VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Аниме » Avatar: The Legend of Aang


Avatar: The Legend of Aang

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

По каналу Nikelodeon транслируют этот сериал.
Кто смотрел - выскажитесь по этому поводу. Напишите ваши мнения.

0

2

Ну, я смотела... Сначала первую книгу(вода), второй(земля) ещё не показивали и я искала в нете. Нашла, просмотрела, правда на английском, но всёравно получита удовольствие. Мультфильм амерекансикй, но тоже ничего. Лично мне понравился и буду ждать когда нарисуют дальше.

0

3

Тайлин написал(а):

Ну, я смотела... Сначала первую книгу(вода), второй(земля) ещё не показивали и я искала в нете. Нашла, просмотрела, правда на английском, но всёравно получита удовольствие. Мультфильм амерекансикй, но тоже ничего. Лично мне понравился и буду ждать когда нарисуют дальше.

Просто понравился или в нем есть что то, что заставляет ждать выход нового эпизода?

0

4

И то, и другое...

0

5

Тайлин написал(а):

И то, и другое...

И что же это за изюминка?

0

6

Мне в аватаре понравился юмор, такой простой, ненавязчивый, легкий. Смотришь и отдыхаешь...

а еще интерестна система управления стихиями - я всегда увлекался больше магией и фентази чем техникой..

0

7

KomandorKrek написал(а):

Мне в аватаре понравился юмор, такой простой, ненавязчивый, легкий. Смотришь и отдыхаешь...
а еще интерестна система управления стихиями - я всегда увлекался больше магией и фентази чем техникой..

Чем именно понравилась система управления стихиями?
И не кажется ли простой, ненавязчивый и легкий юмор признаком того, что сериал расчитывался на младшую возрастную аудиторию?
И как насчет сюжета? Есть в нем что то, что вызывает желание узнать, чем же все закончится?

Отредактировано Житель Планеты Земля (2007-08-15 01:35:35)

0

8

Житель Планеты Земля написал(а):

И не кажется ли простой, ненавязчивый и легкий юмор признаком того, что сериал расчитывался на младшую возрастную аудиторию?

очень даже может быть - американцы врятли делали мульт для взрослых.

Сам сюжет приключенческий, каждая серия имеет свою смысловую развязку(есть спаренные серии, где история не вмещается в одну), ну и в каждой серии они чуть приближаются к своей глобальной цели... Как по мне - этот мульт ращитан на то, чтобы зрителем двигало не желание узнать глобальную развязку, а желание посмотреть еще одну серию, порадоватся и попереживать за героев, во многих же сериях есть интрига в локальном приключении, в которое попадают герои. Видно как герои стают сильнее, мудрее, хотя и глубоких философских мыслей я не встречал....

Житель Планеты Земля написал(а):

Чем именно понравилась система управления стихиями?

4 стихии, земля, вода, огонь и воздух, и люди с врожденной способностью к управлению одной из стихий (зовут таких людей маги). Стихией управляет натринерованное тело, сконцентрированный разум, стихия подчиняется движениям мага, а воля придает форму самой стихии довольно интерестно - никаких тебе заклинаний, очень смахивает на монахов шаолинь. Аватар получается единственный, в котором сбалансированны все 4 энергии управления стихиями.

З.Ы. Хотя в нашем мире я считаю что такая демографичесская несправедливость не работает - все люди аватары, вот только какой путь изберут они зависит только от них, от ихней воли. На одном семинаре слышал такое выказывание:"Если хоть один человек хоть когда-то чему-то научился и что-то начал делать - этому уже может научился любой другой человек при оприделенном желании". А в аватаре - если ты маг воды - то все - другая магия - зась. я не согласен

0

9

Ясно. Спасибо.
Еще мнения будут?

0

10

Продвигаем аватара в масы! Похоже я успела заразить этим мультом сестёр и, что самое главное, родителей!!! Думаю это очередной
плюс в сторону аниме

0

11

Тайлин написал(а):

Продвигаем аватара в масы! Похоже я успела заразить этим мультом сестёр и, что самое главное, родителей!!! Думаю это очередной
плюс в сторону аниме

Я так понимаю, твои сестры младше, чем ты. Поэтому не удивительно, что им понравилось.
А родители просто могли сделать вид, что им интересно. Какой же родитель захочет расстраивать свое чадо.

0

12

Я просто сомневаюсь что они зделали вид, зная их... хотя, всё может быть...

Отредактировано Тайлин (2007-08-26 20:49:54)

0

13

я тоже посмотрел первую книгу ... мне понравилось ... у когото есть дальнейшые серии(желательно на руском языке)?

0

14

У меня есть, я качаю... через дня два-три могу дать...

0

15

Вообще, как ни странно "Аватар" цепляет всех, вне зависимости от возраста, пола или отношения к аниме и мультфильмам. Есть в нём что-то что цепляет, и заставляет ждать следующей серии с неподдельным нетерпением. Всётаки американцы смогли создать стоящую вещь. Несмотря на то что сюжет прост, он динамичен и увлекательный, к тому же приятная и очень красивая графика (прорисовка боев - шикарная), плюс простой (но совсем не глупый юмор). Всё это делает "Аватара" если не шедевром, то по крайней мере мультом который стоит смотреть.

0

16

Sirius, Полностью поддерживаю!

0

17

Я в титрах видел пару корейских имен; думал,что он корейский(переснятый на ТВ)((( Ненавижу эти пародии на аниме! Особенно французские!

В нете нашел АВАТАРА или, как на никелодион, АВАТОР)) для PS2(бесплатный), но скачать не смог(причину не помню)

Все в наших руках, только б интернет работал)))  Из свежепридуманых белорусских мудростей!

0

18

Я смотрел по телевизору ето аниме.Прикольное помоему,всегда с радостью смотрел его.Вот как провели интернет,то я вообще забыл,что такое телевизор)

0

19

TheyALLHateME написал(а):

Я смотрел по телевизору ето аниме.

простите, но аватар не аниме, это анимация, ибо аниме - это чисто японский продукт, простите, что цепляюся к словам, но поскольку на многих форумах встречал дискусии по этому поводу - просто ввожу ясность. Просто Американцам удалось создать как-то хороший некомексоподобный приключенческого-фентезийного жанра сериал.

0

20

KomandorKrek написал(а):

простите, но аватар не аниме, это анимация, ибо аниме - это чисто японский продукт, простите, что цепляюся к словам, но поскольку на многих форумах встречал дискусии по этому поводу - просто ввожу ясность. Просто Американцам удалось создать как-то хороший некомексоподобный приключенческого-фентезийного жанра сериал.

Блин...
Топик про неаниме в разделе про аниме...
Пардон... Я виноват...
Нет, серьезно. Нужно переместить топик во флудовой раздел.
У всего должно быть свое место.

0

21

Житель Планеты Земля написал(а):

Блин...
Топик про неаниме в разделе про аниме...
Пардон... Я виноват...
Нет, серьезно. Нужно переместить топик во флудовой раздел.
У всего должно быть свое место.

Тогда может стоит создать раздел анимация для вот таких вещей?....или еще что придумать....поскольку я не считаю ето такой уж флудовой темой....по крайней мере по задуму...

0

22

ем...неплохая идея

0

23

Кому надо есть DVDrip 1,2 сезона и 1-2 серии 3го.

А так же 3й сезон TVrip by Grinwyd

0

24

:nuts: блин ... класная вещ...дайте хто-то посмотреть ... мне он очень нравиться...

0

25

Начав дивитися з книги вогня. Тепер хочу подивитись всю повністю. Хто знає де можно скачати?

0

26

http://www.torrentz.com/ - тут можна знайти торент для скачування.

0

27

Дякую.

0

28

Мне нравится. Сначала ловил серии по нику, потом записали.
Жду новых серий.

0

29

Смотрела Аватара) Вполне неплохой мульт, как по мне. Смотреть можно, особенно когда нечем себя занять. Но, конечно, не до такой степени чтоб разыскивать всё, что связано с этим)) По крайней мере пока что(я очень непредсказуемый человек). Моей подруге оч нравится "Аватар", кстати)
Только один маааленький вопросик: а это разве аниме? :huh:

Отредактировано Asanare (2009-02-23 17:45:07)

0

30

до того как начала увлекаться аниме и после того как перелюбила witch. а сейчас - пофих как то...
но посмотреть 4 сезон всё равно хочу

0


Вы здесь » VinOtaku » Аниме » Avatar: The Legend of Aang