VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » Хеллоуин 31 октября.


Хеллоуин 31 октября.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

ТЮ! ТАМИ! Заранее надо говорить!!!!!!!!!!!!!!

0

32

Если бы ты зашла раньше, то раньше бы и узнала. А щас уже поздно.

0

33

мдя... но коментс.... я так понял - никто никуда не идет(((

0

34

Кто придет, тот и будет. Мы с Тай и Олей точно будем.

0

35

И я там был и что только не пил))

По-идее ANGEL_of_DEATH,aprilRabbit,я и Зимер будем долго вспоминать этот Хеллоуин)

Руль! Ночь-время тьмы... )))

Мудрость: CANDY CLAB- супер-супер-пупер!))

0

36

Сей праздник отметила очень весело)
В белой мантии с крестом на шее и топором в руке(на лице--кровь,синяки и прочая красота)) бродила по городу,посвятила в нечисть небольшую компашку панков, а когда возвращалась домой...вобщем...домой меня подвезли сотрудники милиции...оказывается,кто-то до смерти перепугался моего милого костюмчика и позвонил на 02.

0

37

LEX.by написал(а):

По-идее ANGEL_of_DEATH,aprilRabbit,я и Зимер будем долго вспоминать этот Хеллоуин)

Я думаю ты тоже не скоро забудеш тот вечер.

0

38

АлекаАсакура написал(а):

Сей праздник отметила очень весело)
В белой мантии с крестом на шее и топором в руке(на лице--кровь,синяки и прочая красота)) бродила по городу,посвятила в нечисть небольшую компашку панков, а когда возвращалась домой...вобщем...домой меня подвезли сотрудники милиции...оказывается,кто-то до смерти перепугался моего милого костюмчика и позвонил на 02.

:lol:

а компашко панков действительно была прикольная)))) жалко они ушли так рано... :rolleyes:

0

39

И не стыдно ни капельки? Рассказывать ТАКОЕ и без единой фотки... :)

Отредактировано Aktinkon (2007-11-02 08:37:53)

0

40

эх...стыдно,конечно,но фоток у меня пока нет...

0

41

Так, я хочу это увидеть!!!!!!! Похоже что Алека ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отпразновала Хеллоуин.... Ех.... я тоже хочу так!!!

0

42

Тайлин написал(а):

Так, я хочу это увидеть!!!!!!! Похоже что Алека ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отпразновала Хеллоуин.... Ех.... я тоже хочу так!!!

я тоже много чего хочу)))  :P

0

43

круто вы Хелоувин отметили, я рад, что у кого-то все-таки получается нормально и весело праздники отмечать :)

0


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » Хеллоуин 31 октября.