VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Аниме » Поиск Аниме


Поиск Аниме

Сообщений 31 страница 60 из 303

31

Ищу такие вот вещи :

  Агентство по возрату утраченного / Get Backers

  Золотая струна [2006] / The Golden Chord

  Бамбуковый Клинок [2007] / Bamboo Blade

  Игра в прятки [2004] /  Hide and Seek
 
  Заградители [2006]  /  Barrier Master

  Фортепианный лес [2007] / The Piano Forest

если у кого что-нить есть пишите - договоримся :)

Отредактировано KomandorKrek (2007-10-12 17:20:40)

0

32

Ну, вот я бамбуковый блэйд тяну, но его ж пока что только две серии показали, так что потерпи...

Отредактировано Aktinkon (2007-10-13 11:11:50)

0

33

Aktinkon написал(а):

Ну, вот я бамбуковый блэйд тяну, но его ж пока что только две серии показали, так что потерпи...

О, сенкс, буду знать к кому обратится :) Что-то я пропустил мимо глаз как-то тот факт, что его еще не досняли.

0

34

http://www.animeblog.ru   Очень и очень хороший))

Мудрость: Делись радостью с друзьями, а ссылками на аниме с отаку)))

0

35

Подаю в розыск:

Кидоу Тенши Энжелик Лэер
Самурай Х
Зеро но Тсукаима 2 сезон
Элфен Лайд 2 сезон и с 6 серии первого сезона.
Эвангелион

Желательно если кто-то захочет со мной поделиться - скажите, сколько дисков надо.

Отредактировано Тамао_ТамамурА (2007-10-19 21:25:52)

0

36

Тамао_ТамамурА написал(а):

Элфен Лайд 2 сезон

Он есть только в варианте "13 серий + спэшл".
Нет там никакого второго сезона...

А если по теме то Евангелион есть, АнжеликЛэйер есть, ЭльфенЛиед есть.
Что такое КидоуТенши и Зеро но Тсукаима вообще не знаю  :P

0

37

Кидоу Тенши - это кажись и есть АнжеликЛейер. Сколько для нее надо дисков?

0

38

Рюрони кенсин-это и есть Самурай Х! Есть две части!Сериал плоховатый,потому не оставлял!

Мудрость: Любовь хуже войны! Она убила больше людей,чем война!

0

39

Сейчас для меня главное - Анжелик Лэйер найти. Житель, сколько дисков надо?

0

40

Тамао_ТамамурА написал(а):

сколько дисков надо?

Адын.

0

41

МОжно как-то завтра состыковаться?

0

42

Еванхелион - 4 диска плюс кусок диска под фильм смерть и ребёрс. тсукайма второй сезон - не помню, наверное, полтора диска. Эльфийска пэсня - около одного. Кого отлавливать известно :)

0

43

Ок. Я Ольку поймаю. Для начала мне Еву надо и Элфен Лайд начиная с 6 серии. Значит с меня 5 дисков для Актикона, один для Жителя Планеты, и диски для Лэкса. Сделаем.

0

44

Может, у кого-то есть Блич, начиная с 67-й серии (включительно)? Была бы чрезвычайно признательна.

0

45

Файоли написал(а):

Может, у кого-то есть Блич, начиная с 67-й серии (включительно)? Была бы чрезвычайно признательна.

Даже если они тут у кого то и есть, как ты собираешься забрать записанные диски? Или уже в Винницу перебрались?

0

46

Житель, не ерепеньтесь. Все живые особи сёненского полу уже вычитали на ентом же форуме, что уважаемая Файоли собирается нанести визит в наш замок. Не говоря уж о том, что автобус на Нетишин с добрым и отзывчивым дядей-водителем ездит каждый день. Это мы ещё про UPSы всякие и не вспоминали. Эх, жаль, нет у меня Блича...

0

47

Житель Планеты Земля
А в чем проблема, собственно? о_О
То, что я живу в Нетешине, не означает, что я в Виннице не бываю.
Был бы Блич - а как его забрать, я уж найду.

0

48

to Antikon.
Уважаемый. Будьте любезны объясниться. Что значит "не ерепенься" и какое отношение это выражение имеет к тому, что я сказал.

to Файоли.
Просто спросил. Не надо так нервничать из за невинного вопроса. Я просто уточнил. Особенно учитывая то, что Блич у меня есть, то вопрос в этом контексте более, чем актуален.

0

49

Житель Планеты Земля
Да ладно, я не нервничаю; просто, видимо, неправильно поняла эмоциональную окраску сообщения. В интернете такое часто бывает - у меня, по крайней мере. :) Сорри, если что.
P.S. И все же, отходя от оффтопа и возвращаясь к сабжу - можно будет у вас (у тебя?) Блич взять? А если можно, то что для этого надо? :)

0

50

2 Житель. Объясняюсь. Ваш пост без ёрничания (возможно, ерепенье имеет хоть и похожий. но всё же более строгий смысл, тут каюсь), IMNSHO звучал бы так:

У меня есть Блич. Предлагаю обсудить удобный для обоих способ передачи.

Если у модераторов есть время и вдохновение - прошу перенести сии посты во флейм, пусть народ нас рассудит.

0

51

Aktinkon написал(а):

У меня есть Блич. Предлагаю обсудить удобный для обоих способ передачи.

В такой форме запрос не является эффективным без точных данных о месте пребывания и в особенности возможности беспрепятственного перемещения в г. Винницу субъекта, с которым собирался договариваться об обмене. Я лишь знал, что Файоли не в Виннице, поэтому и задал вопрос, задевший Вас так сильно. Не будьте так придирчивы и для начала взгляните на ситуацию с объективной точки зрения.

З.Ы. Прошу у модераторов пардона, но сий пос оставить без ответа я не мог.

0

52

Чуть не по теме)))) Простите пожалуйста!

Сегодня проезжал возле кинотеатра им.Коцюбинского и увидел очень интересную вывеску...  Навсикая из Долины ветров! 
Нехилая премьера?
Только я не видел с какого по какое!(((

Мудрость: Ладно,пока без мудрости,а то мудрилка сломалась)

0

53

LEX.by написал(а):

Сегодня проезжал возле кинотеатра им.Коцюбинского и увидел очень интересную вывеску...  Навсикая из Долины ветров! 
Нехилая премьера?

У Миядзаки хилых премьер не бывает...

0

54

Разыскываю кавайную, милую и романтическую анимешку, типа Зеро но Тсукаима или Анжелик Лэйер. Эти две у меня есть, поэтому что еще можете мне предложить? (на романтику потянуло - страх).

0

55

А если присутствует Тсукайма - то ещё и с пошлостью? :)
Вобщем, так:
1. Kareshi Kano
2. Lovely Complex
3. Onegai Twins
4. Fruits Baslet
5. Peach Girl
6. Honey and Clover, особенно второй сезон
7. Kimagure Orange Road
8. Whisper of the heart
9. Ichigo 100% - это с элементами Тсукаймы ;)
Предлагаю обзавестись парой-тройкой RW-шек и помаленьку выбирать. Покажи список Ольке, может, она расставит приоритеты. И заодно скажет что сколько занимает.

0

56

Ну, признаюсь, против немного пошленького ничего не имею, но не откровенный хентай. Хорошо, с Олькой повидаюсь, спрошу, что к чему.

0

57

Разыскывается для Тами (и не только Тами =)) аниме Tsubasa Chronicle. У кого-то есть в наличии?

0

58

Тайлин написал(а):

Разыскывается для Тами (и не только Тами =)) аниме Tsubasa Chronicle. У кого-то есть в наличии?

у меня есть два сезона......

0

59

УРА! А можнокак-то встретится дать тебе диски чтоб записать?

0

60

не нужно я Сириусом как-то передам когда вы там соберётесь на сходку в следующий раз..... Потом отдашь.....

0


Вы здесь » VinOtaku » Аниме » Поиск Аниме