VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Аниме » Недавно просмотренное аниме ….


Недавно просмотренное аниме ….

Сообщений 121 страница 150 из 578

121

пасатрел Меч чужака - тру вешч 9 из 10

0

122

А развернуть бы еще в етом мувике поглубже тему про тяжелую жизнь етого ребенка тогда-бы было серъезней, ибо глупость малыша и его наглость поражает.
И с чего бы это китайцев запихнули в Японию.

0

123

KomandorKrek написал(а):

И с чего бы это китайцев запихнули в Японию.

Можно предположить, что из за определенного места, связанного с проведением ритуала. Ну или из за ребенка. Мало ли, какая у них была причина? Главное муви не разочаровал :)

0

124

Давно не был на форуме и решил оставить коменты по просмотренному, итак:
1. Дэвил мей край - все очень ждали (особенно поклонники) и сериал вроде не плохой хоть и коммерческий, но, меня убивает как там показывают драки: " Дантэ махает мечом, вроде даже когото задевает, но когда по идее должно начинатся мясо и чернуха, камера спокойно отьежает  в сторону, через пару сек нам показывают нашынкованого врага". Непонятно....
2. Начался безбашенный как по юмору так и по боям,сериал Soul Eater - всем смотреть.
3. Порадовала неплохая комедия Toshokan Sensou или Библиотечные войны - оригинально и смахивает на фулл метал панику)
4. И как можно забыть новую ветку макроса в Macross Frontier - однозначно: красиво, музыкально и с роботами (чего ещо фанату гандамов надо ^_^).

0

125

Blassreiter
посмотрел первые 6 серий (походу больше ешо нету) Довольно хорошое аниме. Как же меняецца отношение к людям которые стали чуть другими. Как люди начинають забывать , отрекатса от челоека который стал инвалидом а потом снова притворятса друзями когда он стал снова знаменит, когда снова стал *прежним*...
11\12

0

126

Посмотрел 1)AIR - незнаю но аниме меня вообще незацепило - смотрел через силу х_Х
                2) За облаками - ну я даже незнаю как еописать ето аниме. Я могу сравнять его только с 5 см в секунду (кстати ето 2 аниме 1-го и того же режысера).При просмотре получил просто гору удовольствия 11 из 10.
                3)Karas - мм ну пожалуй модна назвать ето не 3-дешной Финалкой) сюжет неплохой бо шыкарные и персонажы оригенальные 8 из 10

0

127

Jane AIR написал(а):

AIR

- а ты мовик смотрел или сериал? ибо мовик мне понравился - очень трогательная и печальная история.
Конечно, За облаками - счастливая история и мне тоже очень понравилась, однако AIR больше зацепил.

0

128

смотрел мувик - но говорю через силу х_Х

0

129

Бледный кокон - Оригинальная получасовая работа аниматора Ёсиура Ясухиро неторопливо показывает мир где люди доживают свой век в замкнутом пространстве созданного вдалеке от родного дома, выискивая последние обрывки информации о прошлом.

10\10 советую всем

0

130

Гомен, что долго небыло, экзамены и тд)))в свободное времся гляжу ОНЕМЕ!)такс...
Shakugan no Shana (ТВ) - руль, сюжет понрава оч, музыка порадовала, конец тоже, кавая много)оч нраво это Шанино "Урусай урусай урусай!")
Zero no Tsukaima (первая и вторая) - нууууу очень понраво, кавая море, присутствует совсем небольшой хентайный уклон)Романтики МОРЕЕЕЕ, воть, короче - круто)))Улыбнул момент "Ночь, кровать, Сайто и Луиза спят, Сайто разворачивается, ложит руку на грудь Луизе, и произносит "Ее нет" ") йа ржал, сильна))

Отредактировано Михал (2008-06-24 00:19:28)

0

131

Михал написал(а):

Shakugan no Shana

А у тебя первый сезон или оба?

Можно ли у тебя его переписать???а  :flirt:

0

132

недавно посмотрел "Когда плачут цикады" оба сезона советую всем.

0

133

Командор
Пока только первый)Про второй не слышал, слышал что мувик есть, но если второй есть то буду качать)

0

134

Михал
второй сезон есть

0

135

Знач будет)))где там маи сайтеги)
Ща сморю Tokimeki Memorial Only Love, пока ничего)Хиёко-кун рулит)))Пео-пепео

0

136

Михал написал(а):

Tokimeki Memorial Only Love

Пока не смотрел. Сейчас смотрю Azumanga Daioh, отличный антидепресант =)

0

137

Tokimeki Memorial Only Love - ня, конец конечно не такой ожидался, но всетаки мегокаваиииии)
Посморел заодно School Days.....это звиздец, полный, полнеееейший, ужасть, первые 3 серии - обычное аниме про школу...НО ПОТОМ....это капэц, зопа, полнейшая, конец - убил, жесть, смотреть всем, как бывает...жжжжесть.....З.Ы. - главгерой у*бок

0

138

Михал написал(а):

School Days

Главгерой - полудурок убей себя об стенку, а смотреть не всем, если бы я знал как всё будет - не смотрел бы и вовсе. Аниме очень жестокое, как не кажется на первый взгляд.

0

139

Посмотрел Яблочное семя 2 (ориг. название Appleseed Ex Machina). HDTV. Имхо - шедевр графики, сравнимый разве что с ФФ7.Обалденная прорисовка персонажей, текстур и даже таких мелочей, как гильзы, пыль и пр.
Опять таки имхо - аниме больше для парней, чем для девушек.=)

парочка скринов.

http://ipicture.ru/uploads/080611/wTZ7yrwt3z.png
http://ipicture.ru/uploads/080611/49uZzFURnr.png
http://ipicture.ru/uploads/080611/4ySoz7be0T.png
http://ipicture.ru/uploads/080611/7c9YyrHR9U.png
http://ipicture.ru/uploads/080611/SNRwWATi2m.png
http://ipicture.ru/uploads/080611/OBxP8P63cv.png

0

140

DearS - каваиииииии, ооочень хорошее эччи))ня)Мну понрав))

0

141

Михал написал(а):

Все жалуются на недостаток денег, никто не жалуется на недостаток ума.

Вот уж неправда, мозгов мне, мозгов!!
По сабжу, последнее что было - Волчица и пряности, понравилось, но на моментах где они обсуждают тонкости торговли скучновато. Haibane Renmei - тоже ничего так, но не оставляло чувство что что-то там должно было быть не так. Вообще это на тему религии анимешка.

0

142

чесно говорю у меня аниме дома целых 0 метров, мож хто-то поделится чем нибудь?

0

143

а шо нам за ето буит?^^
шучу: когда буду свободен и наконецто соберу свою убогую колекцыю в 200 гиг аниме то я те напишу)

0

144

kiren написал(а):

чесно говорю у меня аниме дома целых 0 метров, мож хто-то поделится чем нибудь?

С тебя диск и требование нужного аниме

Jane AIR написал(а):

наконецто соберу свою убогую колекцыю в 200 гиг аниме то я те напишу)

а у меня больше :jumping:

Отредактировано LEX.by (2008-07-04 22:36:54)

0

145

Jane AIR написал(а):

свою убогую колекцыю в 200 гиг аниме то я те напишу)

LEX.by написал(а):

а у меня больше

ого... мож мне чего-то хорошенького посоветуете?

0

146

Amaya написал(а):

ого... мож мне чего-то хорошенького посоветуете?

Лично я обожаю что-то психологичексое,но...Советую и могу поделиться с тобой Фури-Кури и Великий Учитель Онидзуко.Для начала всамый раз

0

147

LEX.by написал(а):

Советую и могу поделиться с тобой Фури-Кури и Великий Учитель Онидзуко.Для начала всамый раз

я только за. не видела их

0

148

Amaya
с тебя диски,место и время)

0

149

LEX.by
хвать флудить) переходи в личку

0

150

"Sword of the Stranger" - одно слово Шедевр

0


Вы здесь » VinOtaku » Аниме » Недавно просмотренное аниме ….