VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Аниме » Недавно просмотренное аниме ….


Недавно просмотренное аниме ….

Сообщений 1 страница 30 из 578

1

В этой теме ми пишем названия недавно просмотренного аниме, ощущения после просмотра, рекомендаций….. ну и т.д.т.п…… например…
я не давно посмотрел:
«аниме такое-то» – это просто шедевр в стиле паропанка, гениальное произведение всем рекомендую … оно стоит потраченного времени… ^_^ .
«Аниме сякое-то» - какой ужас… я хотел посмотреть романтичное кавайное аниме…скачал, а это просто хентай какой-то….не смотрите оно убивает чувства.... :D
  Ну в общем понятно… пишем как удобно себе…
Флудить можно если осторожно…..  если не осторожно то придется вас забанит :( .мне было приятно с вами беседовать то жизнь жестокая штука….. это шутка…. :P

0

2

От недавно досмотрел:
Технолайз  очень странное напряженное аниме… не могу понять понравилось или нет, вроде понравилось… не рекомендую смотреть всем … большинству  не понравиться … но хто хочет подгрузится и попасть в бездну чего-то  непонятного и неприятного в самый раз….

Темнее чёрного (Darker than Black) – захватывающий запутанный сюжет …смотрится на  одном дыхании…и уже не замечаешь как досматривается последняя серия … рекомендую всем к просмотру…

0

3

У меня есть одно маленькое негласное правило: я не начинаю смотреть что то новое, пока не досмотрю то, что уже начал смотреть.
И вот теперья  страдают от собственных же принципов... Lucky Star... Сериал отличный, мне очень нравится. Это что то вроде гибрида Азуманги и Геншикена + одна из главгероинь тащится от ММОРПГ, что в свое время делал и ваш покорный слуга. В общем смотрел не отрываясь. НО! Смотрел, пока были субтитры. А теперь мне осталось досмотреть всего пару серий и из за того, что нет субтитров а я хочу понимать то, что я смотрю, но с английским не настолько хорошо дружу, что бы комфортно смотреть с англ. сабами, я их уже досматриваю черти знает сколько!
Я помню, когда смотрел Клеймор, так субтитры для новых серий появлялись не позже, чем через СУТКИ после появления серии в торрент-сетях! А эти *вырезано цензурой* не могут перевести каких то две серии уже две недели!! *mad* *материццо* *издает маниакальные звуки, бегая по комнате и размахивая руками*

0

4

Житель, на ЛакиСта уже есть сабы на 23 серию. А вот Клэймор рекомендую пересмотреть с сабами от Джедая. Они на следующий день не появлялись, поелику хлопчик ещё и мангу переводит и соображает, что спешить - людей запутать и пропустить много смыслов (c - cкрадено).

0

5

И по теме. Лучшее на сегодня - Minami-Ke. Худшее - Shakugan no Shana Second.

0

6

Недавно посмотрел анимеху Jin Roh.Порадовала ) такой себе боевичек с елементами детектива и канешна же лавстории которая довольно плачевно заканчиваеццо =\
Нежалею потраченых на него 1.5часа

0

7

В последнее время смотрю GREAT TEACHER ONIZUKA - *нет слов*, во время каждой серии умираю от смеха, а потом возраждаюсь чтоб погибнуть опять)
Штормовая вещь! Советую посмотреть всем кто не видел! Во время просмотра этого шедеврика просыпается ностальгия по школе и зависть, что в наше время этого всего не было((

Мудрость: Мы сила,когда мы вместе!

Александр Городецкий, 17 лет, холост)) (потом поймете)

0

8

Начал смотреть Tengen Toppa Gurren-Lagann - и понял что это то чего долго ждал и втайне надеялся (было очень обидно что фури-кури такое маленькое) и студия которая радовала нас многими безбашеными творениями оправдала все ожидания. Это такой евангилион но без соплей выяснений отношений это наруто но более зажигательный (особенно если ссылаться на второй сезон). В общем вещь обязательна к просмотру!!!!!!! :P  :D

0

9

А я от досмотрел Sunabozu… главный персонаж гипер-мега засранец ((даже больше чем я) :)  не знал что такое бывает…) Чорный юмор это хорошо…. Но аниме  на 3+ такое себе…… :(
Также досмотрел Black Heaven музыкальное аниме.. я ждал большего тоже не понравилось… что-то неудачный просмотр….мда….   :mad:

0

10

Lucky Star.
Просто превосходно.
Даже восхитительно.
Ядрёная смесь Азуманги и Геншикена.
Однозначный маст си.

0

11

Житель Планеты Земля - а можно вопросик такой?
Lucky Star - он весть в том же стиле, что и первые 3 серии? они меня как-то не особо впечетлили, хотя от сайой Азуманги и Геншикена я был в восторге с первых минут первой серии.
Хотя может на впечетлении от просмотра сказалось мое хреновое состояние :sorry:  во время просмотра.

0

12

Хоть просматривал я недавно, но уже не помню, что там в первых трех сериях.
Но могу сказать, что весь сериал сделан в одном стиле. Тоесть комедия ситуаций, "особенности" жизни отаку и все, что с этим связано, детальнейшее исследование в области "моэ", трезвый взгляд со стороны на все это и попутная демонстрации реакции увидевшего, свидетельства выжившин неотаку, побывавших на Комикете, нюансы жизни в ММОРПГ мире и проблемы, возникающие при этом при пересечении с реальным миром, решение судьбоносных задач аля "достойно ли ранобэ внимания отаку или нет", ну еще вопросы дружбы, доверия и всего, что этого касается. Естественно все это просто переполнено адекватными шутками. Чего только стоит отец Конаты ^_^

0

13

"Бойся ковайных девочек" - если тебе интерестны мистика, пытки,двойная жизнь, непонятки, "кавайные" милые истории и школьную дружбу - советую "когда плачут цикады" - смотрю 10-ю серию и досих пор не понимаю как и почему все так там происходит отдаленно напоминает ельфийскую песнь - атмосферно, жутко, мило

0

14

Досмотрел я Азумангу и понял….что кавай, повседневность и школа это хорошо… но я такое не люблю….3+ по моему личному рейтингу…..

0

15

Очень душевное и темное как ночное небо... Комедия!  Удивительная история,которая помещается в 10 минут...
Красивая готика, которой так давно просит моя душа...    Музыкальное сопровождение.... которое может заткнуть за пояс даже LACRIMOSA....
Простой,но в тоже время оригинальный рисунок,который живет,дышит и убивает....

Все это... Комедия! Потратьте 10 минут своей жизни чтобы понять, какой она может быть...

0

16

Makai Senki Disgaea.
До безобразия просто и безразмерно нелепо. Но это только обертка. Любовь, дружба, честь, совесть, взаимопомощ - лишь малая доля аспектов, которые рассматриваются в этом милом детском сериале. Ах, если бы всё, что дети смотрят, было бы таким, мы бы уже давно жили в утопии с совершенным обществом *мечтательно смотрит в потолок*

0

17

Не знаю почему, но охотнее всего вся семья собирается у монитора, заслышав опенинг Tenshi no Konamaiki.
Командор, настаиваю - обязательно смотреть второй сезон цикад. Не отрываясь.

0

18

Aktinkon написал(а):

Командор, настаиваю - обязательно смотреть второй сезон цикад. Не отрываясь.

спасибо за совет - так и сделаю :cool:
Хотя нет, он же еще недоснят, а єто означает, что я впаду в зависимость, и буду каждую неделю ждать новую серию, а поскольку уже зарекся не впадать в такую зависимость, ибо хватит, - подожду пока этих цикад закончат и переведут ^_^ .

Отредактировано KomandorKrek (2007-12-14 18:51:02)

0

19

Досмотрел Карин кавайная комедия про вампиршу неудачницу…. В конце сериала мне показалось что хепи энда не будет, что очень меня обрадовало :D …..  я уже размечтался как буду записывать всяким любителям ковайщины анимеху с грустным концом… и злостно радоваться когда они будут рыдать :D …    но в конце оказалось что все живы и счастливы …. Рухнули мои злобные планы …    :P :(

0

20

Недавно просмотрел "Последняя субмарина".  Это аниме оставило очень приятные воспоминания про себя.

0

21

По поводу Цикад:
досмотрел я первый сезон, Брррр мозги , мои мозги.... все так непонятно, сплошные догадки.
Теперь, зная в какой степени связаны между собой арки в сериале наверно решусь посмотреть первые две арки из второго сезона, тоесть 13-ть серий (когда найду) - ибо уж очень хочется раскрыть сию тайну и получить ответы, авторские ответы, поскольку над собственными еще долго прийдется сидеть и думать.
Бррр.

0

22

Аааааа! Не успела выйти последняя серия второго сезона цикад, как объявлено о третьем сезоне в 2008 году...

0

23

Ааааа - это же сколько может плющитьи колбасить авторов, им что понравилось убивать своих же персонажей? причем по много раз....

0

24

Tekkon Kinkreet...
Одно могу сказать: мне очень понравилось.
Сказать, что вещь атмосферная, все равно что ничего не сказать. Это море эмоций, чувств, переживаний, в которое зритель окунается во время просмотра и не поднимается на поверхность, пока не оторвет глаз от монитора и не поймет, что титры уже кончились. И тут же в голове начинает вертеться одна мысль: "посмотреть еще раз!". Посмотреть, потому что оно того стОит.

0

25

Давно хотел посмотреть железобетон, и вот твой коментарий стал последней каплей толкнувший меня на этот просмотр - все, начинаю смотреть.

П.С. А еще класный клип видел по этой анимехе, тока вот найти нужно у себя - тогда выложу.

0

26

- Вот он, Братец Закат, Город Сокровищ!
- За ним присматривают Кошки, Братец Рассвет.
- Насколько сильны Кошки?
- Я слышал, они носятся по крышам и убивают людей...

(C) Tekkon Kinkreet

0

27

Wings of Honneamise.
Наверное, одно из самых красивых аниме, которые я видел до сих пор...
Всё. ВСЁ! АБСОЛЮТНО ВСЁ нарисовано РУКАМИ! Ни грамма компьютерной графики! И мувик выглятит просто ПОТРЯСАЮЩЕ!
Хотя, чего еще можно было ожидать от GAINAX на заре ихней славы :)

0

28

Musekinin Kanchou Tylor.
Сериал про то, как дуракам везет.
Но все было бы слишком просто, если бы так оно и было.
Капитан Тайлер (Тилор?) не такой уж простой, как кажется на первый взгляд. Добрый, отзывчивый, откровенный и с сердцем размером с галактику. Начинается все с того, что в поисках легкой жизни молодой человек по имени Тайлер (Тилор) вдохновленный рекламным роликом отправляется на службу в КСОП (Космические Силы Объединенных Планет). Об остальных его приключениях и их характере можно судить лишь по тому, как он проходил вступительный тест :)
Сразу предупреждаю: сериал старый, 1993 года. Так что ждать от него чего то особенного не стоит. Но мне показалось, что я не зря потратил время. Могу даже сказать, что мне этот сериал понравился :)

З.Ы. После просмотра последнего эпизода я решил посмотреть эндинг. Эндинг простой и ничего особого собой не представляет. Но я обратил внимание на то, что в титрах значился адрес официального сайта - wwwtylor.com
Каково же было мое удивление, когда я обнаружил по этому адресу РАБОТАЮЩИЙ ДО СИХ ПОР САЙТ!

0

29

Parasite Dolls.
Если бы я не смотрел GiTS или ErgoProxy, эта трехсерийная ОВА была бы для меня лучшей в плане реализации мира, где человекоподобные роботы сосуществуют с людьми не только в роли тостеров или микроволновок...
Для просмотра рекомендуется.

0

30

посмотрел Devil may cry
ну што я могу сказать прикольная анимеха в стиле хелсинга ,но если учесть што аниме зделано по игре то я скажу што он оч даже неплохо.Много крови ,присуцтвует юмор - общем аниме как игра - мясо)))

4 бала с 5-ти
хотя не...пятерочка стопицот пятерочка
ксати забыл написать - музыка тут жЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫрная )))))))))))))

Отредактировано Jane AIR (2008-01-02 14:46:39)

0


Вы здесь » VinOtaku » Аниме » Недавно просмотренное аниме ….