VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Аниме » Недавно просмотренное аниме ….


Недавно просмотренное аниме ….

Сообщений 421 страница 450 из 578

421

Sekai Seifuku: Bouryaku no Zvezda

Добротный бред с претензией на пародийную комедию по сути таковым и являющийся. Однако не настолько хороший, как другие представители этого жанра. Но и не настолько плохой, что бы проходить мимо с кислой рожей. Удовольствие от просмотра, несмотря на происходящее, выделяется в достаточных количествах. Не знаю в чём тут секрет, но главная героиня привлекает своей напористостью и целеустремлённостью. Покорить мир занятие нешутошное и что бы достигнуть цели нужно твёрдо быть уверенным в том, что делаешь. И не нужно забывать про поддержку, без которой воплощение в жизнь мечты невозможно. Вот и завоёвывает, покоряет и всё такое. Есть забавные моменты, есть немного драмы, немного романтики. Каждый найдет что то хорошее для себя.

Смотреть можно.

0

422

From Up on Poppy Hill

Весьма добротный мувик. Не для всех. Однако всё же. Хотя поначалу и были сомнения. Но в конце остался доволен.

Смотреть можно.

0

423

Ping Pong The Animation

Замечательный спокон. Не затянутый, динамичный, яркий, оригинальный. Очень понравился.

Смотреть рекомендую.

0

424

No Game No Life TV

Весьма неплохой сериал. Анимация - на высоком уровне. Шутки - на высоком уровне. Сюжет - на неплохом уровне (в зависимости от восприятия зрителя результат может быть разным). Персонажи - на высоком уровне. Музыка - на неплохом уровне (в зависимости от предпочтений зрителя результат может быть разным). Посмотрел с удовольствием. Жду продолжения.

Смотреть весьма рекомендую.

+1

425

Girls und Panzer Gekijouban

Зрелищно, но безумно. Бодро, но не реалистично. Кому понравился первый сезон тому понравится и этот муви. Я же просто приятно провёл два часа.

Смотреть можно.

0

426

X TV

После мувика, который был отсмотрен в незапамятные времена в начале моего пути как анимешника,  ожидал от сериала чего то похожего. Мистический экшн со стремительно развивающимися событиями мирового масштаба. Однако с первых серий понял, что попал в какую то трясину. События развивались не то, что бы не спеша. Это было нечто, что поставили на ручник, и пытались заставить ехать. Мотивация поступков некоторых персонажей лишена логики напрочь. Слабоумие и отвага - девиз, который нужно показывать в начале каждой серии. Эмоции это хорошо, но, ё моё! Ребята! От вас же зависит судьба мира! Что вы творите? Фейспалм на фейспалме и фейспалмом погоняет.

Смотреть исключительно для сравнения.

0

427

Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku o!

Легко. Непринуждённо. Глуповато. Моментами забавно. На анимации экономили.

Смотреть исключительно в ознакомительных целях.

0

428

Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku o! TV 2

Получше, чем первый сезон. Юмор и анимация стали такими, какими они бы были при должном финансировании. Смотрится легко и быстро. Даже захотелось продолжения.

Смотреть можно.

0

429

Danshi Koukousei no Nichijou

Весьма задорно. Комедия на уровне. Анимация простенькая, но шутки качественные. Жаль серий мало. Хочу ещё.

Смотреть рекомендую.

+1

430

Kizumonogatari 1-2-3

Первый и второй мувики посмотрел почти сразу после выхода. Вот и третий вышел недавно и сегодня я его употребил. "Истории" сами по себе феномен в мире аниме не мало известный и прослыли как сериал весьма высокого качества как в плане сюжета, так и в плане персонажей, анимации, юмора и прочего. Однако мувики тут стоят особняком, ибо, во-первых, денег вбухали много и анимация тут потрясающая, как говорят, "ай кенди"; во-вторых, история касается двух центральных персонажей, вокруг которых нагнетали атмосферу таинственности в течении всех предыдущих сериалов и наконец дали ответы на вопросы по типу "что же было" да "как же так". После просмотра всё становится на свои места и хочется ещё. А ещё будет и это не может не радовать. Те, кто уже слышал про "Истории", наверняка уже посмотрели эти мувики а тем, кто только слышал, но не решался их смотреть или по каким либо причинам ещё этого не сделал, советую это сделать и не смотреть так, как некоторые рекомендуют в каком то извращённом порядке, а по мере выхода сериалов, мувиков и ОВАшек, ибо так сохраняется интрига, саспенс и интерес к истории в целом.

Смотреть настоятельно рекомендую.

0

431

Sol Bianca / Sol Bianca The Legacy

Субъективно очень понравилось. Объективно же это артефакт минувших дней, атавизм, динозавр ушедшей эпохи. Любителям "классики" должно, как говорят, зайти. Фапающих на тянок школьников прошу держаться подальше от этой ОВАшки, тут для вас ничего нет.

З.Ы. Почему нет продолжения? Задел как минимум на сезон. Так много вопросов и так мало ответов...

Смотреть рекомендую.

0

432

Kimi no Na wa

Смотрел давно, но не сам, в плохом качестве и с дубляжем. Сейчас после выхода мувика на блю-рей было бы непростительно не пересмотреть его. Визуально картинка пленяет игрой красок, теней и света и поражает воображение разнообразными пейзажами, будь то каменные джунгли Токио или же зелёные склоны гор. Сюжет так же не подвёл. Отличная мистика с привязанной сбоку романтикой. Что называется, время потрачено не зря.

Смотреть настоятельно рекомендую.

0

433

Sakamoto Desu ga

Сперва было интересно. Всё таки весьма необычно наблюдать не за развитием персонажа, а за его буднями в "полном расцвете сил", где ни один противник тебе не может составить конкуренцию и где ты всех одним удар... Ну, то есть, уже видел нечто подобное, но там немного по другому и не школьник и экшон и вообще намного лучше. Тут же школа, дети, пафос, кья и орра-орра-орра. Но потом качество выдаваемых шуток и разворачивающихся событий стало скатываться по наклонной и просто хотелось, что бы всё это закончилось. Благо серий немного.

Смотреть лишь в случае, если смотреть больше нечего.

0

434

Shuumatsu no Izetta

Замечательный сериал. Хорошая анимация, приятная музыка, интересный сюжет. В качестве бонусов присутствуют ужасы войны, кармическое правосудие, прелести дружбы и кошмары последствий предательства. Всё это сплетено весьма недурно и плотненько так упаковано в двенадцатисерийник. Без филлеров, без ненужных эпизодов. Всё чётко, ясно, соразмеренно, ровным слоем. Разве что небольшое утолщение к концу.

Смотреть весьма рекомендую.

0

435

Owarimonogatari S2

В духе "историй" всё весьма необычно, неординарно, запутанно и интересно. Ждем продолжения.

Смотреть рекомендую.

0

436

Аватар короля / Quan Zhi Gao Shou

(чет забыл сюда запостить) Еще одна китайская анимеха. Короче представьте себе Васянапро, который создал себе твинка на свежеоткрывшимся серваке), вот анимеха про это.
Тем кто просралвел пол жизни в (ммо)рпг очень понравится, остальным не знаю. Сделана ну очень качественно. В 18м году обещали второй сезон, ждемс)) Также есть ранобеха, которая даже не онгоинг, но про нее не скажу ниче, не добрался пока.

+1

437

Dionis написал(а):

Аватар короля / Quan Zhi Gao Shou

Спасибо за наводку, и вправду весьма достойно. И красиво. Хотя иногда и непонятно что происходит, такое впечатление что куски вырваны. И все эти имена, к японским я уже как-то привыкла, а тут путаюсь.

Отредактировано Чии (2017-09-17 23:41:25)

0

438

OreGairu TV 1
OreGairu OVA 1
OreGairu TV 2
OreGairu OVA 2

Неплохая школьная комедия/романтика. Да, словосочетание "неплохая школьная" в наше время может показаться странным. Однако тут сериал вытягивает весьма интересный протагонист, вокруг которого и вертится повествование.

Смотреть рекомендую.

0

439

Made in Abyss

Как глоток свежего воздуха. Весьма бодро выглядит на фоне выходящего "фонового шума". Занимательная история. Хорошая анимация. Замечательная музыка. Жду второй сезон.

Смотреть весьма рекомендую.

+1

440

Посмотрела Made in Abyss. Впечатления неоднозначны.
Я согласна, что история интересна. Графика оригинальна и просто чудесна. И персонажи тоже весьма на уровне.

Спойлер

Сказанное милому пушистику "прости, что выкидываю тебя что бы отвлечь внимание монстра, я бы лучше тебя съела" покорила меня напрочь

Про музыку не могу сказать ни хорошего, ни плохого, я просто её не замечала.
Но контраст милой сказочной рисовки и эм.. внезапных поворотов сюжета впечатляет.

+1

441

Little Witch Academia TV

Гарри Поттер в юбке. Конечно же не совершенно и полностью, но все присущие элементы на месте. Магия, школа, тайны, загадки. Всё присутствует. 25 серий пролетели как один миг. Смотрится очень легко.

Смотреть можно.

+1

442

Eromanga Sensei

Однако внезапно. Чего уж точно не ожидал, так это того, что я увидел. А увидел я совсем не то, что ожидал. Сверх заботливый и целомудренный брат, который поставил перед собой целью возвращение в социум своей слегка замкнувшейся в себе младшей сводной сестрёнки. Хоть и выглядело всё поначалу весьма недвусмысленно, однако скатилось всё в плоскость псевдосемейных отношений с позитивной тенденцией к развитию в нехилый такой с виду инцест, однако химически там всё в порядке, хоть и с порядочной разницей в возрасте. История не закончилась и явно будет продолжение. Художников кормили хорошо и отсыпать обещали ещё больше, поэтому картинка ласкает взор по всякому. В остальном же бодрый середнячок. Не скажу, что в восторге, однако и жалеть не о чем. Всё зависит от продолжения и от полёта авторской мысли и его желания направить развитие событий в ту или иную стезю.

Смотреть можно.

0

443

Towa no Quon

Весьма посредственно. Слишком много пафоса. Много недосказанностей.

Смотреть можно.

0

444

Gekijouban Sword Art Online: Ordinal Scale

Как же трудно было вспоминать кто эти все милые мордашки которые мелькают то тут то там перед глазами. Хорошо, что в начале есть небольшой пересказ, это сильно помогло.
Визуально всё весьма приятно. Жаль, что с сюжетом дела обстоят не очень. Но уверен, что каждый найдет что то для себя посмотрев этот мувик. Так что...

Смотреть рекомендую.

0

445

Acchi kocchi

Концентрирований кавай. Весьма напоминает Лаки Стар, но всё ж чуток не дотягивает. Юмор тоже радует, как и кошачье разнообразие.

Смотреть очень рекомендую.

0

446

Чии написал(а):

Acchi kocchi

Концентрирований кавай. Весьма напоминает Лаки Стар, но всё ж чуток не дотягивает. Юмор тоже радует, как и кошачье разнообразие.

Смотреть очень рекомендую.

Поставил в очередь

0

447

Alice to Zouroku

Весьма посредственно, хотя завязка была интересной. Что то вроде "как бы хорошо ни было в своём мирке, а наружу, в реальный мир, выйти всё же придётся и нужно быть к этому готовым". Там ещё что то про друзей, родителей и всё в этом духе. Поучительно, но не без шаблонов.

Смотреть лишь в случае, если смотреть больше нечего.

0

448

Shingeki no Kyojin TV2

У меня были планы на вечер, но я посмотрел первую серию "Атаки титанов Сезон 2" и уже не смог остановиться. В итоге вечер буквально пролетел за просмотром этого двенадцатисерийника. Наверное и хорошо, что во втором сезоне всего лишь двенадцать серий, иначе я бы остался у монитора до утра, так и не заставив себя отложить просмотр, тем самым лишив себя шанса узнать поскорее что же там дальше случилось. История развивается весьма стремительно и не замечаешь как уже погружаешься в происходящее по уши и не можешь уже остановиться. Просто феноменально, как такими простыми приёмами удаётся держать зрителя в напряжении всё время не снижая темпа, да ещё и разбавлять это всё филлерами, хоть и в небольших количествах. В общем, мне понравилось. Достойное продолжение. Захватывающая история. Поскорее хочется узнать как же события будут развиваться дальше. И, конечно же, всем, кого проняло от первого сезона...

...Смотреть в обязательном порядке.

0

449

Kobayashi-san Chi no Maid Dragon

Впечатления от просмотра определённо остались только хорошие. Хочется ещё.
Комедия. Повседневность.

Смотреть весьма рекомендую.

+1

450

Eiga Koe no Katachi

Постарайтесь жить так, что бы ни перед кем не пришлось ни просить прощения, ни искупать вину. Вроде бы простая рекомендация, но как же трудно ей следовать.
Отличная рисовка. Атмосферный звуковой ряд. Сюжет не всем покажется логичным, потому что по большому счёту выстроен на чувствах и ощущениях, отчего не всем может понравится. Так что за последствия не ручаюсь. Но мне понравилось. Два часа пролетели незаметно.

Смотреть рекомендую.

0


Вы здесь » VinOtaku » Аниме » Недавно просмотренное аниме ….