VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Флуд » Флудоворот номер семь


Флудоворот номер семь

Сообщений 121 страница 150 из 522

121

Вроде бы Серган собирался.
Те, кто в Киеве, те, скорее всего, и пойдут.

0

122

о, я наверно схожу)

0

123

короч никого не встретил там седня с наших, и судя по всему и небыло их) зато Луню вашу вживую увидел)

Отредактировано Dionis (2015-06-07 20:48:49)

0

124

И как впечатления?

0

125

Ну, если сравнить, то несчем, на подобных мероприятиях до этого не бывал. А вобще класно, понравилось.

0

126

http://anime.com.ru/images/new_smiles/143.gif

0

127

Шото, новый сезон анимех вобще тлен и уныние, ниче годного не наблюдается%)

Кстати кто еще читает отбеливателя) тут мысля назрела) а реально у ГГ выходит те-же абилка квинсиевская что и у текущего_главного_злодея, еще в самом начале кажысь говорилось что типа все абилки "группы поддержки" пришли от ГГ, интересно выходит)

0

128

Огромнейший перерыв от анимы по причине просмотра сериала "Клиника". Сейчас уже начинаю смотреть заключительный девятый сезон, так что надеюсь, что скоро приступлю к просмотру запланированного. Банзай, товарищи.

0

129

Итак, первым, что подвернулось мне под руку (а на самом деле мне напомнили, иначе я бы благополучно про него забыл), оказался второй сезон "Рыцарей Сидонии". Отсмотрено пока что два эпизода но уже сейчас могу сказать, что в сравнении с тягучестью первого тут всё намного резвее и активнее, что не может не радовать. Будем делать посмотреть дальше что же оно из себя представляет.

0

130

Какой же я ленивый!!!

0

131

Какой же он ленивый!

0

132

И не поспоришь.

0

133

Это хорошо или плохо?

0

134

https://pp.vk.me/c625130/v625130493/5708/ZU3YzzEjrgY.jpg

0

135

Но ведь... Это же... Как же... (

0

136

Ага. Но вот где нам найти народ, что б был?
Созыв призраков?

0

137

призраки следят со стены) я б тож кудато созвался, но ток попожже, сейчас с работой вобще атата.

0

138

Вот, нас уже трое. Наверняка сюда ещё кто нибудь из старожил заглядывает под видом Гостя.

0

139

Что-то Nortoll молчит. :)

0

140

все впрорядке, я все еще здесь =)

0

141

оффтопик))
кстати были тут у нас студенты кажысь с Киева?)) нужны айос/андроид падаваны на стажировку, дадим прокачку и скилы) зп покачто точно не дадим, стартап, сухой паек, все дела)) если вдруг у когонить есть вменяемые кандидаты с хотяб начальным скилом кодинга прошу отозваться)

0

142

йопт. я пока еще студент из киева. работа есть, причем с андроидом, но не стартап а гаражный проект (почти то же самое, но не афишируется)
если вдруг нужна будет помощь с NDK, зови))

0

143

ндк? сразу по харду?)) а что пишете? я вот тоже на cpp11 засматриваюсь, даже часть с сеткой наклепал на плюсах шоб вспомнить хоть немного) но пока темное айосное прошлое не отпускает%) 17го года стандарт если все ожидания запилят вообще огонь должен быть)

Отредактировано Dionis (2015-10-23 18:04:14)

0

144

что пишем - секрет. ну как секрет, фреймворк свой пишем))
в основном используется С для наших целей. если что-то используем готовое, то берем ++ и "затачивает под себя".

0

145

секретный игровой движок:D

0

146

он для всего подойдет. он для этого и создается)

"на*уй эту джаву" - вот главная цель разработки)

0

147

Vet2L написал(а):

"на*уй эту джаву" - вот главная цель разработки)

Джава, так плоха? Вот это поворот!)

http://coub.com/view/2g4uo

0

148

ну, везде есть свои плюсы и минусы) тот самый обжектив си например пронизан делегированием, калбеками всех мастей и ядреным рантаймом(который еще и выливается в проблему конфликтов имен классов с либами), но у него говенное ооп, вернее его нет как такового, нужно мутить костыли, а на плюсах например наоборот рантайма нет никакого покачто, и сериализации-десериализации нужно делать с айдишниками и болью, ну и "тысячи их" таких примеров) на яве практически совсем не писал, но пока писал запомнилось что нету множественного наследования например, ну да можно сказать "это говнокод, и не нужно, и ромбов нету, счастье" но увы) + код декомпилится на ура, обфускаторы всякие надо пилить для секьюрнгости, и насколько я слышал бриджи с НДК мутятся с кровью и мучениями) + ява компилится вечность(при кажысь превышении какогто лимита кода градл кажысь сборщик звался начинает дробить скоупы и перекомпиливает тупо весь проект) и до сих пор это не порешали. А вообще нафиг я все это пишу а? чсв чтоли? хмм, интересно) ну будем считать набросом на вентилятор, который не крутится%) тогда надо полюбому сказать что нод.жс гавно)))

0

149

такие вот дела

0

150

еще немного^___^

Отредактировано Dionis (2015-11-01 20:48:44)

0


Вы здесь » VinOtaku » Флуд » Флудоворот номер семь