VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Аниме » Недавно просмотренное аниме ….


Недавно просмотренное аниме ….

Сообщений 331 страница 360 из 578

331

Да, вспомнил, посмотрел Гринадера штучкаи нтерестная особенно любителям экшена и яростно-меткой стрельбы из пистолета. Сериал с великим идеалом "Улыбка спасет мир", и "Прижав противника к груди у него неостанется желания сражатся", причем грудь ГГня имела внушительную. просмотрел на одном дыхании -  вмеру юмора и разговоров. Не шедевр, но позитив.

0

332

KomandorKrek написал(а):

Владыку скрытого мира

Осилила полсерии. Не понравилось.

dark_sun написал(а):

Vampire Knight

А этого сериала осилила целых полторы серии. =) Тем не менее, тоже показался неинтересным.

Aktinkon написал(а):

Всем поклонникам Отчаявшегося Сенсея - не пропустите Maria+Holic от того же режиссёра.

Не пропустили, дааа. =) Забавная вещь, мне нравится. =)

Aktinkon написал(а):

Soul Eater - есть местами застой, но в целом всё ещё на уровне, да...

А по-моему, он уже никакой. =(

0

333

Файоли написал(а):

Aktinkon написал(а):Soul Eater - есть местами застой, но в целом всё ещё на уровне, да...  Файоли-А по-моему, он уже никакой. =(

Просто, если черезчур харахо - тоже нехорошо. Дело в том, что они всю душу вложили в первые серии, но когда народ привык к новоиспеченному стилю, его он уже не впечетляет - пришла фаза привыкания и буденей. Вот если бы кардинально новое что-то появилось, оригинальное, - то ДА.
Эт-то, так значит так виглядит сериал, который "слили"? ИМХО: сериал еще не закончен и я его еще только на 60% посмотрел, так-что судить еще рано.
Но идея прекрастна у Соу-Итера и реализация оригинальная. Возможно вскоре мы увидем еще парочку творений в подобном стиле.

0

334

KomandorKrek написал(а):

когда народ привык к новоиспеченному стилю, его он уже не впечетляет - пришла фаза привыкания и буденей.

Дело не в том, что уже привыкли к стилю... Просто в аниме драйва намного меньше стало, теперь "тянут резину".

0

335

Не согласен. Плотность событий - да, упала. Плотность раскрытия характеров персонажей - наоборот. А это не слабость аниме. Вспомните, в первых сериях все характеры были как бы рисочками обозначены, а теперь насколько больше мы знаем о внутренних пружинках их поступков? В Инуяше вона, такими мелочами не заморачивались, действие за действием лупили, а толку?

0

336

Ancient_Book_of_Y's_OVA_II - да, именно так я представляю магию, и борьбу со злом - чудесно. Жаль нету у меня первой части этой ова.
Рисовка старая, однако нету никакиж других рас - никаких эльфов, гномов - только люди и порождения тьмы, хотя присутствуют две милые богини.
Очень хорошая фентези сага без посторонних примесей.

Еще В Рубаках мне оченьнравится как нарисована магия и ее применение. За что их и люблю, ну и за юмор конечно.

0

337

H2O-черт знает почему, но понравилось(предполагаю из-за графики и хорошей драмы, и что снята по виз.новєлле, а там ясно "H" полюбому есть во многих ракурсах)концовка хромает, не надо было ей туда бросаться 9/10
Bamboo Blade-ну я не понял где там смеяться, но вещь занятная, ток Юджи тормоз мог же постараться http://s47.radikal.ru/i115/0809/de/6c6048512d6e.gif с Тамой 9/10
Minami-Ke-сначала я сидел и думал какого я это смотрю, три баки одна дурнее второй, но через пару серий понравилось и я даже смеялся, первый сезон могу оценить на 9/10
что же по второму, то после просмотра его половины он выглядит на 6/10 и думаю что к концу будет на 5 или 4 из 10, хотя может Ками-сама сглянетса над ними и он дойдет до 7

0

338

А мне "Сёстры Минами" оба сезона понравились. Только во втором зря они стиль рисунка некоторых деталей поменяли. Всё же часть атмосферы пропала.

0

339

посмотрела Ghost in the Shell... красиво, интересно...но муторно немного...мрачновато. Но японцы-таки умеют делать мультики и музыку к ним. Музыка просто кул! Хочу скачать себе отдельно! В цикадах что-то подобное...

0

340

Житель Планеты Земля написал(а):

Когда пишешь что то подобное, то нужно уточнять что именно: муви, ТВ1, ТВ2, муви2 или ещё чего...

извини, я можешь мне разьяснить в чём разница? У меня две части по отдельности как полнометражки и ещё сериал...

0

341

два фильма и четыре серии сериала)

0

342

я до сериала так и не дошел, просмотрел только два фильма. Киберпанк великолепый, и посмотрел серию спешалов про Тачикома - оОчень забавная вещица.

0

343

заметь, ты сам признал http://anime.com.ru/images/new_smiles/162.gif 

KomandorKrek написал(а):

бессмысленную полемику

второй сезон Минами поотстойней будет, студия и режисёр не те что были

0

344

Hetalia: Axis Powers
Пока что посмотрела всего три серии (собственно, именно столько пока вышло), и могу сказать одно - я уже очень давно не получала такого удовольствия от просмотра аниме.
Интересный взгляд на историю, много-много кавая, стеба и позитива. =) Лично мне вынесло мозг.
Внешность стран, имхо, подобрана удачно (хотя это скорее заслуга манги), и голоса тоже.
А, и отдельно хочется сказать про песню в эндинге - это просто прелесть. =)))
Жаль, что пока это аниме есть только в "не очень хорошем", мягко выражаясь, качестве...

З.Ы. Кстати, по ТВ Хеталию, вроде как, запретили показывать. =)
З.З.Ы. Пастааааа!  http://s48.radikal.ru/i120/0809/2b/a79fb8b3a311.gif

0

345

Файоли написал(а):

Hetalia: Axis Powers

+1. Мне тоже понравилось
Kemeko Deluxe - кроме красивых девочек, вылезающих из бочкоподобных роботов, ничего хорошего.))))
Maria+Holic - пока просто супер! Посмотрим, что будет дальше.

0

346

Взяв за основу цитату с наш-орга составил свое описание для, вчера отсмотренного - Shining Tears X Wind
Засидание перед дабы решить что снимать:
1. Пох на все, рисуем магию, зверолюдей и драки.
2. А я эльфов люблю! Давайте кавайку пририсуем?
3. А я роботов и фантастику люблю, давайте тоже что-нить такое забацаем?
4. Режиссер: х**ссе красиво, но что мне с этим делать???? сценариист! Сценааарииист! Подь сюды. позырь, чего тут наваяли. Красивишно? А вот теперь пиши сценарий, с драками, захватом мира и кавайками! И помни, что я фанат звездных войн....
5. Сценарист: О_о пля... Х**се....

ИМХО...точка......

0

347

второй сезон Сестёр Минами пошел на 8 из 10, надо было быстрей зажигание включать
Ef история воспоминаний - вещь классная, могу смело влупашить 10 из 10
Ef история мелодий .............................. хочу поставить 15 из 10 но так не выйдет, второй сезон просто нет слов, выносит и цепляет хорошо, плющит до сих пор, просто "браво" авторам
Принцесса Монстров - 7 из 10, бывают смешные моменты, но в основном как-то все слишком линейно и глупо

0

348

dark_sun написал(а):

Принцесса Монстров - 7 из 10

но зато какой там эндинг http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/112.GIF   http://i18.beon.ru/34/68/156834/10/4582010/78.gif   http://i033.radikal.ru/0803/cc/61f139eab948.gif

0

349

не напоминай те каличные движения под кумарной эндинг)))
меня на смех пробивает от той пародии

0

350

посмотрела лавлесс и перо ангела...
не впечетлило...

0

351

Trinity Blood - ano... смотрел налегке, сюжет не особо блещет, задолбали сопли да вопли, 6.5 из 10

0

352

5 cантиметров в секунду

Тебя переполняют чувства и эмоции. Эти краски, эти звуки, эта музыка, эти слова! Ты чувствуешь невероятный восторг и радость, и одновременно грусть. Ты забываешь, что уже взрослый, и в тебе просыпается наивный инфантильный подросток-романтик, который верит в чистую искреннюю любовь…Потрясающе… Когда ты два — три дня ходишь под впечатлением от увиденного, это лучшее кино. Ощущение, что «душа работает», как от классической литературы или театра.«5 см в секунду» — взрослый фильм о взрослеющих людях. Смотрите на прекрасное, ведь проблемы проще принять и найти решение, когда смотришь на прекрасное.©

Унесённые призраками

Я увлекаюсь сюжетом и графикой, удивляюсь, как можно настолько сильно наделить персонажи столь яркими чувствами и эмоциями. Это аниме, безусловно, является шедевром. Настолько меня не трогал ни один мультик.Очень светлый и добрый мультик. Про добро и зло, про любовь и ненависть. Про то, каким в идеале должна бы быть наша жизнь. Мультик, в котором чудовищный паукообразный дед оказывается добрейшим существом. В котором, нагоняющий на всех страх, призрак в маске оказывается чувственным и ранимым.Посмотреть этот мультфильм просто обязательно нужно, хотя бы для того, чтобы понять, что японская мультипликация не ограничивается Покемонами и хентаями :)©

Ходячий замок

Потрясающая история, невероятный мультфильм. Гениальность Миядзаке не может оставить равнодушным. Все его работы не похожи ни на что!
Во время просмотра ты наполнен абсолютно контрастирующими между собой эмоциями. Тебе может быть смешно, а через пять минут ты будешь плакать, а еще через пять минут, тебя охватит чувство ужаса, неприязни и страха… За 119 минут ты переживаешь столько эмоций, сколько порой и за неделю обычной жизни не испытаешь.Рисовка, персонажи — все пленяет с первых секунд. Отдельно хотелось бы отметить композитора Дзё Хисаиши: легкая музыка наилучшим образом передающая атмосферу.Мультфильм невероятно сложен для мультфильма, поэтому имеет право называться фильмом. Уж слишком много сложных, взрослых проблем заложено в нем. Даже нет желания все описывать, до чего надо дойти самому. Роль репки, старой колдуньи, которая хотела сьесть сердце Хаула, собачка Главной волшебницы.В общем, фильм сказочной красоты, все детализированно до малейших движений — Миядзаки снова показывает нам своё мастерство.©

Отредактировано saturrn (2009-03-02 19:06:55)

0

353

Девочка, покорившая время

«Девочка, покорившая время» — одна из сотен, одна из тысяч историй о времени, о котором писали во все времена. Поучительные истории гласят лишь об одном — время, это не игрушка.Я не знаю почему японские мультики такие душевные, они цепляют за душу и не отпускают даже в последующие дни. Почему так проиcходит?Потому что в отличии от американских мультфильмов — японские художественные — это именно фильмы, причем фильмы с волнующими темами любви, времени,дружбы,детства.Во время просмотра вы попадаете в другой мир, вы живете вместе главной героиней, и насколько печально становится ей — ровно также печально и вам.Герои фильма — обычные подростки, но у них есть что-то, от чего становится завидно, а именно большая любовь и крепкая дружба — они прожигают жизнь в пустой болтовне и в играх бейсбола, гуляют без дела и смеются с колокольно чистым юношеским голосом.Всегда было интересно, можно ли вернуться и исправить то или иное действие. «Девочка, покорившая время» уникальный мультфильм, на интересную тему. Посмотреть думаю, стоит!

0

354

Saturrn, у меня контрольный вопрос. Расскажите таким же слогом почему Sora wo Kakeru Shoujo - закономерный результат слишком усердного развития темы Mai Hime/Otome.

0

355

Sora wo Kakeru Shoujo-я не смотрел...не знаю...

0

356

saturrn
В этом топике желательно выкладывать своё мнение о просмотренном.
Копипастить может каждый...

0

357

Я так и сделал я смотрел

Девочка, покорившая время
Ходячий замок
5 cантиметров в секунду
Унесённые призраками

А меня спросили про аниме которое я не смотрел...

0

358

Я хотел сказать, что нужно выкладывать своё ЛИЧНОЕ, а не чьё то мнение.

Отредактировано Житель Планеты Земля (2009-02-28 21:07:02)

0

359

Тсс, Житель. Это должно взойтить в душу само, без лишних вдавливаний :)

0

360

Aktinkon написал(а):

Тсс, Житель. Это должно взойтить в душу само, без лишних вдавливаний

http://ipicture.ru/uploads/080810/KJNKhKnXxH.gif

0


Вы здесь » VinOtaku » Аниме » Недавно просмотренное аниме ….