VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Аниме » Недавно просмотренное аниме ….


Недавно просмотренное аниме ….

Сообщений 91 страница 120 из 578

91

Полнометражный мувик Оо такого нету оО смори сериал 50 серий, на анимезисе есть и на анимешке но ип

0

92

нокогда не слышал про  сериал Jin-Roh???

0

93

йя_нед)

0

94

Михал написал(а):

Полнометражный мувик Оо такого нету оО смори сериал 50 серий, на анимезисе есть и на анимешке но ип

KomandorKrek написал(а):

нокогда не слышал про  сериал Jin-Roh???

возможно поставленные мною знаки вопроса были лишними. Вопрос был к Михалу. Наверно я не совсем понял его... ябо я тоже не слышал про сериал.

0

95

Я писал это Актикону))сори, лень обращения писать я привык просто так писать))а сериала Jin-Roh нема))))вы шо)))я казав шо нема мувика Эврики)

0

96

Пока нет. Но объявлен ентим летом. Лень ссылку рыть, летом таких ссылок будет вагон с тележкой :)

0

97

из недавно просмотренного
Experiments Lain 8 из 10…смотреться на одном вздохе ..с первой серии не оторваться  ..но невнятный сюжет и концовка оставляет желать лучшего . Сериал вставляет не по-детски но ощущение того что сценаристы наркоманы))))))))))
Манускрипт Ниндзя Новая глава 7 из 10…советую посмотреть .. классный сериал по мотивам классного фильма. Хоть фильм и лучше сериал мало чем ему уступает
Ninja Resurrection the Revenge of Jubei продолжение этой истории(так говорят - и герой один и тот же)1 из 10..даже и не смотрите
Могила светлячков - гарусная история.. наверно самое трогательное аниме.. даже не знаю что ещо сказать об аниме…..  передо мной была картина годов голодомора на Украине ..страшная история не всем советую 8 из 10
Однажды в Токио - смешно и грустно ..редкость для кинематографа и аниме тем более.. напомнила картину Чарли Чаплина Малыш.. советую всем 7 из 10
Это все то что меня впечатлило в из просмотренного в последнее время…этим вечером начел смотреть Когда плачут цикады ..ШОК я такого даже и не ожидал.. зацепило…видно сегодня опять не лягу спать…буду смотреть

0

98

Посмотрел Девочка покорившая время
вывод 5\5
Анимеха просто супер. Можна посмеятса понервничать попережывать за героев =) общем всем советую

0

99

сотрю Когда плчут цикады
ибануцца мульт х_Х

Отредактировано Jane AIR (2008-04-19 13:24:46)

-1

100

Jane AIR написал(а):

ибануцца мульт х_Х

Мульт джянаи! АНИМЕ дэс!

0

101

Jane AIR написал(а):

Когда плчут цикады

да уж,я сам восхищался тем как этим контрастом кавая и жестокости

Я вот досматриваю Виденье Ескафлоуна (Tenkuu no Escaflowne) оченьинтерестная вещь на одном дыханьи пролетели 18 серий...
Укрепилась во мне существующая истина что если чего-то очень хочешь - реальность меняется так, что твоя судьба - получить то что ты хочешь, а если ты неуверен- ты никогда не получишь желаемого...
хотя не все в мире так просто :(

0

102

Tenkuu no Escaflowne классная весчь) Посмори мувик, тож прикольный

0

103

Актикон
Моя считать мувик будет ацтой!если только не длится 4 часа будет, как в мувике могут раскрыть отношения Эврики и Рентона полностью?Как смогут передать то, как Рентон приживался на Гекко-Го?Отношения Тальхо и Холланда и тд и тп, фигня будет, разве что будут надеятся на эффекты и тп....по мне сериал рулит, а мувик - эт чисто для фэнов, или сериал рекламнуть, хотя реклама для Эврики не требуется....

0

104

Михал написал(а):

Tenkuu no Escaflowne классная весчь) Посмори мувик, тож прикольный

ИМХО - Tenkuu no Escaflowne  мувик мне не понравился- все нарисовано красиво, интерестно даже магию дорисавали(взамен большим роботам), однако все бессвязно, нелогично, ужас. Что где, откуда как ничего не понятно да и кажется абсурдом. в Сериале просматриваласькакая-то идея жизнеукрепляющая - а мувик все испортил. Хорошо, что мирполностью альтернативен хоть впечетления от ТВ-версии остались позитивными.

Михал написал(а):

Моя считать мувик будет ацтой!если только не длится 4 часа будет

Конечно, если в мувик вмещать весь сериал - ничего хорошего из этого не получится, а вот если сделать дополнение к сериалу, или отдельно взятую историю рассмотреть более широко идетально то, возможно, получится что-то интерестное. Последняя серия меня не очень порадовала ведь мне показалось, что "волны" в этом мире больше не осталось иоригинальность той земли была утрачена, стиль жизни мечты, соривнования и достижения воздушного "серфинга" коту под хвост, очень очень жалко этот мир, нисмотря на то, что все остлись счастливы. Хотелосьбы все-таки увидеть как парят надоске и ловят волну счастливые жители планеты...

P.S.
Смотрю чейчас Those Who Hunt Elves - очень класный юмор, приятно и быстро смотрится чем-то напоминает "Рубак". Уж незнаю почеу мне нравятся такие вещи... :love:

0

105

Траппа по идее осталась, ведь во время "Первого Лета Любви" не ушла она - не ушла) Знач и ща не ушла, а траппа по сути - мысли людей, их эмоции, йа так понял, темболее если траппа ушла, то Гекко Го должен был разбится) он ведь на реактивных только не сможет летать, вспомни как они в пещере сидели, воть.

0

106

KomandorKrek написал(а):

ИМХО - Tenkuu no Escaflowne  мувик мне не понравился- все нарисовано красиво, интерестно даже магию дорисавали(взамен большим роботам), однако все бессвязно, нелогично, ужас. Что где, откуда как ничего не понятно да и кажется абсурдом. в Сериале просматриваласькакая-то идея жизнеукрепляющая - а мувик все испортил. Хорошо, что мирполностью альтернативен хоть впечетления от ТВ-версии остались позитивными.

Это один и тот же мир. Но в одной временной точке он расходится с сериалом. Тоесть в сериале в одном месте события развиваются одним путем, в мувике - другим. Догадайся о каком именно моменте идет речь :)
И мне как муви так и ТВ очень понравились. Кстати, ОСТ там тоже просто великолепный.

Отредактировано Житель Планеты Земля (2008-04-21 07:09:58)

0

107

Ага, ОСТ прикольный, особено там де поют "Еска, Ескафловне" нипомню как называеццо)

0

108

посмотрел: "Batle Angel Alita"...если чесно не совсем понимаю почему Batle Angel и почему именно Alita...задумка не плохая, прорисовка прикольная, но сюжет мне кажится не туда свернул... пресмотрел "Cowboy Bebop"...10/10...досматриваю "Мастер муши"...класно...10/10...

0

109

serGUN написал(а):

посмотрел: "Batle Angel Alita"...если чесно не совсем понимаю почему Batle Angel и почему именно Alita...задумка не плохая, прорисовка прикольная, но сюжет мне кажится не туда свернул... пресмотрел "Cowboy Bebop"...10/10...досматриваю "Мастер муши"...класно...10/10...

по всем трем пунктам то-же мнение  :glasses:  особеннопонравился мне мастерМуши

0

110

Вот только что досмотрел принцессу монстров. Зацепило  :crazy: , действительно зацепило. думал прогляну хоть про что он и кликнул произвольную серию, после чего был обречен просмотреть все 25 серий с начала до конца. Замечательный ендинг. хотя концовки вроде и не заметил - после25-й серии было такое впечетление, что ето отдельно взятый периоджизни без смыслового началаи конца. Хотя позитив :glasses: - однозначно позитивчик. ИМХО советую.

0

111

.hack G.U. Trilogy. Очень долго заставлял себя просмотреть, поелику увидел засилье 3d. Итог - в корзину. Причина посмотреть может быть одна - убедиться, что монитор таки цветной.

0

112

Shingetsutan Tsukihime - шедевр. Во время просмотра и после....неизмеримое количество чуств переполняли меня. Ето что-то :love:  :'( 
Великолепная драма. Любовь, смерть, разлука, ложь, забота - как же переплетены все эти чуства в 12-ти сериях. Незабываемо.

0

113

Mushishi. Самое красивое, спокойное, необычное, даже, аниме
Влияние на потайные страхи, как-то так, но не пустышка однозначно.

0

114

KomandorKrek написал(а):

Shingetsutan Tsukihime - шедевр.

Как по мне, то слишком много в слишком малом формате. Можно было развернуться и на полный сезон.

0

115

hinata_YO написал(а):

Mushishi. Самое красивое, спокойное, необычное

Солидарен  :cool:

0

116

KomandorKrek написал(а):

Shingetsutan Tsukihime - шедевр

:yep: согласен :yep:

0

117

hinata_YO написал(а):

Mushishi.

Для меня был самым лучшиманиме фентезийной тематики, во время просмотра я отдыхал, словно выехав далеко на природу,  наблюдал то, что скрыто от обыкновенного взгляда, ето аиме я не смотрел,асозерцал, наверно;)

0

118

досмотрел xxxHolic... хорошая вещь, достаточно интересный сюжетик, вот только ета кламповская прорисовка...люди-шпалы...9/10

0

119

Пересморел Эрго Прокси, вещь, аднака)Ща Утаварерумоно сморю...кавай-десу!)

0

120

Наконец-то посмотрел Devil May Cry...
Красиво нарисовано, хватает месива и спокойных моментов, главный герой сразу вызывает симпатию.......и очень напомнил Алукарда из Хеллсинга :)

0


Вы здесь » VinOtaku » Аниме » Недавно просмотренное аниме ….