VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Аниме » Недавно просмотренное аниме ….


Недавно просмотренное аниме ….

Сообщений 61 страница 90 из 578

61

Посмотрел Волчий дождь (Wolf's Rain)
оч понравилось - 10/10

0

62

Посмотрел 5 см в секунду.....какоето оно странное...6/10

0

63

serGUN написал(а):

Посмотрел 5 см в секунду.....какоето оно странное...6/10

это ты загнул как по мне...для меня 10 из 10..одно из лудшых аниме...просто шедевр

0

64

PsiX написал(а):

это ты загнул как по мне...для меня 10 из 10..одно из лудшых аниме...просто шедевр

плюсадын

0

65

PsiX написал(а):

это ты загнул как по мне...для меня 10 из 10..одно из лудшых аниме...просто шедевр

Хммм...
Надо будет как то посмотреть...

0

66

худшая робота Синкая Макото помоему, лудше Она и её кот посмотрите... 5 минут но рульней.....

+1

67

ДА, в 5-ти сантиметрах в секунду нету екшена, все пропитано мечтами, романтикой, любовъю. не любите такое -идите в другую сторону - смотрите наруто. Но под конец сего произведения трудно сдерживать переполненные эмоции.  :'(  для меня 10 из 10.

0

68

голос далекой звезды на такой же монер...тоже его робота...СУПЕР...
а кто хочет что то похожае на 5 метров в секунду советую ,,Девочка, покорившая время,, или чуть хуже ,,Здесь слышен океан (Океанские волны),,
а из последнеего ещо не досмотрел ,,експеременты лайн,,не каждому понраветься...но как по мне - одно из  самого лудшего а что я видел..я просто восторге..оторваться немогу

0

69

PsiX написал(а):

что то похожае на 5 метров в секунду советую ,,Девочка, покорившая время,,

Пардонтесс, но если говорят, что "5 см/сек" "пропитано мечтами, романтикой, любовъю", то оно уж никоим образом не похоже на "ДПВ" :|

0

70

Посмотрел Hellsing OVA 4
каг абычна реки крови и криков ужаса - 10/10
ЖДем OVA 5

0

71

Мне 5 сантиметров в секунду не очень...просто как-то никак(

0

72

5 см/сек аниме рассчитанное на наивную молодёж или на мега идеализтов... на остальних оно не производит впечетления...

0

73

... Теряюсь в догадках... я - таки наивная молодеж или гнилой идеалист?
Minami-ke Okawari. Чёрт, и ведь очень похоже на первый сезон, но вот что-то пропало из композиции, и стало скучно и обидно зп обманутые ожидания.
Kimikiss Pure Roughe - откровенно порадовал. Да, всё та же школьная романтика, но есть какая-то правда
в поведении персонажей, отсутствующая в большинстве аналогов.
H20 footprints in the sand - никак не пойму, зачем тут элементы мистики, но вот силу ненависти к ближним своим показали хорошо.
Mnemosyne - жёстко, жестоко. Но я лучше цикад пересмотрю.
Moetan - kawaiiiiiii. Лекарство от засилия девочек-волшебниц.
Persona trinity soul - почему же так скучно?
Rosario +Vampire - глупость, пошлость, но чего-то мне ещё в организме не хватает. ибо смотрю. Но не советую.
Shana II - наконец-то пошло рубмлово, вторая часть сезона интересна, но вот Шана - бледная копия себя. Абыдна.
Shigofumi - это священная корова. Люблю я шинигамей...
Spices and wolf - смотрибельно. Но не могу понять, как торговцы вообще выживают, ни одной успешной операции. И где же мудрость Хоро? Скажите мне, в какой серии она проявляется???
They are my noble masters - начинаю путать с Хаяте. Очередной дворецкий гаремник...

Отредактировано Aktinkon (2008-03-25 10:00:15)

0

74

Nortoll написал(а):

5 см/сек аниме рассчитанное на наивную молодёж или на мега идеализтов

наверное я один из двух :crazy:

0

75

Посмотрел Агент Вексиль - очень хорошое качество, да и вообще помоему это аниме уже тянет на компьютерный фильм
10/10 и ниипет

0

76

Aktinkon написал(а):

.. Теряюсь в догадках... я - таки наивная молодеж или гнилой идеалист?

почему гнилой? немок подумать что словом идеалист я мог кого-то обидеть ибо воспринимаю его позитивно... ну раз уж обидел то извините....

KomandorKrek написал(а):

наверное я один из двух

наверно, тебе лучше знать.... :D
.....
посмотрел Great Teacher Onizuka  :cool: ... он рекламы думаю не требует....

0

77

Nortoll написал(а):

5 см/сек аниме рассчитанное на наивную молодёж или на мега идеализтов... на остальних оно не производит впечетления...

я должен не согласиться …фильм в первую очередь рощитан на романтиков.. людей которые в школьные годы были наивно влюблены .. фильм пронизан романтикой и любовью как он может не понравиться я не представляю…
Создатель довольно романтический человек и это видно по всем эго творением ..видно ты просто не фанат такого творчества.. а идеалисты тут не причем(мне кажется)

Житель Планеты Земля написал(а):

Пардонтесс, но если говорят, что "5 см/сек" "пропитано мечтами, романтикой, любовъю", то оно уж никоим образом не похоже на "ДПВ"

как по мне ДвП очень романтичная история..но видно в этом нашы мнение розбегаються

SSeFeROT написал(а):

Посмотрел Агент Вексиль - очень хорошое качество, да и вообще помоему это аниме уже тянет на компьютерный фильм
10/10 и ниипет

смотрел и как по мне с натяжкой 5 с 10 можно поставеть...с первой минуты от действий отвисает рот от графики и зрелища…но потом скучно…глупый и наивный сюжет.. фильм особо не интересен и не несет особой смысловой нагрузки …такой же как и яблочное семя и последняя фантазия 7(все ее части) где основной удар на графику

0

78

PsiX написал(а):

я должен не согласиться …фильм в первую очередь рощитан на романтиков.. людей которые в школьные годы были наивно влюблены .. фильм пронизан романтикой и любовью как он может не понравиться я не представляю… Создатель довольно романтический человек и это видно по всем эго творением ..видно ты просто не фанат такого творчества.. а идеалисты тут не причем(мне кажется)

интересное несогласие.... а, ты знаешь кто такие идеалисты...... :D

0

79

Nortoll написал(а):

интересное несогласие.... а, ты знаешь кто такие идеалисты......

И все-таки - кто такие, эти идеалисты, и с чем их едят  :D

0

80

Nortoll написал(а):

интересное несогласие.... а, ты знаешь кто такие идеалисты......

Да знаю.. а ты видно считаешь себя самым умным, что ж детским максимализм каждому из нас присущ ..но видно тебе особенно (потому что на твой возраст такой вздор и оскорбление не тянет) …объясни при чем тут идеалисты? Неужели романтик должен быть идеалистом, или ты считаешь что только идеалисты могут верить в подобное?

0

81

PsiX написал(а):

Да знаю.. а ты видно считаешь себя самым умным, что ж детским максимализм каждому из нас присущ ..но видно тебе особенно (потому что на твой возраст такой вздор и оскорбление не тянет) …объясни при чем тут идеалисты? Неужели романтик должен быть идеалистом, или ты считаешь что только идеалисты могут верить в подобное?

подумай....  я не считаю себя самым умным, а  фразу "интересное несогласие"  я написал после прочтения  "были наивно влюблены"...
и если хочешь узнать что я думаю посмотри на мой аватар и будь попроще....

KomandorKrek написал(а):

И все-таки - кто такие, эти идеалисты, и с чем их едят

а кто их знает дядьки такие :D  .... на векипедии почитай... :playful:   :D

0

82

Ето аниме показывает как человек погрузившыйся в роботу и учебу попросту забывает о таких чуствах как любовь и становитса черствым в душе..... и разчитано не только для романкоков, а и для того, чтобы пробудить чувства в нас, ведь порой мы забываем о том, что без любви мы никто.....
З.Ы. Можете соглашатся, можете не соглашатся, но таково моё мнение и я с тобой норт несогласен

Отредактировано Jane AIR (2008-03-29 17:00:22)

0

83

Minami-ke.
Самое повседневное из всех повседневных сериалов. Даже азумангу переплюнул. Но от этого он не становился неинтересным. Наоборот вся эта тягучесть только подчеркивала и усиливала эффект от казалось бы доселе приевшихся шуток.
Смотреть можно.

0

84

начал смотреть Смертоносную Принцесу...доволе неплохо

+1

85

Да!Согласен,аниме классное :cool:

0

86

Eureka Seven посморел, помойму ШЕДЕВР, все идеально (как для мя) и рисовка, и сюжет, а муууузыка аааа йафкавае, потомс Scrapped Princess оооч классная аняха тожо, Рубак гляжу ща, ГТО и много много чего, много аниме а времени смореть мало(Но Эврика шедевр))))Только йа мог сидеть до 4 ночи и ждать пока скачается очередная серия)))

0

87

А сколько сидеть прийдётся, чтобы полнометражный мувик Эврики скачать ? :)

0

88

Сакура отцвела, новый сезон начался, глаза разбегаются.... но пока безоговорочно серебряный призёр - Druaga no to. Золото крепко удерживает Chi's sweet home... сгусток ненапряжного кавая, но тем, кто предпочитает собак - лучше не смотреть :)

0

89

Михал интересно когда ты мне Рубак отдаш?

0

90

Смотрел сегодня Jin-Roh.Аниме зачетное,не жалею што посмотрел...

0


Вы здесь » VinOtaku » Аниме » Недавно просмотренное аниме ….