VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » Собрания вживую


Собрания вживую

Сообщений 1 страница 30 из 748

1

Здесь предлагаю вывешивать свои пожелания насчет собраний вживую. В своих предложениях обязательно указывать:
1. дату,
2. место,
3. время...
а так же желательно указывать цель собрания, к примеру: просто пообщатся, пойти куда-нибуть, или что-то в том же духе...

0

2

И так первое предложение:
17.06.2007, в Воскресенье на 14.00 возле универмага... Просто познакомится и пообщатся... кто за?

0

3

я за... кто еще?

0

4

Мене немає, я далеко.

0

5

Я могу прийти (а могу и не приходить  ^_^ ). Вот только вопрос куда мы пойдем, где гулять будем?

0

6

Sirius написал(а):

17.06.2007, в Воскресенье на 14.00 возле универмага... Просто познакомится и пообщатся... кто за?

Вероятность того, что я буду в это же время в этом же месте, составляет 68,9 %
Только не очень пугайтесь, когда увидите и не сильно удивляйтесь, когда кое что поймете :)
*демонический смех*

Кстати, поскольку пространство перед универмагом довольно обшиное, то предлагаю уточнить место встречи. Например, пусть это будет витрина магазина "Буква". Тоесть, не заходить в магазин и лезть на витрину, а снаружи под ней встретиться.

Отредактировано Житель Планеты Земля (2007-06-15 20:22:07)

0

7

Житель Планеты Земля написал(а):

не сильно удивляйтесь, когда кое что поймете

это что то типа из серии "Оооо! Вы девушка дракон!? А, ну конечно вы девушка..."   ???         :lol:

Житель Планеты Земля написал(а):

Кстати, поскольку пространство перед универмагом довольно обшиное, то предлагаю уточнить место встречи. Например, пусть это будет витрина магазина "Буква". Тоесть, не заходить в магазин и лезть на витрину, а снаружи под ней встретиться.

ок, правильно заметил... итак решено!!!

17.06.2007, в Воскресенье на 14.00 возле универмага... это будет витрина магазина "Буква". Тоесть, не заходить в магазин и лезть на витрину, а снаружи под ней встретиться.

0

8

Ну что ж люблю я такие затеи я с вами....

0

9

Я за , но вы тоже не пугайтесь . Я могу прийти не в совсем стандартном виде . Это к тем кто меня знает в лицо .

0

10

Я врядли приду. не знаю точно.

0

11

dark_sun написал(а):

Я за , но вы тоже не пугайтесь . Я могу прийти не в совсем стандартном виде . Это к тем кто меня знает в лицо

Ну посмотрим на тебя... Красавчика..... :)

0

12

Это относиться к голове  :rolleyes:

0

13

dark_sun написал(а):

Это относиться к голове

В любом случае, сегодня мы это узнаем :)

0

14

Ну і як було?

0

15

Юрко Савеленко

Та ніяк якщо б організували по краще то може щось і було б атак походили туди сюди й розійшлись.....

0

16

Тільки модери залишились і ще нормально поспілкувались але ми і так знайомі....

0

17

Хоча якщо чесно то були лише модери та Житель Планеты Земля... за що йому дякуємо......

0

18

Nortoll написал(а):

Хоча якщо чесно то були лише модери та Житель Планеты Земля... за що йому дякуємо......

Гы гы...
Я аж засмущался...
^_^

0

19

Nortoll написал(а):

Хоча якщо чесно то були лише модери та Житель Планеты Земля... за що йому дякуємо......

хм... а пан serGUN ??? він же теж не модер, хоча ми його і знаємо...

0

20

Yurik007

Я так довго знаю пана  serGUNа, що зприйняв його наявність як належне.....

0

21

Панове спокійно, ну забули, та й що, нічого страшного ... :rolleyes:

0

22

serGUN написал(а):

Панове спокійно, ну забули, та й що, нічого страшного ...

та ніхто тебе не забув... гг))) такого забудеш... :lol:

0

23

дата - 30 червня 2007 року
место - Сабаров или лесок на пятничанах
время - 14:00
цель - отдых на природе, шашлычки и т. д. и т. п.))) вобщем - отдых!!!

как вам идея?

0

24

Yurik007

Ну.... До 30-го ещо дожить надо….. :)

0

25

Yurik007 написал(а):

место - Сабаров или лесок на пятничанах

типа сами угадайте куда идти? Слушай, если собиратся то надо место поконкретней, тоесть собираемся там-то, а потом идём...

0

26

Yurik007 написал(а):

дата - 30 червня 2007 року
место - Сабаров или лесок на пятничанах
время - 14:00
цель - отдых на природе, шашлычки и т. д. и т. п.))) вобщем - отдых!!!
как вам идея?

Лично я ничего не имею против шашлыков и особенно пива под них, но только если они были приготовленны заранее а пиво холодное :)

0

27

Неплохо, я за. Но надо как-то еще скинуться деньгами на мясо, взять у кого-то щшампуры и чтобы кто-то замариновал зарание. Я за лесок на пятничанах!

0

28

А кто нибудь из тех, кто собирается "на шашлычки", умеет их готовить? Потому что если все поедут на природу и там их настигнет большое разочарование в виде зря потраченных денег, усилий, нервов и продуктов, то вряд ли после этого кто то еще захочет вот так на природу выбираться...

0

29

Я поехать не смогу …. Никак…

0

30

Я поехать не смогу …. Никак…

Почему?

0


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » Собрания вживую