VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Аниме » Недавно просмотренное аниме ….


Недавно просмотренное аниме ….

Сообщений 301 страница 330 из 578

301

доглядел Эбичу - хомяк домохозяйка.
http://ipicture.ru/uploads/080810/LT416awN24.gif   http://ipicture.ru/uploads/080810/wU3Sz2v2IW.gif   http://ipicture.ru/uploads/080810/igWs19BdbI.gif   http://ipicture.ru/uploads/080810/I04V2F4vxF.gif   http://ipicture.ru/uploads/080810/Hm4XidITfE.gif  жесткий психодэл для тех кому за 16 на тему интимных отношений в варианте пародии

0

302

посмотрел четвертый фильм сада грешников..........................................знаете у меня была только пара случаев что дар речи отнимает, и от увиденого по непонятной для меня причине плакать хочеться   http://ipicture.ru/uploads/080810/wU3Sz2v2IW.gif 
я окончательно рехнулся от произведений Type-Moon  http://ipicture.ru/uploads/080810/LT416awN24.gif

0

303

Посмотрел Портрет малышки Козетти, чу-чуть не то что я ожидал увидеть но серавно было довольно интиресно смотреть.

0

304

Jane AIR написал(а):

Посмотрел Портрет малышки Козетти, чу-чуть не то что я ожидал увидеть но серавно было довольно интиресно смотреть.

Музыка там замечательная.

0

305

ага
Мне найболие ендинг понравился.

0

306

Посмотрела Лавлесс. Очень тронуло за душу. Даже яоя практически нету. Очень понравился эндинг, я теперь его везде напеваю. "Setsuna sao kagiri made dakishimetemo..."

0

307

Посмотрела  "Куродзука". Первые две серии впечатлили - воплощение ночного кошмара.  http://ipicture.ru/uploads/080810/l57z9PoNDV.gif   http://ipicture.ru/uploads/080810/LNXNTUMoqk.gif 
Но потом - просто много (очень много) крови и ничего неожиданного, впечатляющего.

0

308

мм я вот как раз думаю качать куродзуку или нет , оно стоящего просмотра?

0

309

Jane AIR написал(а):

мм я вот как раз думаю качать куродзуку или нет , оно стоящего просмотра

Это на любителя. Но из нас троих до конца досмотрела только я. И то потому, что казалось, что вот-вот будет что-то захватывающее. Не смотря на кучу крови, аниме флегматичное. Но это моё личное мнение, так что качать-не качать решать тебе.

0

310

Посмотрел, наконец-то, "Хикару и Го". Да, это действительно шедевр.

Моменты, где игроки думают напоминают тот-же дизайнерский ход, что и в дес-ноуте, когда весь окружающий мир стает то красным, то синим, то еще в каком-то отличном стиле.
Все игры были захватывающими. Аж самому захотелось иметь набор камней и доску для Го на ножках :)

О как я восхищался и угорал над ситуациями, когда кто-то непонимал истинную суть вещей. Мне очень понравился сериал.

Незря я два года потратил на подготовку к просмотру.
П.С. Обязательно посмотрите мувик - он как-бы продолжает сериал еще на серию.

0

311

досмотрел Sekirei 5 размер это смерть http://animevinn.front.ru/2.gif  но зато посмеялся

0

312

я его неосилил доконца х_Х , 5 размер ето имхо ужо никрасива

0

313

Посмотрел Kimi Ga Nozomu Eien. Началось прикольно, а потом как-то пошло не очень. Конец меня, как всегда, не устроил. Хотя в целом аниме классное. Вобщем, 8 из 10.

0

314

ради интереса глянь еще ОВАхи,думаю тебе больше понравиться))
закрутили как надо)

0

315

ок, попробую)

0

316

добил CHAOS;HEAD , что сказать после просмотра в голове полный хаос, и мне он нравиться))

0

317

вот досмотрел Третья;Девочка с голубыми глазами, ну что хорошая вещь и смотреть приятно, только меня лично раздражал дибильный голос за кадром который все время сволочь коментирует что и как)

0

318

НА-РУ-ТО!
1. Я не люблю Наруто. Хантер вз Хантер - это моё, Наруто - нет.
2. Я не люблю рэп. В конце-концов, цепи - это не удобно, чёрный цвет морды - непрактично.

Невзирая на всё это.
Мне понравился текущий эндинг Наруто Шиппууден!

Уметь надо...

Отредактировано Aktinkon (2009-01-25 18:20:45)

0

319

Aktinkon написал(а):

НА-РУ-ТО!
1. Я не люблю Наруто. Хантер вз Хантер - это моё, Наруто - нет.
2. Я не люблю рэп. В конце-концов, цепи - это не удобно, чёрный цвет морды - непрактично.

Невзирая на всё это.
Мне понравился текущий эндинг Наруто Шиппууден!

Уметь надо...

Согласно вышесказанному можно сделать вывод, что в новом эндинге "Ураганных хроник" присутствует некий обмотанный цепями, чернокожий рэппер, непосредственно исполняющий текст песни? Это сильно...  http://forumupload.ru/uploads/0000/a8/86/19434-2.gif

0

320

сурово

0

321

Обзор недавно просмотренного. Итак попорядку:

Ария: Очень спрокойное повествование о девичьей дружбе я, бы сказал. Фантастикой только пахнет, ибо мир придуман на Марсе, который преобразили в водную идилию. Понравилось.
Стиль повествования чем-то напомнил Дневник поездки в Иокогаму за покупками. Милая вещица.

Сад грешников 4-й фильм - не понравилось. Ну пусть бы назвали ее овахой тогда все ясно - кусок вырван из середины непонятно чего. Рисовка как всегда на высоте. Сюжета нет.
Смотреть дождавшись 5-го фильма и предварительно пересмотрев 3-й.

Ghost Hound - первые три серии чуть не уснул - потом события очень красиво развернулись и конец у сериала тоже гармоничный оставляет хорошее впечетление. Любитебям призраков, потустороннего всякого, кто интересовался внетелестным опытом и выходом из тела в "астрал" и все-такое очень рекомендую. Чудненько.

"Аякаши":  Люблю я всякую японскую нечесть сюжетик слабоват, но нечести много носители этих аякаши бъются, бъются и аякаши под руководством хозяинов у них есть свои убеждения и цели, есть некоторые несложные замуты, которые, как-бы неожиданно раскрываются в последних сериях. Советую только любителям этих самых аякаши.

Ван-Пис: Фильм девятый - советую только любителям жанра - ибо свя сюжетная линия обрывками, что и откуда неясно хронология нарушена. Сделан фильм только чтобы побаловать любителей жанра, которые видели ТВ и не имеют негативного отношения к филерам. Остальным несоветую. Ну и наверно у разработчиков традиция каждой арке ТВ - посвятить фильм.

Lucky Star OVA: прикольная вещица, большое внимание уделили онлайн играм, есть где посмеятся, но. Но только тем кому понравилась ТВ версия, ибо стиль тот-же, так-же. Скажем - каваистам понравится ^__^

Нейро Ногами - детектив из Ада - интерестные детективные истории, которые разгадывает детектив демон, управляя ненасытной девочкой, при чем она тоже развивает способности дедукции. Для любителей демонов и дедукции ну и немного комедии. скажем-так: неплохо.

Все мнения исключительно субъективные. тапками не забрасывать  :glasses:

0

322

Porco Rosso.
Десять из десяти. Как и ожидалось от великого Мастера.

0

323

Житель Планеты Земля поддерживаю. Porco Rosso. - действительно великолепное произведение.

0

324

100500

0

325

просмотрел сразу несколько и скажу о каждом
Lucky Star OVA - вам еще не поздно остановиться и уберечь свои мозги от того что скажет Кагами во сне
Shakugan no Shana 2 - рисовка пошла в лудшую сторону, сюжет чуток растянули, но в общем стоит того чтоб потратить время
Vampire Knight & Vampire Knight Guilty - анимэ из серии "хочу убить всех персонажей за ихнюю тупость" хотя Зэро и папаша нормальные, и как-то разбавляют тупость остальных, вобщем то что надо чтоб убить время и посмотреть красивую и своеобразно удлинённо-конечную  рисовку от Deen
Rosario Vampire 2 - мне хватило опэнинга чтоб лежать на полу в конвульсиях от смеха, все главные героини танцуют под диско)) по смехонасыщености и сюжету выглядит полудше первого сезона)
Eve no Jikan OVA 3 - хороша как и предыдущие две

Крэк
видимо Сад не в твоём стиле)
кстате уже 5 есть, и я его качаю)))

Отредактировано dark_sun (2009-01-30 23:50:31)

0

326

Досмотрел Берсерка! Впечатление – понравилось (8/10)!
Плюсы: 
Главный персонаж (Гатс) классный! Гриффис абаяшка,  ласковый подонок… Каска хорошая абаяшка) отсутствие хеппи энда и кавая + красивая кровяка+  http://ipicture.ru/uploads/080810/I04V2F4vxF.gif 
Минусы:
Таких ляпов я еще не видел))) особенно в военной части)))) http://ipicture.ru/uploads/080810/bR4FVfTuL4.gif   такое даже ребёнок вверх ногами после перепою невооруженным глазом заметит)))) http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/crazy.gif

Отредактировано Nortoll (2009-02-03 03:29:43)

0

327

Nortoll написал(а):

Таких ляпов я еще не видел)))

Каких ляпов?

0

328

Посмотрел Владыку скрытого мира и Hidamari Sketch
В первом ляпы настолько сильно бросались в глаза, что портило все впечетление от просмотра. Берсерк в долю не падает по к-ву ляпов. В берсерке, хоть, я ляпов не замети или они меня не отвлекали. Но несмотря на все это Владыка скрытого мира это довольно-интересненький сериальчик про жизнь нинзей в современном мире. Хоть его и сравнивают с Наруто, и говорят (на ворд-арте) что сериал про нинзей именно такой и должен быть, но мне Наруто больше понравился несмотря на то, что они частично используют современную технику в фентезийном мире. Что понравилось - люблю когда нинзи применяют свои джитсу с эфектами, нравится эфекты от применения суперсилы, наличие бессмертных героев, самураев, деревушка красивая у нинзей клана фума ну и еще много разных мелочей.

Hidamari Sketch - школьное аниме про девочек аля Лаки-стар. Кавай, дружба, кавай, дружба, караоке и рисование - основные тезисы данного сериала. Понравилось, хоть и не шик. Стиль рисовки уникальный.

0

329

Житель Планеты Земля написал(а):

Каких ляпов?

ну например: банда Ястреба которая победила лучшую армию противной держави которая укреплялась в замке через год потеряла 1/5 часть состава и без них не могла отбить нападение сельского ополчения))))))) ну абсурд какой-то))

0

330

Всем поклонникам Отчаявшегося Сенсея - не пропустите Maria+Holic от того же режиссёра. Проблемы в нём рассматриваются несколько иные, но плотность подачи - та же. Затягивает. И да, чёрно-белых цветов вы тут не увидите. Я не про цвета на экране, разумеется.
To aru majutsu no Index. К второму десятку серий уж было решил сносить. Ан, далее события ожили, чёрт-те что творится, интересно!
Asu no Yoichi. Гаремник как гаремник, то бишь свою задачу повышения тонуса выполняет, вроде как ничего более, но вот ГГ отчего-то совсем не традиционным мямлей кажется... иногда...
Bounen no Xamd - эпично, трагично, нетороплично (ой). Смотрится трудно. Но почему-то хочется продолжать смотреть. Тем более, что равки с PSN в разрешении 1080 просто чудесные.
Druaga no To: Sword of Uruk - ну. собственно, ничего и не ожидалось. Ожидалась пара серий с жесточайшим стёбом над РПГ, как оно было в первой части, но их пока что нет...
Kemeko Deluxe. Мои уста скреплены печатью... :)
Minami-ke Okaeri - траблы со смотрибельностью начались во второй части. Третья их не излечила.
RideBack - никаких достоинств, кроме великолепной атмосферы. Смотрю не отрываясь.
Rosario To Vampire Capu2 - тоже не отрываясь. И что смешно, тоже из-за атмосферы. Хотя тут атмосфера совсем иного эээ рода. Атмосфера сисек и пнцу - это вечное...
Soul Eater - есть местами застой, но в целом всё ещё на уровне, да...
Tales of Abyss - надоел после третьей серии. Слишком широкоэкранно, то бишь эпично.
Toradora - цундэре надоели, это правда, но я до сих пор не догадался, поймут ли главные герои, помогая друг другу завоевать симпатии НЕ друг друга, что по всем законам жанра им предстоит друг друга дай ски. Это и держит.

Отредактировано Aktinkon (2009-02-03 16:37:37)

0


Вы здесь » VinOtaku » Аниме » Недавно просмотренное аниме ….