VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Флуд » Флудоворот номер семь


Флудоворот номер семь

Сообщений 361 страница 390 из 522

361

0

362

Этот неловкий момент когда так заинтригован переводом названий глав, что прям хочется почитать сяньсю в версии гуглопереводчикаXD

0

363

https://www.unian.ua/society/10081586-u … rtazh.html

0

364

Кстати, в Ви образовалось довольно таки большое аниме сообщество. Недавно была встреча, так на неё пришло более пятидесяти человек

https://vk.com/vinnitsa_sva

0

365

0

366

0

367

Ну я уже знаю, что надпись Nerf на нём это торгова марка, а не то о чём я сначала подумала. Но всё же f так похоже на v...

+1

368

0

369

0

370

0

371

0

372

0

373

0

374

А потом через 10 лет серий они тоже доберутся до манги и ощутят боль слитой в хлам концовки:D охохохохо))

0

375

0

376

Ну я понимаю, что продукт должен приносить деньги. Но стрелялка-махалка из Евангелиона...

0

377

Почему бы и нет? Доллар за шкурку, доллар за пушку, доллар за еву. Учитывая орду фанатов франшизы о прибыли можно только догадываться.

0

378

0

379

0

380

0

381

+1

382

Как поживаете?

0

383

*шуточка про 3-е сентября* XD

0

384

Относительно недавно злые северные ветра принесли мне игрушку, Oxygen not included зовется. Кому такое нравится - рекомендую. // И да, еще Factorio, хотя про нее должен был уже писать.

+1

385

А, еще комиккон в Киеве очередной 22-23го заспавнился, если кто будет - можно встретится.

0

386

Слышал и про первую, и про вторую игры, но я ленивая задница, а там думать нужно. Мне сейчас хочется чего нибудь попроще. Гриндилки какой нибудь мультиплеерной.

На Комиккон вряд ли попаду всё по той же причине - ленивая задница  :crazyfun:

А что с шуткой про третье сентября?

0

387

3-е сентября


https://cs8.pikabu.ru/post_img/2018/09/03/5/1535958083129393768.jpg
ну и так далее...)

А Комиккон норм так пиарят, туда даже, если не врут, актера что Гимли играл притащат. Как я понял тот КК что в мае другие ребята делали, а эти наверно решили отжать фест:D

С играми это старость:D, я вот тоже недавно вов проплатил... аж три дня поиграл и забил)

0

388

Нет, я против игр ничего не имею. Просто разленился.

0

389

В Oxygen not included играла. Бросила, меня раздражало что нельзя добиться стабильного состояния, нужно постоянно активно все вокрух разведывать и добывать, просто что бы не скатиться в регресс. О второй слышала, но руки не дошли. Пока залипаю на Stardew Valley.

0

390

Насчет оксижена да, мне тоже говорили что раньше все было плохо) сейчас там есть гейзеры которые генерят ресурсы, и с ними можно жить)
Насчет факторио, там тоже постоянно копать нужно, хотя если наделать кучу солнечных панелей и аккумуляторов, то наверно можно и жить, ток сама фабрика работать не будет.
Есть еще террария если вдруг кто не слышал, тоже норм песочница, только с уклоном не в ферму, а в рпг.
Нам нужно собраться, и запилить свою игру! *подмигивающий смайлик одной аниме бАгини*:D

0


Вы здесь » VinOtaku » Флуд » Флудоворот номер семь