VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Флуд » Флудоворот номер семь


Флудоворот номер семь

Сообщений 511 страница 522 из 522

511

потихоньку) ток както с чебурнетском форумом уже сильно не хочется иметь дел, над кудато мигрировать таки

0

512

Вот да. Порекомендовал бы кто ресурсик куда можно благополучно мигрировать

0

513

ну если интересно чтото в формате форума, то я могу на впске у себя развернуть) вроде халявных движков должно быть дофига и жрать оно вроде как не просит) только на выходных уже.

0

514

Dionis написал(а):

ну если интересно чтото в формате форума, то я могу на впске у себя развернуть) вроде халявных движков должно быть дофига и жрать оно вроде как не просит) только на выходных уже.

Ждем новостей

0

515

Ха, рили? ну хорошо, тогда попробуем), ток чую вдвоем будем там сидетьXDD
Cедня наверно не доберусь уже, из того что смотрел mybb вроде нормальный вариант, если родится чтото до выходных то отпишу.

+1

516

Ну короче получилось как всегда) хотел отельный логин и базу другую и нжинкс вместо апача, но ладно, пока как есть так есть, заюзал модный докер от чувака с парой поправок.
Короче если есть час_i_натхнення(С) то пока без домена и с самопальным сертификатом вот: хттпс://5один.83.1три0.16один/ можно поигратся. Я закину в админы после регистрации. // пардон что айпишник "зашифровал") не хочется пока чтоб еще ботов всяких налезло
Почта не работает, можно туда мусор вбить пока, главное чтоб регексп прошел. Можно какойто сендгрид потом прикрутить, там лимит 100 в день, вроде и нормально но надо будет ограничалку какуюто придумать.
Ну и там глаза разбегаются от настроек и вотэтоговсего и нужно допилить еще чтоб нормально, но поекспериментировать пока есть с чем.
Чем дальше тем больше вся эта затея мне кажется бредовее, но думаю на пасхальных выходных доберусь таки чтоб уже допилить до какогото устойчивого состояния даже уже просто ради експеримента.

Отредактировано Dionis (2022-04-11 01:13:16)

+1

517

Dionis написал(а):

Ну короче получилось как всегда) хотел отельный логин и базу другую и нжинкс вместо апача, но ладно, пока как есть так есть, заюзал модный докер от чувака с парой поправок.
Короче если есть час_i_натхнення(С) то пока без домена и с самопальным сертификатом вот: хттпс://5один.83.1три0.16один/ можно поигратся. Я закину в админы после регистрации. // пардон что айпишник "зашифровал") не хочется пока чтоб еще ботов всяких налезло
Почта не работает, можно туда мусор вбить пока, главное чтоб регексп прошел. Можно какойто сендгрид потом прикрутить, там лимит 100 в день, вроде и нормально но надо будет ограничалку какуюто придумать.
Ну и там глаза разбегаются от настроек и вотэтоговсего и нужно допилить еще чтоб нормально, но поекспериментировать пока есть с чем.
Чем дальше тем больше вся эта затея мне кажется бредовее, но думаю на пасхальных выходных доберусь таки чтоб уже допилить до какогото устойчивого состояния даже уже просто ради експеримента.

Ваше подключение не является закрытым
Злоумышленники могут попытаться украсть ваши данные с хттпс://5один.83.1три0.16один/ (например, пароли, сообщения или кредитные карты).
NET::ERR_CERT_AUTHORITY_INVALID

*sadface.jpg*

0

518

#это нормально(С) :) я ж написал что ссл сертификат самопальный, оно на него матюкается. могу открыть хттп))) будет вообще без шифрования, зато браузер матюкатся не будет:D ладно, если стремно, тогда как доберусь сделать по нормальному - напишу, но на этих выходных врядле

Отредактировано Dionis (2022-04-16 02:33:12)

0

519

Ну короче халявный ссл на айпишник поставить это 10 кругов ада, я затарил трешаковый домен) снова ща зашифрую: хттпс://меwmeв.клуб, все английскими. если найдется менее стремный адрес, то без проблем подвяжу)

0

520

Dionis написал(а):

Ну короче халявный ссл на айпишник поставить это 10 кругов ада, я затарил трешаковый домен) снова ща зашифрую: хттпс://меwmeв.клуб, все английскими. если найдется менее стремный адрес, то без проблем подвяжу)

Зареєструвавсь

0

521

Вітаю шановне панство! Хотів якось сюди глянути, а в мене не заходило, думав форум вмер, але зараз спробував з ВПН запрацювало)   "Ваш последний визит: 2021-04-14 14:07:45." хех

0

522

Dionis написал(а):

Ну короче халявный ссл на айпишник поставить это 10 кругов ада, я затарил трешаковый домен) снова ща зашифрую: хттпс://меwmeв.клуб, все английскими. если найдется менее стремный адрес, то без проблем подвяжу)

Ого, тут двіж! піду регнусь за компанію =)

Отредактировано Nortoll (2023-07-08 09:13:23)

0


Вы здесь » VinOtaku » Флуд » Флудоворот номер семь