VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Флуд » Флудоворот номер шесть


Флудоворот номер шесть

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Asanare написал(а):

Ну, я использовала любые методы чтоб настроить маму за анимешников, а не против)) Ну она начала расспрашивать или не будем как готы раскраивать черепа... Я сказала что мы не настолько ненормальные... Воть и усё)
но, с другой стороны, разные слухи ходят... Вот например недавно в Москве готы съели девочку-эмо О___о""
Хотя я общаюсь с некоторыми представителями этой субкультуры - очень даже приятные люди))

дя...насчёт готов и эмо это явная крайность... даже при всём моём неуважении к субкультуре эмо, они больше суицидники, чем ганнибалы)))) А неадекват проявляют как правило псевдо представители...и не важно какая культура, дураков везде хватает)

0

122

Asanare написал(а):

Да и, к тому же, что говорить о родителях, у которых нередко бывает неправильное мнение обо всём современном, если многие другие мало знают о том, что представляет собой каждая субкультура?)

Родители всегда пытаются уберечь своих чад... а что уже говорить о чём-то новом и незнакомом для них, если они знают, что порой самые близкие люди способный предать, продать и растоптать... Ты можешь пригласить маму посмотреть фотки с наших сходок) Она сама сделает выводы)

0

123

Jane AIR написал(а):

о емо культуре - ненужно путать емо культуру и рускую емо культуру, с готами аналогично)

+1

0

124

KomandorKrek написал(а):

культура готов постарше будет чем анимешников

Это только свиду....))) А милая улыбка на лице анимэшника ещё не гарантирует, что он не обсмотрелся цикад или гуро)))

0

125

Prema написал(а):

Ты можешь пригласить маму посмотреть фотки с наших сходок) Она сама сделает выводы)

её ж не отпустят если увидят нас...)))))))))

0

126

Prema написал(а):

А милая улыбка на лице анимэшника ещё не гарантирует, что он не обсмотрелся цикад или гуро)))

а то что он обсмотрелся цикад и гуро ещё не делает его маньяком-извращенцем-психопатом....

0

127

serGUN написал(а):

её ж не отпустят если увидят нас...)))))))))

Почему?))) очень милый и весьма трезвый мордахоцветник)))) Гланое не показывать фоты, хде я с подарком...хотя...в них я тоже не вижу ничего привратного)

0

128

serGUN написал(а):

а то что он обсмотрелся цикад и гуро ещё не делает его маньяком-извращенцем-психопатом....

Безусловно....)))) Но иногда лучше перебдеть, чем недобдеть)

0

129

Prema написал(а):

Почему?))) очень милый и весьма трезвый мордахоцветник)))) Гланое не показывать фоты, хде я с подарком...хотя...в них я тоже не вижу ничего привратного)

главное не показывать фоты де я с твоим подарком...и рекламу вырезать))))

0

130

serGUN написал(а):

главное не показывать фоты де я с твоим подарком...и рекламу вырезать))))

Ну...можно ведь показать фотки и с других сходок....)

0

131

Prema написал(а):

Ну...можно ведь показать фотки и с других сходок....)

вообщем надо делать выборку)

0

132

serGUN написал(а):

вообщем надо делать выборку)

))) однозначно! я выбираю твою фотку с мостом!!!!!!!!!! ты там кавайный, хоть и не няшка)

0

133

Prema написал(а):

))) однозначно! я выбираю твою фотку с мостом!!!!!!!!!! ты там кавайный, хоть и не няшка)

я там алкаголик.....
и надо делать выборки общих сходок)

0

134

serGUN написал(а):

я там алкаголик.....
и надо делать выборки общих сходок)

Общих сходок, но и всех персонально по отдельности)

0

135

Prema написал(а):

Общих сходок, но и всех персонально по отдельности)

всёравно не с мостом...а тебя тогда с суши)

0

136

Prema написал(а):

Не...к самураю-таки ближе будет...)

ему к самураю так же близко как мне к балерине...))))

0

137

serGUN написал(а):

ему к самураю так же близко как мне к балерине...))))

ну...учитывая то, что ты в прошлом танцор, думаю всё не так далёко....)

0

138

serGUN написал(а):

всёравно не с мостом...а тебя тогда с суши)

о, да! С суши классно!) Кстати, я всё же за то, чтобы попробовать сделать эти суши самомтоятельно!)

0

139

Prema написал(а):

ну...учитывая то, что ты в прошлом танцор, думаю всё не так далёко....)

в далёком прошлом и совсем не балетный...

0

140

Prema написал(а):

Кстати, я всё же за то, чтобы попробовать сделать эти суши самомтоятельно!)

гугли рецепты)

0

141

serGUN написал(а):

гугли рецепты)

учитывая недавние обсуждения обиходного значения понятия "иди гугли" хочу всё-таки уточнить...э...что ты имел ввиду)))))

0

142

serGUN написал(а):

в далёком прошлом и совсем не балетный...

ну...это подробности дело второстепенное)

0

143

Prema написал(а):

учитывая недавние обсуждения обиходного значения понятия "иди гугли" хочу всё-таки уточнить...э...что ты имел ввиду)))))

там имелось ввиду иди по-гугли , когда тебя достали....а я говорю гугли в плане ищи)))

0

144

Prema написал(а):

ну...это подробности дело второстепенное)

не скажи...

0

145

пипец, мы снава ни разу не нафлудили...

0

146

Prema, ну если ты найдешь васаби и лист нории, то мы можем и сами забацать роллы... НО и я, и Тами уже обыскались их и не нашли... так что удачи вам в этом нелегком пути...

0

147

Тайлин Я видел фотографии полей япнских с горчицой - горчица такая-же что и у нас - из этого делаю вывод, что васаби - крепкая горчица. Например такая, какуюмы на НГ использовали.

0

148

KomandorKrek, хорошо. Допустим васаби можно заменить. Но лист нории... Я допустим пробовала заварачивать в листы салата... так вот что я скажу... это не особо ем... естетично и практично выходит...

0

149

да - єтот вопрос еще остается открым. Значит нужен тонкий длинный или продолговатый съедобный лист. Если его ошпарить кипятком - он будет хорошо сворачиватся.

0

150

KomandorKrek написал(а):

Тайлин Я видел фотографии полей япнских с горчицой - горчица такая-же что и у нас - из этого делаю вывод, что васаби - крепкая горчица. Например такая, какуюмы на НГ использовали.

у васаби более ...мм..что ли травяной вкус...и да оно крепкое...но васаби не главное...я его почти что и не ел, соевый соус отлично подходит)

0

Похожие темы


Вы здесь » VinOtaku » Флуд » Флудоворот номер шесть