VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Игры » D&D, ігри, персонажі, обговорення і все що з ним зв'язано))


D&D, ігри, персонажі, обговорення і все що з ним зв'язано))

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

У меня получиться.

0

32

Только после работы , и Юр то что падает на Землю называеться метеоритом а то что не долетает до её поверхности метеором .

0

33

можно уточнить, когда именно во вторник/среду, на какое время?

0

34

И вообще кто идет?

0

35

я буду...

ЗЫ спасибо Рост за уточнение про метеор)))

0

36

Поскольку погода завтра (по метеосводке) дождливая - поэтому собираемся в Среду на 10 часов.

Где? - есть предложение собратся в лесопарке.(трамвайная остановка "Лесопарк" 10 часов утра) найдем в лесу пенек - в лесу не журко, нет ветра, природа -нет посторонних - благодать.

Хотя если кто хочет предложить другой вариант - давайте.

0

37

да, предложение хорошее, но если погода дождливая, то там будет немного мокро, по-идее?

0

38

Вам-то хорошо, а вот я не пойду... У меня якори есть... По крайней мере в лесопарке меня не ждите...

0

39

Гомэн, неожиданные дела! Никак завтра не вырвусь!

0

40

попытка сыграть шестигранниками рпошла успешно, дома кубики нашел уже после игры :)
Кстати, Юра - где началась 3 мировая война, куда упал метеорит, на какой город не напали инопланетяне и заразили  чумой?

или у твоей мамы было ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хорошее настроение и она решила тебя воспитать или отправила в трудовой лагерь:) :lol:  :lol:  :lol:

0

41

Поправка в концлагерь , сидели понимаеш три человека и думали куда тебя занесло и каким болидом  :lol:

Отредактировано dark_sun (2007-08-01 23:46:12)

0

42

KomandorKrek написал(а):

или отправила в трудовой лагерь:)

ну да... ты угадал... меня сослали в село... вот только приехал)))  плин... все руки в мозолях... ппц... еле печатаю... заставили огород пропалывать... :(

0

43

Когда у нас там игра? Командор, ау! отпишись плиз!

0

44

Юрик - ты уже приехал. Да будет так. :)
ну на выходных меня не будет, а на завтра людей мало - может тогда соберемся в
среду? - действительно - у кого в среду получится часов на 10 - только не знаю куда - собратся.

0

45

KomandorKrek написал(а):

Юрик - ты уже приехал.

я уже давно приехал...

KomandorKrek написал(а):

а на завтра людей мало

почему мало? хватает... я, Рост, Коля, Алека, Тай, ты.... 6 чел... как раз для пати ;)   вечерком можна поиграть... КТО ЗА?

KomandorKrek написал(а):

может тогда соберемся в
среду? - действительно - у кого в среду получится часов на 10 - только не знаю куда - собратся.

нащет среды незнаю... у мя дома ремонт, потому могу свободным быть только вечером, с часов 5...

0

46

вот в пятницу вечером я и уезжаю :(

0

47

ХОЧУ РОЛЕВУЮ!!!! И желательно поскорее!

0

48

Поддерживаю

0

49

тоже.... но я всю следуйщую неделю на стройке с 8:00 до 21:00....(((((((((((((((((((((((((((((((((((

0


Вы здесь » VinOtaku » Игры » D&D, ігри, персонажі, обговорення і все що з ним зв'язано))