VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » Приближается новый год


Приближается новый год

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

:D  :D  :D
Уже декабрь, на дворе зима, и скоро начнется самый длинный период праздников, а за ним еще и новый, неизведанный 2008-й год.
может поделитесь мыслями - кто, где и как будет праздновать Новый Год,
и, может быть, чего вы ждете от следующего года, на что надеетесь, что планируете?
:D  :D  :D

0

2

Ну сначала дома (
потом до утра гулять о_О)
а ожыдаю....хм....ноут =) мне пока ничего больше нинад )
В планах... прижок с парашута о_О поезда в питер,москву и получение горы пазитифа)
мб даже в КПИ возьмут =)

0

3

Я не знаю, где праздновать. С одной стороны хочу в Харьков, к родственникам и заодно разузнать все о институте, а с папы на косплей Хикару немного выпросить денежек. С другой стороны, если наш форум планирует собираться после 12, то я хочу к вам.

Хочу в наступающем году съездить в Москву на фестиваль Тя-но-ю и "вырвать" призовое место по какой-то номинации (манга или видеомонтаж, а возможно и косплей-дефиле).

Отредактировано Тамао_ТамамурА (2007-12-02 16:13:24)

0

4

Ну, а я, скорее всего, буду праздновать в кругу подруг-друзей.... Меня уже взяли в маштбные планы по празднованию Нового Года.
А что планирую.... ех.... учиться-учиться и ещё раз учиться.... но не будем о густном...... а так я ещё ничего не планировала, будет год посмотрим...

0

5

я тоже буду в кругу другез но не знаю где, с кем, когда и как. Хотелосб бы начать дома, а потом по гостям пойти, как неоднократно делал, походу собирая все больше попутчиков, заседая под утро у кого-то кому уже все-равно сколько народу и кто чом занимается, главноечтобы к 3-му января чтобы все разошлись  :D

0

6

я буду праздновать НГ дома... мб 2 января буду уже допразновывать с кем-то... хотя... кто его знает... ну если кто-то мну хочет пригласить праздновать НГ, я не откажусь ^_^  :rolleyes:

0

7

ну у меня есть пару вариантов насчет друзей.....но кто знает или чтото получится....надеюсь....хотя....а... там посмотрим....

0

8

Я не знаю, что завтра будет, а вы на неделю вперед загадываете уже :)

0

9

я буду далеко от сюда.... на новый год.....

0

10

Я уезжаю на каникулы, поэтому заранее...

Поздравляю всех с наступающим 2008 Новым Годом. Желаю радости побольше, найти тем, кто не нашел, настоящего друга и настоящую любовь! Счастья вам и исполнения желаний!

П. С. И какой бы вредненькой занудкой я не была б, знайте, что всех наших форумчан очень-очень лав! Счастливых праздников.

0

11

с наступающим бугога=)

0


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » Приближается новый год