VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Аниме » Поиск Аниме


Поиск Аниме

Сообщений 61 страница 90 из 303

61

угу, хорошо

0

62

Недавно смотрел аниме"Devil May Cry".Может с одной стороны туповатый боевичек,но мне очень понравилось.Главный герой Данте очень похож на меня(Такой же бездельник и всем все должен).В принцыпе аниме классное.Советую посмотреть...

0

63

TheyALLHateME написал(а):

В принцыпе аниме классное.Советую посмотреть...

поддерживаю :)

0

64

Командор?говорили еще будут серии,незнаеш?

0

65

TheyALLHateME написал(а):

Командор?говорили еще будут серии,незнаеш?

кто говорил? где? когда?... пока еще до меня этм слухи е доходили.
Советую Блич посмотреть если понравился DevilMayCry - также валят демонов также весело, только нету ленивого наемника- в бличе всем руки чешутся подратся - да и в этом наверно вся суть блича.

0

66

Обязательно посмотрю))Спасибо

0

67

Разыскиваю аниме Chrono Crusade и Death Note с руской озвучкой или субтитрами. Отзовитесь плизь...

Отредактировано aprilRabbit (2008-01-20 16:34:02)

0

68

aprilRabbit написал(а):

Разыскиваю аниме Chrono Crusade и Death Note с руской озвучкой или субтитрами. Отзовитесь плизь...

Отзываюсь... есть и то и другое

0

69

Второй отзыв. Только титры. Озвучку собираю только Лурье :)

0

70

Aktinkon написал(а):

У меня есть Блич. Предлагаю обсудить удобный для обоих способ передачи.

Как можно у тебя взять Блича после 100 серии и сколько их всего?

Отредактировано Hitsugaya Toushirou (2008-01-23 10:26:14)

0

71

:) А вот ещё есть замечательный пример цитирования Ленина: "Было бы величайшей ошибкой думать!"
Перечитайте квотируемый пост и несколько вокруг него, и разъясните себе - за Бличем плиз к Жителю планеты...

0

72

Aktinkon написал(а):

Как можно у тебя взять Блича после 100 серии и сколько их всего?

Блича на данный момент 155 серий

0

73

на торенте через пару дней ожыдаецца блич после 155 серии^^
кста имеецца ОВА по бличу
Блич:Воспоминания неоком

Отредактировано Jane AIR (2008-01-23 16:50:05)

0

74

KomandorKrek написал(а):

Блича на данный момент 155 серий

А планируется еще?

2 Aktinkon
приношу извинения, топ не читал, написал второпях.

Отредактировано Hitsugaya Toushirou (2008-01-23 19:16:38)

0

75

блича будет минимум 200 серий

0

76

А даты конечной не оглашали?

0

77

ftp://193.151.252.4/Anime/

вот, нарыл один вервачок с аниме... может чего найдете интересного...

0

78

Есть кульный сайт http://animezis.com.ua все что там есть могу скачать  за короткий срок (если кому что нуно обращайтесь)
Также  http://aumi.ru тож норм но там ограничение в 50 к :(

Отредактировано Numon (2008-01-24 13:32:25)

0

79

Hitsugaya Toushirou написал(а):

UA-IX only?

0

80

Aktinkon написал(а):

UA-IX only?

по правде говоря, я оттуда еще не качал, натнулся случайно недавно. Думаю, вы разберетесь. Я, как анимешник, еще довольно юн :)

Потом, если вспомню еще сайт, выложу.

0

81

Народ а кто может мне помочь с аниме  Higurashi no Naku Koro Ni (Когда плачут цикады) или подсказать гди моно скачать, а то  я никак не могу найти
Зарание спасибо :)

Отредактировано Numon (2008-01-24 13:19:49)

0

82

Numon написал(а):

http://www.animesector.ru/2008/01/17/ko … _higu.html
Часом не этот?

0

83

Да ето )))
Токо мне нуно сначала посмотреть 1 сезон. И желательно не на рапиде

0

84

Как на ладони: если встал вопрос где скачать - значит, ни с ослом, ни с торрентом не дружим? Плёхо, восполняйте пробелы в жизни. А пока попробуйте это:
ftp://k-f.myftp.biz/Video/anime2/Higurashi no Naku Koro ni/1/Higurashi no Naku Koro ni - 01 (704x396 WMV9 120fps AAC D-TVK) [Alice045Mn7scq6HwW].mkv

0

85

Aktinkon написал(а):

Как на ладони: если встал вопрос где скачать - значит, ни с ослом, ни с торрентом не дружим? Плёхо, восполняйте пробелы в жизни. А пока попробуйте это:
ftp://k-f.myftp.biz/Video/anime2/Higurashi

Спасибо большое за ссылочку ;) . С ослом и торентами не дружу так как качаю с работы, а как вы знаете что етими программами запрещено пользоватся восновном так как они загружают весь трафик. Вот прямые ссылочки я гамаю на ура, при скорости 300 К :)

0

86

ну хз я качаю с wwwkinozal.tv

0

87

Numon написал(а):

С ослом и торентами не дружу так как качаю с работы, а как вы знаете что етими программами запрещено пользоватся восновном так как они загружают весь трафик

торенты не забивают трафик, если умно пользоватся - поскольку можно выставить скорость входящего и иссходящего сигнала.

0

88

Так же и осёл. Да, ему нужен как входящий. так и выходящий канал. Да, он открывает много соединений. Да, ему нужно открыть нестандартные порты на роутере. Но убить канал ослом можно только кривыми ручками, как, собственно и любой нет=программой. Так что дерзайте. Помните, DDL-щики - зло, разрушающее сеть!

0

89

KomandorKrek написал(а):

торенты не забивают трафик, если умно пользоватся - поскольку можно выставить скорость входящего и иссходящего сигнала.

У меня просто на работе они закрыты фаерволом

0

90

Нужно аниме Trigun
можна на дисках можна ссылкой=)

0


Вы здесь » VinOtaku » Аниме » Поиск Аниме