgovorka/images/smilies/o3/oxd.png 
Да и, к тому же, что говорить о родителях, у которых нередко бывает неправильное мнение обо всём современном, если многие другие мало знают о том, что представляет собой каждая субкультура?)

0

107

Asanare написал(а):

Вот например недавно в Москве готы съели девочку-эмо О___о""

...а маленьке звірятко загортае шоколад у фольгу.

0

108

Asanare написал(а):

Ну, во-первых, если учесть то что она совсем недавно узнала кто такие эти эмо и готы
Да и, к тому же, что говорить о родителях, у которых нередко бывает неправильное мнение обо всём современном, если многие другие мало знают о том, что представляет собой каждая субкультура?)

надо им дать послушать Виноградный День....о жизни музыка)))) ....сразу поймут что нефиг готов и эмо боятся)))

0

109

Кстати а насчет субкультур - это же тоже люди и почти везде нормальные, просто их также объеденяют общие увлечения.
Другое дело - секты, где есть строгие правила, обязанности и т. д.

0

110

KomandorKrek написал(а):

Кстати а насчет субкультур - это же тоже люди и почти везде нормальные, просто их также объеденяют общие увлечения.
Другое дело - секты, где есть строгие правила, обязанности и т. д.

Если бы все это понимали -_______- Ато развелись тут блин анти-эмо и т.п. ... Меня это уже, откровенно говоря, бесит.
П.С. А это ничё что мы "немного" от темы отклонились? О_____о""

0

111

у нас такие отклонения часто бывают, страниц так на 10+ так что ето вполне нормально)
пысы: о емо культуре - ненужно путать емо культуру и рускую емо культуру, с готами аналогично)

0

112

Jane AIR написал(а):

о емо культуре - ненужно путать емо культуру и рускую емо культуру, с готами аналогично)

аналагично со всеми, почти...кроме гопов...ихняя культура у нас прекрасно представлена

0

113

Другое дело - секты, где есть строгие правила, обязанности и т. д.

Бодь не пали контору))  http://animevinn.front.ru/2.gif

гопо культура у нас одна из лудших в мире, можно гордиться http://anime.com.ru/images/new_smiles/139.gif

Отредактировано dark_sun (2009-02-23 20:28:10)

0

114

dark_sun написал(а):

гопо культура у нас одна из лудших в мире, можно гордиться

вообще-то гопы - явление чисто СНГшное...ни в Европе ни в америке таких нет...есть быдло, но не гопы

0

115

оно одной природы, простов каждой стране по своему называеться

0

116

dark_sun написал(а):

оно одной природы, простов каждой стране по своему называеться

ну не совсем так...об етом можно вообщем долго рассуждать, но давай не засирать здесь)))

0

117

serGUN написал(а):

ообще-то гопы - явление чисто СНГшное...ни в Европе ни в америке таких нет...есть быдло, но не гопы

Как по мне - в японии оно просто назівается Якудзы и подход к этому более проффесиональный. 
И есть неорганизованные банды, как школьные так и уличные. Такие наблюдаются и в Аменике и в остальных странах.
Например у нас нет такого беспредела как в черных районах америки и вооруженных потасовак в Латинской. Ну каждой стране есть чем "гордится".

dark_sun написал(а):

оно одной природы, простов каждой стране по своему называеться

+1

Asanare написал(а):

П.С. А это ничё что мы "немного" от темы отклонились? О_____о""

Фотоп я позже перекину во флудоворот.

0

118

Asanare написал(а):

Вааай! Мои уговоры и объяснения что это всё не опасно, что анимешники не готы и не эмо, что они адекватные

Ты ошибаешся... мы пострашнее их... мы полные неадекват....
Кстати, а какие жанры манги ты любишь?

0

119

Тайлин написал(а):

мы пострашнее их...

Ну, я думаю, что культура готов постарше будет чем анимешников. А вот Эмо - это наверно культура помоложе.

0

120

А зато анимешники будут жить вечно!!!111! xDDD

0

Похожие темы


Вы здесь » VinOtaku » Флуд » Флудоворот номер шесть