VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » Собрания вживую


Собрания вживую

Сообщений 91 страница 120 из 748

91

жду предложений... а об организации поговорим, мож кудато пойдем? Кафешка, или просто побродить по городу... кароче - там увидим...

0

92

У меня вопрос! А зачем вообще предлагать? Вы же как всегда заняты и не можете никуда пойти!
Сколько уже пытались собраться... и никто не приходил( Ток спасибки:ANGEL_of_DEATH & aprilRabbit - нормально отдыхали и хорошо сдружились компаниями)
Вроде создавался форум чтоб сплотить винницких отаку,а выходит,что кому надо тот и сдружиться... и вообще выходит,что я тут никому не надо и не интересен...
Я злой как 100 монголов! Меня это реально возмущает!

Был бы меч как у Гатса,так бы порубил кого-то!)))

Теперь отталкиваясь от моих слов-размышляем!

0

93

LEX.by написал(а):

Вроде создавался форум чтоб сплотить винницких отаку,а выходит,что кому надо тот и сдружиться... и вообще выходит,что я тут никому не надо и не интересен...
Я злой как 100 монголов! Меня это реально возмущает!

Ты определись: тебе не нравится то, что винницкие отаку относятся к встречам в реале с холодком, или тебе не нравится то, что тобою тут никто не заинтересовался? :)

0

94

Лекс я тебя вообще непонимаю
почему никто нехочет? - хотят все просто времени действительно нету - щас конец семестра - я в коледж ухожу в 6 30 утра и прихожу в 7. На выходных время тож почти нету.
У некоторых людей нетолько учеба а и робота.Мы собираемся как можем.
Мб попробуем штото на след выходных?
йа за - пасидеть в тру кофешке типа той где было ДР Тай,штоб неоч многа народу и нешумно

0

95

У меня есть знакомые, которые являются игроками одного сайта. На нем присутствуют представители со всего СНГ и им, почему-то, ничего не мешает собираться чаще, чем людям,которые живут в одном городе!
А то что работа,учеба - дешевые отговорки! Я тоже учусь и почему-то могу спокойно прибыть на ваши сборы!

К Жителю: Мне ни то, ни то не нравится!

Короче,благодарю за внимание! Меня больше это не волнует!

P.S. Свои страхи нужно отпускать как бумажные самолетики, пусть они мчаться по небу в лучший мир!

0

96

Такс... "РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!"

Спокойно, зачем так нервничать? Все нормально! Не сорьтесь, так как вы здесь мои гости, и пришли ко мне посидеть и поделится своими мнениями, несмотря даже на то что это мой виртуальный дом. И я хотел бы, что бы в моем доме, мои гости, никогда не сорились, ведь я вас тут всех собрал, как мыслящих людей, которых объеденило высокое искуство аниме.

Что бы небыло в дальнейшем вот таких вот высказываний, предлагаю:

1. 16.12.07
2. кафешка "Наполеон" на соборной в  "Стекляшке"
3. 15:30
Цель - игра в точки, ДНД, общение, обмен аниме.

Так что думаем, договариваемся друг с другом, кто чем будет меняться и приходим.

П.С. и напоследок, ребята, я считаю что вы неправильно ставите вопрос. Нас на форуме стало таки довольно много и собрать всех будет нереально, так как хоть у кого-то, но все же будут какие-то дела в это время. Поэтому предлагаю поступать по принцыпу "семеро одного не ждут". Тоесть, если у кого-то одного или у пары человек не получаеться прити, то из-за этого не стоит отказывать себе в общении и отменять встречу.

ИТАК, ВЫСКАЗЫВАЕМСЯ ПО ПОВОДУ МОЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ. И ОТПИСЫВАЕМСЯ ТУТ, КТО ТОЧНО БУДЕТ, ЧТО БЫ Я ЗНАЛ НА ЧТО РАСЧИТЫВТЬ.

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ!

0

97

я впринцыпе могу пойти...посмотрю по настроенеию и количестве народа....70 процентов што буду

Отредактировано Jane AIR (2007-12-14 21:33:38)

0

98

Yurik007 написал(а):

1. 16.12.07
2. кафешка "Наполеон" на соборной в  "Стекляшке"
3. 15:30

Что такое "Стекляшка"  и где в нем "Наполеон" ?

0

99

Житель Планеты Земля написал(а):

Что такое "Стекляшка"  и где в нем "Наполеон" ?

Житель, это между горисполкомом и макдональдсом. есть там такое здание, вообщем там игровые автоматы, магазин мобильных телефонов "Алло"... ну кароче там увидишь, а если нет - спросишь)

0

100

А, там еще написано "французская выпечка"... Знаю, знаю...

0

101

таг анука быром атписались все кто идет
йа_иду)

0

102

А вы где встречаетесь: внутри или у входа?
И что будете делать, если все столики будут заняты?

0

103

ам....походу у входа....
ну разберемся по ходу дела)

0

104

Не буду зарекатса, если смогу прейду.

0

105

я буду, возьму с собой PHB и кости, а также листочки в клеточку и разноцветные ручки, основной моей задачей является игра в точкии обмен.

0

106

Ничего не обещаю, но постараюсь присутствовать.

0

107

Буду гарантированно

0

108

Постараюсь прийти, по не гарантирую..... И ещё, если я не ошибаюсь придёт Хина

0

109

Всем спасибо.
Отлично посидели.
Работники кафе - снобы и скряги. За нестандартное расположение столов относительно помещения еще 20 грн давать. Неслыханная дерзость.
Отлично поиграли в точки. Я даже не думал, что еще смогу показать класс. Оказалось, что еще могу :)
В общем, надеюсь это была не последняя встреча в таком же духе.
Жаль только, что помещение маленькое, столы маленькие и вообще места мало и пришлось рассаживаться за разными столами и далеко друг от друга.

0

110

да в принцыпе не плохо было :) , но работнички и правда настроение спаскудили :( .....я считаю что проводить сходки надо полюбе не в центре города.....мы с Dark_sun-ом присмотрели не плохое местечко на Вишенке там и цени меньше и ничо не говорят по поводу передвигания мебели...а вообще кидайте варианты где большой компанией можно спокойно и без проблем посидеть...

0

111

Наполеон это бе... Малотогочтодорого :( даещеисамообслуживание :mad:
Насчет столов это действительно загон конкретный, да и пицу там делают никакущую, чай бесвкусный, уюта никакого нужно искать другое место зборов - однозначно.

Точки поиграли замечательно - нужно иногда так собиратся пусть думалка развивается :) А как-нибудь может даже турнир с призами организуем  :D

0

112

Ога пасидели неплоха)
Обставил в точки 2-их ))))) харашо!))))))))))))))))))))
а турнир то тру....нада падумать кахда организуим)

0

113

Угу, класно вышло... За "Наполеон"... но коментс...

Ну раз была сходка - нужен отчет.

На сходке присутствовали:
1. Jane AIR
2. Житель Планеты Земля
3. KomandorKrek
4. Nortoll
5. serGUN
6. Estanak
7. Yurik007
8. Тайлин
9. Хина
10. dark_sun

Ну насчет места для сходок - я еще поговорю с тобой, serGUN, ты мне покажешь где и что, а там посмотрим...

KomandorKrek написал(а):

А как-нибудь может даже турнир с призами организуем

Конечно организуем, а как же еще.

0

114

Ну насчет места для сходок - я еще поговорю с тобой, serGUN, ты мне покажешь где и что, а там посмотрим...

Будто тебя кто-то будет спрашивать :mad:

0

115

dark_sun написал(а):

Будто тебя кто-то будет спрашивать

а ты че такой нервный то? все ж нормально....

------------------------------------------------------------------------------

Предлагагаю:
1. 28.12.07
2. ____место уточняется____
3. 15:30
Цель - игра в точки(скорее всего первые игры в рамках турнира, так что спешите регестрироваться тут ), ДНД (словеска), общение, обмен аниме.

0

116

а я предлагаю на два дня раньше, 28, при тех же условиях

0

117

ну ам....на два дня раньше то помоему норм. 30 все помоему будут коечем другим занеты =)

0

118

Было бы неплохо, если бы пораньше...

0

119

ок, без проблем) дату поменял на 28))))

0

120

Указанные 16.30 тоже было бы неплохо передвинуть ближе к утру...

0


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » Собрания вживую