VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Аниме » Недавно просмотренное аниме ….


Недавно просмотренное аниме ….

Сообщений 31 страница 60 из 578

31

А вот мне, как прошедшему DMC3 не один раз, сериал совсем не понравился.
Данте как буд то постарел и скукожился, испустив былой юношеский дух. Как старик сидит, ноет, жалуется и иногда убивает демонов...

0

32

я DMC3 тож прошол)
помоему он в аниме не состарился а просто на все забил на все и вся

0

33

В том то все и дело! Глядя на Данте из игры просто невозможно его представить полным пофигистом!

0

34

мдя...в аниме у него такой вид как будто ему все стало безразлично....мб оно так и нада....ну мб мы ето в DMC4 узнаем)))))))

0

35

Love Hina.
Как сказать... Я не поклонник романтики или романтических историй. Если же любовная линия где то и мелькает в фантастическом сериале, то и черт с ней. Кушать не просит, по ночам не кричит, места много не занимает :)
Но про этот сериял я был другого мнения... Хотя мнение это было до просмотра, я все равно надеялся не на то, что увидел...
А увидел я еще сам не понял что. Летающе-говорящие морские черепахи, гиганские мехи, сконструированные школьницей, мажорчик, который для оказания большего эффекта на девушку заезжает за ней по пути в школу на последнем достижении технической мысли корпорации своего отца, проделывая дыру прямо в гостинной дома, где она живет. А еще демоны, тайные техники с применением негативной "ки", ручные крокодилы, перевоплощения, преломление пространства и времени и тому подобное... Это все замешано на гареме и приправлено, как водится в таких случаях, безответной любовью. Причем, естественно, объектом обажания практически всех героинь становится наш главгерой... Можно подумать в школе сплошные квазимоды учатся а город населяют особи мужского полу с обильными деффектами как лица, так и других частей тела...
Но это все обертка. Сама же история весьма неплоха и в некоторых местах даже интересна. Так что любителям романтики должно понравится.

0

36

Karas.
Тут все намного проще :)
"Воля города" выбирает бессмертного воина-стража порядка и справедливости среди людей, заключая с их душой "контракт" и наделяя их силой, достаточной для выполнения прямых обязанностей. Из называют "Ворон", тобишь "Карас". Но в самом начале сериала нам показывают, как один Карас убивает другого (должен сказать, что зрелищно так убивает). Почему так получилось нам и стоит узнать по ходу повествования.
Отличная компьютерная графика, весьма неплохая прорисовка, музыка, голоса героев. Все на высоком уровне. К тому же море экшна, наполняющего каждую серию не дает любителям этого дела оторваться от экрана, так как каждая битва похожа на последнюю битву Нео и Агента Смитта в десятой степени :)
Что еще приятно порадовало: способность доспеха "Ворона" менять форму и превращаться в самый что ни есть истребитель :) Я просто таки пИсал кипятком от каждого мгновения воздушных боев ^_^ Они просто великолепны. Рукопашка тоже не отстает. Приятно так же то, что главгерои рассекают воздух не железнодорожными рельсами, а стандартными по размеру катанами. И получается у них это так же красиво и грациозно, как у танцовщиц кабаре получается махать ножками :)
И еще одно: я теперь с чистой совестью могу сказать "Я видел сериал более кровавый, чем Эльфийская песня" :)

0

37

только что досмотрел "Пять сантиметров в секунду"... конечно шедевр прорисовки, который меня поразил...
но мёртвие, не живые персонажи не вписываются в в прекрасные пейзажи.... да и тема ужасно банална до немогу.... романтика... расставание... но подаётся не очень... тема остаётся не разкрытой..... но посмотреть стоит пейзажи красота.... 7 из 10 по моему рейтингу аниме.....

0

38

посмотрел вчера Claymore...класная тема....прорисовка конечно не супер, особенно сначало, но потом привыкаеш, или она улучшается , хз...вообщем вещь тру...особенно для любителей фентези очень класная....вообщем советую всем....

0

39

IMHO лучшее в 2007 году - Sayonara Zetsubou Sensei. Но на любителя.

0

40

Aktinkon написал(а):

IMHO лучшее в 2007 году - Sayonara Zetsubou Sensei. Но на любителя.

Признавайся, где субтитры взял?

0

41

Ээээ. A.f.k подгоняют :) Да и то ли Глен, то ли Гленда уже 11 серий обеспечил<а> русабом. Я, сорри, такие вещи онгоингом смотрю, ибо удержаться нет мочи :) Тем более, второй сезон уже как. Надо проверить отсабил ли кто уже, равка понравилась :)

0

42

Понятно.
Так как я не настолько дружу с англ., то смотрю с руссабами. А коли таких нет, то жду их появления :(

0

43

Нет, ну в сюжетных чериалах это понятно. А какой сюжет в, скажем, Lucky Star ? :)
Из свежачка - понравилась Волчица со специями. Любителям мистических ужастиков, наверное, приглянется Персона. Интересній стёб над He is my master/Hayate Gotoku - They are ny noble masters. Ничего пока интересного IMHO в первой части Rebuild of Evangelion. Отвратная подделка - Shakugan no Shana second. Ничего не понял по первой овахе второго сезона Вечности, которую мы выбираем. Средне слеплено, на уровне - можно посмотреть Myself, Yourself.

0

44

недавно посмотрел:
Elfen Lied (Эльфийская песнь). Впечатления: жесть! Столько жанров! Столько эфектов! Столько "поднятий" многих социальных проблем!
Волчья стая. Впечатления: очень понравилось... жаль что полнометражка, можно было "растянуть" =)
Kite. Впечатления: не понравилось... сюжет очень сжат. Такое ощущение что по сценарию написано под многосерийник, а сделали коротенькую полнометражку.

0

45

Aachi & Ssipak

Для подобных вещей есть точное слово, вцелом охарактеризовывающее творение - трэш.
Не в том смысле, что "мусор", а в том, что там 90% экшна и 10% всего остального. Хотя должен признать, что в эти 10% успели запихнуть и историю о дружбе, и историю о любви, историю о мести, историю о предательстве, сумашедшего ученого, банды мутантов, расчлененку и еще много чего. Но получилось так скомканно, что после просмотра не остается ничего, что бы стоило внимания.

0

46

только что вот досмотрел анимеху 5 сантиметров в секунду.Ниодно мною просмотреное аниме незадивало меня как ето.Чесно почти довело до сльоз)
В нем удиляетса внимание тем чуствам о которых мы порой забываем...
всем советую

0

47

Посмотрел жаркое лето
прикольное аниме которое можна посмотреть когда хочеш поулыбацца и повысить настроение
всем советую

0

48

Jane AIR написал(а):

Посмотрел жаркое лето
прикольное аниме которое можна посмотреть когда хочеш поулыбацца и повысить настроение
всем советую

Если это GreenGreen, то передоз сиськами гарантирован...

0

49

=)
пысы: лучше смотреть в компании =)

Отредактировано Jane AIR (2008-02-03 16:09:47)

0

50

Jane AIR написал(а):

=)
пысы: лучше смотреть в компании =)

Короче говоря это аниме для тех, кому нравится юмор из района "нижепояса" ...

0

51

за отсутствие на форуме посмотрел: Pale Cocoon 7/10, Comedy 8/10, Battle Angel Alita 8/10, BLAME 8/10, Bluz Darksaida 7/10, все сезоны сериала Ghost in the Shell 9/10, Puni Puni Poemi 7/10, Mushishi 10/10...оценки по моему мнению…   

Мастер муши шедевр в стиле фэнтези на остове японского фольклора это нужно видеть....
Ghost in the Shell здесь нет грузящей киберпанковской атмосферы как в полнометражках, зато есть интереснейший детектив смотреть стоит однозначно...

0

52

Посмотрел Sunabozu....прикольная тема...пошловато, но класно... 8/10

0

53

Hellsing мне очень понравилось... класика жанра можно сказать... 10/10...

0

54

Yurik007 написал(а):

Hellsing мне очень понравилось... класика жанра можно сказать... 10/10...

ВЕСЬМА НЕПЛОХАЯ такая классика жанра :)

0

55

*грустно* А я считаю, что Hellsing - это манга. Аниме, конечно, тоже хорошее, но с мангой ни в какое сравнение не идет.

Отредактировано Файоли (2008-02-19 09:56:28)

0

56

додивився Paranoia Agent... з початку і серина дуже подобались, але в кінці почався такий мутняк %) ....ну я таке люблю. 8/10.. 8)
оняме на любителя....

0

57

Файоли, я с тобой полностью согласна. А сначала прочитала мангу, а потом просмотрела аниме.... В последствии долго плевалась от аниме.....

0

58

Yurik007 написал(а):

Hellsing мне очень понравилось... класика жанра можно сказать... 10/10...

Полностью поддерживаю)))

0

59

Вчера посмотрел 5 серий Gungrave,мне оч понравилось аниме,буду искать еще серии...

0

60

посмотрел Хелсинг ОВА4 с сабами. Ну как обычно рубилово море крови. Ждем 5-ю

0


Вы здесь » VinOtaku » Аниме » Недавно просмотренное аниме ….