VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Японская культура » Аниме газета СегодНЯ!


Аниме газета СегодНЯ!

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

http://anime.kh.ua/gallery2/d/59783-2/12.jpg

Здравствуйте. СегодНЯ! - это газета аниме фэндома! Наша цель – познакомить вас с аниме движением, японской культурой и творчеством анимешников. Особенностью нашей газеты является то, что мы не делаем упор на обзоры аниме, манги и игр. «СегодНЯ!» занимает другую нишу и освещает жизнь аниме движения: выставки работ в стиле аниме и манга, косплеи, фестивали и другие анимешные мероприятия. Так же нами освещаются интересные факты о Японии и ее культуре. Газета издается с 2006 года.

Дюжина. Именно столько номеров аниме газеты СегодНЯ! вышло на данный момент. Встречайте первый в 2009 году выпуск. Для вас мы подготовили все самое интересное, а именно: краткую историю ролевых аниме игр в статье "Аниме, бумага, кубик: настольные ролевые игры в стиле аниме", дайджест новогодних вечеринок - "Merry Chrismasu или Okamashta Omedotoi",  в материале "Дорама: больше, чем просто сериал " узнайте о сосредоточии бисененов в японских сериалах, освежите воспоминания о Харьковском аниме-пати в статье "Yorokonde: made in Kharkov" и не забудьте почитать про японских модников в кратком очерке "Fruits & Harajuku", а также новости аниме фендома и мира аниме. Номер оформлен по аниме "Paradise Kiss". Как всегда, новый выпуск можно почитать по ссылке http://anime.kh.ua/node/4 .

Также не забывайте о том, что теперь аниме газету СегодНЯ! можно получить по почте.  Для этого высылайте на animegazeta@mail.ru заказы, в которых указывайте почтовый адрес, на который придет газета, фамилию и имя, номер газеты и количество экземпляров. Газета будет высылаться бесплатно, но вам нужно будет оплатить услуги почты. Старайтесь делать групповые заказы хотя бы по десять номеров.

И напоследок, если вам есть что сказать другим анимешникам, если вы были на мероприятии и хотите про него поведать остальным, не стесняйтесь. Наша редакция всегда рада новым авторам и открыта для свежих идей. Свои статьи высылайте на адрес animegazeta@mail.ru и мы с вами обязательно свяжемся.

Спасибо за внимание.

0

2

Yamato ещё раз привет (коментил на Уминохоши, ник DartHirohito ))

0

3

кстати прикольный журнальчик - когда-то читал какой-то выпуск.

0

4

Доригие наши читатели. За те три месяца которые действует подписка на нашу газету, мы ближе узнали особенности работы укрпочты. Теперь мы можем точно сказать сколько  стоят  её услуги. Итак, пересылка от 1 до 15 номеров - 15 грн. , 15-20 номеров - 20 грн.,  более 20 номеров по 1 грн. за штуку. Так же мы приглашаем организаторов аниме мероприятий к сотрудничеству.

0

5

заинтриговало...

0

6

ну что народ, мб закажем партейку? найдётся нас 15 человек???

0

7

Я предпочитаю электронную версию журнла. Ибо потом, после прочтения нима куда его деть.

0

8

Yamato написал(а):

Газета будет высылаться бесплатно, но вам нужно будет оплатить услуги почты

KomandorKrek тебе тяжело заплатить 1-2 грн? зато будет весело)

Отредактировано serGUN (2009-04-08 08:56:48)

0

9

я думаю это какой-то разводняяяк...

0

10

та не, харьковский аниме клуб известен на всю Украину...я на ихнем форуме бываю иногда, не разводняк это)

0

11

serGUN написал(а):

ну что народ, мб закажем партейку? найдётся нас 15 человек???

Можна.

0

12

Jane AIR спроси там заодно Антона, Дианку, ещё кого мб тоже захотят?

0

13

Спрошу.

0

14

ну вы заказывайте, а я если что у вас потом посмотрю)))

0

15

уверен что цены жерналов не называли еще - 1-2 грн - это только за почтовые услуги. http://anime.com.ru/images/new_smiles/69.gif

0

16

KomandorKrek

Yamato написал(а):

Газета будет высылаться бесплатно, но вам нужно будет оплатить услуги почты. Старайтесь делать групповые заказы хотя бы по десять номеров.

но я могу ещё уточнить у них на форуме

Отредактировано serGUN (2009-04-08 15:43:36)

0

17

несмотря на кризис в кошельке, уж 1-2 грн найду)))

0

18

ну 2 грн не жалко. Хз откуда у них такая щедрость.

0

19

на сколько я знаю у них есть щедрые спонсоры

0

20

эх....нам бы спонсоров хотя бы на нормальный платный портал.....))

0

21

Ну можно скинуться. Но надо ли бедным студентам (которых тут пол форума) ещё и это горе? :)

0

22

Вот я об этом тоже размышляю.... интернета что ли нету - газетки выписывать))

0

23

Aniran написал(а):

Ну можно скинуться. Но надо ли бедным студентам (которых тут пол форума) ещё и это горе?

так я ж не подписыватся предлагаю, а так, разок, увидеть как наши украинские анимешники стараются) мб и в нас что-то проснётся и побудит нас к действиям (хз каким правда)))))))

0

24

serGUN написал(а):

побудит нас к действиям

нда....если бы нас что-то именно так просто побуждало, мы бы уже давно обзавелись и клубом, и платным аккаунтом...и ещё много чем...а поскольку у нас всё происходит "на добровольных началах", то и начала у нас хилые...

0

25

короче, никто я так понял не хочет 1й украинский аниме журнал за 2 грн купить??
ЗЫ надо человек хоть 10 насоберать для заказа

0

26

я, Hitsugaya Toushirou, и serGUN согласились, вроде. Может кто-то еще?

0

27

Я тоже сказал, что я хочу.

Отредактировано Jane AIR (2009-04-10 15:39:30)

0

28

уже четверо.

0

29

Я вообще-то про хост говорила, а не газету. Газета в любом случае ерунду денег стоит.

0

30

5

0


Вы здесь » VinOtaku » Японская культура » Аниме газета СегодНЯ!