VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Флуд » Флудоворот номер семь


Флудоворот номер семь

Сообщений 451 страница 480 из 522

451

Не бойтесь! Артефакт ушедшей эпохи ушёл на растопку.

0

452

Чии написал(а):

Не бойтесь! Артефакт ушедшей эпохи ушёл на растопку.

Как можно так безответственно и расточительно относиться к историческим ценностям?!?  :(

0

453

Или боты поумнели, или у нас новый посетитель...

0

454

Житель Планеты Земля, что тоже испугался невиданной активности?

Grinii привет! (если ты не бот конечно)
Очень любопытно, как ты вышел на этот форум? Мне казалось что гугль уже забыл о нашем существовании.

0

455

Чии написал(а):

что тоже испугался невиданной активности?

Вначале да. Уму не постижимо, что кто-то случайно набредёт на эту пещеру античности. Но почитав сообщения можно понять, что это лишь рекламный бот.
Но удалять его пока не стану. Подождем до выходных. Вдруг я ошибся.

0

456

Ну, про бот была моя первая мысль. Но как-то... офигнно крутой бот выходит. И ладно б под популярные соцсети\месенджер\дневник, так ведь под форум. Сколько людей вообще сейчас заходят на какой-либо форум?

0

457

А вдруг мы стали свидетелями зарождения уникального вида самообучающегося бота, весьма старого, который создавался для форумов в незапамятные времена, но бороздивший интернеты до сих пор и поумневший настолько, что ну вот прям аж вообще как натуральный мясной юзер )

0

458

В процесе обретния разума полюбивший аниме и теперь регистрирующийся на всех анемешных форумах, которые только сможет найти?
Ну тогда пусть будет. Долой дискриминацию искуственных разумов!

0

459

Увы, у бота открылся бы рог изобилия со скачатьбесплатнобезсмсбезрекламы) ИМХО это ручная работа) ктото подхалтуривает рекламируя магаз цветов) ну и чтоб сходу не забанили оставляет пару флудовых месаг:)

0

460

Ксо. А мы тут размечтались (

0

461

С новым годом. Всего вам хорошего. Будьте счастливы.

0

462

Воу, Житель, ты специально ждал первой секунды первой минуты часа ночи первого января, что бы оставить поздравление?

Спасибо за поздравления! Всем тоже всего самого крутого!

+1

463

Как то само получилось )

0

464

Так, это уже серьёзно. ОНО пытается подражать людям и создаёт темы по схожим интересам. Дальше что? Позовет всех на сходку, переселится в чей то смарт и будет оттуда со всеми болтать, как через прокси-тело? Кто его потом сможет остановить? Так ведь недалеко и до завоевания мира и истребления человечества.

0

465

А зачем истребления? Просто все хором будем езить на олимпиады и покупать цветы в ботанических садах...

0

466

Не пийняв -_-

0

467

Хм... Что же делать?... Как же поступить?... Вроде бы и ничего плохого не сделал... Но в то же время слишком очевидно становится причина его появления тут... Хм... Даже не знаю...

0

468

С одной стороны - вроде как реклама запрещена.
А с другой... ну надо же нам как-то развлекаться. А тут приятная интрига.

0

469

Оставим его? Будет чем то вроде домашнего животного ^_^

0

470

Мне так нравится как все переживают из за необходимости так долго сидеть дома и не знают чем же себя занять в то время, как ты сам и не собирался никуда выходить  :crazyfun:

0

471

Я в Террарию шпилю:D И наконец добрался чунибье посмотреть)

+1

472

А это только у меня внезапно форум начал блочится провайдером? О_о Месеж такой как с контактиками и одноглазиками всякими.

0

473

Dionis написал(а):

А это только у меня внезапно форум начал блочится провайдером? О_о Месеж такой как с контактиками и одноглазиками всякими.

У меня всё в порядке. Хожу без ВПН.

0

474

Я тоже норм захожу.

0

475

Привет всем еще обитающим на форуме)  давненько я сюда не заходил

0

476

Как ваши карантинные дни?)

0

477

"...сон-работа-жор-повторить..." в принципе ничего не поменялось:)

Отредактировано Dionis (2020-05-05 02:20:46)

0

478

Nortoll написал(а):

Привет всем еще обитающим на форуме)  давненько я сюда не заходил

Оп оп! Кто к нам пожаловал! Вернее, вернулся )

Nortoll написал(а):

Как ваши карантинные дни?)

А особо ничего и не поменялось. Точно так же хикую, точно так же хожу на работу. Только общественный транспорт по пропускам и маску время от времени нужно носить ) А у тебя как дела?

0

479

В большинстве дома сижу, соблюдаю режим изоляции, но так как я люблю дома сидеть, то меня это не напрягает особою.
Вот аниме больше смотреть начал и про старенький форум вспомнилось -_^

Отредактировано Nortoll (2020-05-08 00:23:16)

0

480

Nortoll написал(а):

В большинстве дома сижу, соблюдаю режим изоляции, но так как я люблю дома сидеть, то меня это не напрягает особою.
Вот аниме больше смотреть начал и про старенький форум вспомнилось -_^

Собственной семьёй ещё не обзавёлся?

0


Вы здесь » VinOtaku » Флуд » Флудоворот номер семь