VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » Собрания вживую


Собрания вживую

Сообщений 61 страница 90 из 748

61

Предлагаю на этих выходных, кто как смотрит, и желательно в суботу.

0

62

Могу и в субботу, но у ми мани не будет, начинать гулять когда стемнеет не люблю, а раньше темноты не выйдет, так как у Тай политех.

0

63

в воскресенье, это или следующее я не смогу, занят.

0

64

и так всегда... Я могу и в субботу после темноты, но только при условии, что будет минимум кроме меня 2 девчонки.

0

65

я тоже по воскресениям не очень... а политех.. это не так страшно... Я даже в соботу больше могу чем в вотресенье.

0

66

Тогда давайте на эту субботу да и пораньше. Этак на 2 часа. И огромная просьба предупредить других  и НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!! Иначе Хи-тян будет злая весь вечер и покусает опоздавших.

0

67

А я помогу, а так как у ми есть яд, то и отравлю...

0

68

Бойтесь гнева Хи-тян и Тай! :D А если серьезно... Имейте совесть. По крайней мере пусть встреча будет в милой кафешке, хотя бы как стартовый пункт. Я не собираюсь ждать на холоде опоздавших.

0

69

Одним словом:
Субота 24.11.2007, на 14.00
Один вопрос где, и кто будет?

0

70

Я буду. Пицерия в парке Козитского.

0

71

Если завтра все-таки смогу взять билеты - тоже приду.

0

72

Ня, и братика захвати - пусть знакомится с людьми.

0

73

Скорее всего я буду, процентов эдак 80...

0

74

Гомэнэ, миннай... Я в деревню к нэ-чан уезжаю на выходные...

0

75

Тамао_ТамамурА написал(а):

Я в деревню к нэ-чан уезжаю на выходные...

Вот и вся встреча...

0

76

Но кроме меня еще люди есть.

0

77

Я не прейду болею, уже неделю…. Хотя наверно итак б не пришел…..

0

78

Ну и как там встреча прошла?

0

79

Ответний вопрос А кто на ней был?

0

80

А вот ещо вопросы: Там воабще ктото был?
                              И когда будет следующая встреча?

0

81

Мдя))))А статистика посещений поражает))))Йоханга мальчишки и девчонки ))))Надеюсь задержусь надолго)))))

0

82

Коннитива! Добро пожаловать! Я тоже новенькая!

Отредактировано ReiAyanami (2007-12-10 20:37:55)

0

83

А кто из присутствующих умеет играть в ГО, или в славянскую адаптацию "точки"? можно было бы собратся и устроить чемпионат  :cool:

0

84

я умею, где и когда? свисни и я приду!!!)))) давно не играл... помню еще в школе на переменках рубились в точки... вот то была жесть)))

0

85

абсолютно поддерживаю у меня за два года был один поединок, но зато какой.  :P какой накал страстей, я дал фору для начала, потом началась борьба за власть, потом вырисовался план глобального захвата, ну и когда мегасложный план в жесткой борьбе за територию и точки был осущиствлен я чуть не получил екстаз, какой же это кайф :) В точках я силен, как для Винницы, но на всеукраинском или онлайн уровне еще не дотягиваю до красавчика. А в Го давно уже собираюсь поучится играть вот только не могу с одним человеком скентоватся - то он, то я заняты, и не можем никак в одно время освободится - прям фатум какой-то, наверно нужно посмотреть Хикару-но-го, чтобы фатум ушел  :cool:

0

86

До просмотра Hikaru no Go я практически ничего не знал про эту игру. Но природа сериала такова, что зритель просто таки заражается желанием научится играть в Го. Вот и я тоже после просмотра этого сериала начал пробовать свои силы. Но все оказалось намного хуже, чем ожидалось. В этой игре, как и в шахматах, нужна хорошая память и воображение. В силу того, что ни тем ни другим я не обладаю, то и играть мне в Го оказалось очень трудно. Тоесть у компьютера на доске 9х9 я ни разу не выиграл :(
Поэтому потихоньку это дело сошло на нет.
А вот в точки да, умею играть. Очень много человекочасов было потрачено на это дело в школьные годы :)

0

87

ап!

0

88

точки....шото такое помню....было бы весело собраться всем вместе.....мну хочет с вами познакомицццо.........

0

89

Jeko написал(а):

было бы весело собраться всем вместе.....мну хочет с вами познакомицццо.........

Осталось всего ничего: организовать встречу :)

0

90

да.....йа тоже за встречу. Надо както собраццаперед НГ
говорите когда у кого выходит и както вместе абсудим дату и место

0


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » Собрания вживую