VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » Хеллоуин 31 октября.


Хеллоуин 31 октября.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

У кого какие планы? Думаю, этот день наши отаку должны провести вместе. Мне разведка в виде Тайлин доложила одну идею, но без ее согласия не оглашаю. Короче, предлагаю встретиться, пойти погулять или в пицерию. А вечером я хочу с Тай, Алекой и Олей провести между собой мероприятие. Девчонки, это то, что мы планировали устроить на каких-то выходных.

В общем, пишите у кого как получиться.

0

2

Я не против, но если только начальство не сочтет за выходной 31 число. Иначе не смогу.
Заранее пардонтесс.

0

3

Меня интересует:
-Во сколько?
-Можно ли брать с собой не отаку(чтоб их не избили)? :)
-Сколько денег брать с собой?
-Есть ли Бог?

Если я нужен,то могу присоединиться?!

P.S. Костюм упыря мне снимать или в нем можно прийти)

Мудрость: Настоящие отаку-страшнее любой нечисти!(обдумывайте в меру своей раскрепощенности!)

0

4

1. Когда больше народу сюда сунеться, тогда и решим.
2. Можно брать и не отаку, но чтобы были в костюме каком-то.

3. Деньги каждый на свое усмотрение, но я думаю, было бы круто сходить в какую-нить пицерию (желательно не снимая костюмов).
4. Пока нет.

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!!

0

5

Ну а если сами отаку - самая что ненаесть нечисть?

З.Ы. Не обижайтесь это я про себя)

0

6

Костюм? С этим огромная проблема! Я лучше одену костюм себя,хоть и поношеный,но еще лет 70 должен прослужить))

Ладненько,если что, то вы знаете где меня искать)

Мудрость: Не ищи иголку в стоге сена,а ищи меня в аське!

0

7

простите, но меня скорее всего не будет, работа - чтоб её :(

0

8

Тами, про идейку я разрешаю тебе говорить, насчёт нужно ещё всё оброворить, время... лично я специально освободила день, и часть вечера, котюмы - обязательно! Без костюмов не и сего празника. Папочка, я насчёт тебя и не сомневалась!

0

9

Отлично. Значит мы планируем на хеллоуин переодеться в костюмы всякие - Алека к примеру в смерть, Нэки-сан (Тай) в кошку. Я оденусь в тыкву (плащ Хао и тыкву на голову), а в крайнем случае в Орочимару! И мы таким табуном хотим по Соборной прогуляться и зайти в кафешку (В Челентано, к примеру). А вечером с Тай, Алекой и Олей с моего лицея хотим устроить для себя некое мероприятие, но об этом вам уже знать не положено. Сестричка, ты поняла, о чем я?

0

10

Я,ANGEL of DeATH и еще двое моих знакомых не смогут быть в костюмах!

Я предлагаю закупить в ФУРШЕТЕ суши и пойти в пиццерию!

Суши от 13 до 20 грн.

Это будет самое настоящее японское Хеллоуин))

Мудрость: Суши вкуснее без соевого соуса!(мне, то точно)

0

11

Скорее всего будут в костюмах те, кто сможет. Но я лично, скорее всего, буду таки без костюма... Гомэн.

0

12

Если никто не против, я буду с вами (процентов 80, если уневер не задушыт).   
На щот костюмов всьо што я смогу ето приклеить надпись на рукава куртки "Unit 01".

0

13

А у меня будет костюм, состоящий из уставшего, задолбанного, угрюмого лица и прикрепленного к нему тела...
Гы гы...

З.Ы. Вы хоть скажите, во сколько встреча и где. Вдруг разверзнуться небеса, спустится архангел Михаил и снизошлет озарение на директора нашего, и тот в свою очередь исполниться благодатью и отпустит работников в честь заморского праздника, и я тогда буду иметь возможность припереться на пати. Гы гы.

0

14

Как насчет того, чтобы собраться на театральной часа на 2 и пойти гулять?

0

15

Время очень актуальний вопрос. Лично у меня только в 2 заканчеваютса занятия + пока до дома + пока на место встречи = 2.45 - 3.00. Думаю те кто в ща учатса смогут также. Правда ето лиш майо мнение. :)

0

16

Можно и позже, где-то в 3, в пол 4. Поэтому и прошу отписываться тута.

О, Сириус или Юра, онэгаи, звякните Дарк-сану, Сергуну и Нортоллу... Пусть, если хотят, явятся.

0

17

А, ну тогда никак...
В два часа я только мельком успеваю подумать об обеде сидя перед монитором...

0

18

Житель Планеты Земля написал(а):

А, ну тогда никак...
В два часа я только мельком успеваю подумать об обеде сидя перед монитором...

А в сколько ты предлогаеш?

0

19

Люди! Люди!!! В кинотеатре Коцюбинского идет какая-то анимешка. Как насчет сходить посмотреть, а? :rolleyes:

0

20

Жаль,но не смогу с вами отпразновать Хеллоуин.У Изумруды днюха.
Тамао_ТамамурА
Я непротив.

0

21

Но я думала как раз на Хеллоуин сходить туда.

0

22

ЫЫЫ((( я в учебе, я пас, сори...

0

23

Эх, короче, куда пойдем - решим на месте. А встреча пусть будет на полчетвертого.

0

24

Тамао_ТамамурА
жаль,конечно...

0

25

Очень понравились слова Жителя Планеты Земля =)))))...
Если мой начальнеГ тоже исполниться благодатью, то мои ноги принесут мое тело со всеми причандалами...
Кстать... чтот я непомню чтоб этот праздник начинался с 14 или 15-30 (когда еще светлый день)...  :/

0

26

У некоторых просто очень заботливые родители, которые переживают, чтобы с их детишками ничего не случилось... :sorry:  :pardon:

0

27

Тамао_ТамамурА написал(а):

У некоторых просто очень заботливые родители, которые переживают, чтобы с их детишками ничего не случилось...

А ты им скажи, что тебя домой будут провожать куча народу, и посмотри на их реакцию.

0

28

Угу. Ты же знаешь маму мою... Она меня поздно никогда не отпускает. Позже девяти врядли разрешит гулять... :sorry: Хотя, надо будет ее спросить.

0

29

мда... я многое попустила... Итак, суши я не ела и что-то не хчеться, кино я НЕ поддерживаю, За кафешку и чтоб не сильно поздно было, предлагаю некоторым(вчасности мне и Тами) собраться пораньше, а остальным потом присоеденится.
И ещё, Тами... Я не поняла о чём ты.......

0

30

Зараза ты, Нэки-сан! ДЕ-ВИШ-НИК!!! У меня мама как раз в командировку уезжает, я ее уговорить хотела.

0


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » Хеллоуин 31 октября.