VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » VinOtaku » Флуд » Флудоворот номер семь

Флудоворот номер семь

Сообщений 391 страница 394 из 394

391

Тераррию играла, забавно, но быстро достало.
Еще играла в старбаунд, когда он только делался. Вот там круто было, через пару месяцев заходишь - как новая игра вообще. Ну и модов хватает.
О, еще Craft The World есть. Это когда расслабиться хочеться, заходишь, командуешь гномам работать - и наблюдай как они мечутся.

П.С. Игру хочеться, но мне не хватает кого-то, кто нормально рисует и свободного времени....

Отредактировано Чии (2018-09-12 21:28:55)

0

392

Говорят, что RimWorld неплохая, но сам я не пробовал.

Кстати ещё можно попробовать встретиться в VRchat. На десктопе без шлема и контроллеров запускается как обычная бродилка.

0

393

Я боюсь виарчат) он стопроцентов засосет в свои края)) а я держусь, хочу дождаться шлемаков хотяб с 4к на глаз(у китайцев кстати есть такой, но естественно здоровенная бандура за конскую цену с кучей косяков). хотя как тестил самый первый окулус, то во всяких "стандартных" американских горках уже через 30 сек на точки внимания не обращаешь, но на чтонить серьезное (ага, виртуал воркспейс) уже не хватает плотности) Хотя идея интересная, да) летс файнд э вэй май бруза:D

суть:D

https://coub.com/view/127633

Отредактировано Dionis (2018-09-13 23:50:33)

0

394

Именно в ВРчате 4к не нужно от слова "совсем", ибо визуально там что-то на уровне ПлейСтейшн второй. Это просто войсчат с расширенными возможностями. Другое дело пытаться в ВР серьёзно, но тогда и путер нужен что бы стабильно 90 ФПС выдавал в 4к, а сейчас такой можно купить лишь продав почку. Поэтому моё предложение всё ещё актуально )

0

Вы здесь » VinOtaku » Флуд » Флудоворот номер семь