VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Аниме » Недавно просмотренное аниме ….


Недавно просмотренное аниме ….

Сообщений 151 страница 180 из 578

151

ANGEL_of_DEATH написал(а):

одно слово Шедевр

А по моему просто неплохое мочилово. Был бы там еще сюжет, тогда можно было бы говорить о чем то...

0

152

посмотрел волчий дождь. Замечательный сериал и ова всуме 30 серий. Правда напомнил мне берсерка - также поиск своего пути, также потеря всех героев к которым привязался. Также одиночка, выбравший свой путь - желание свободы (прям как я :'( )

0

153

KomandorKrek
А в каком формате у тебя "Волчий дождь"? А то у меня в двд, с переводом - беее. :/ Хочется нормально пересмотреть. :)

0

154

хочеш хорошое качество?
могу дать ссылку на торент Волчего Дождя в качестве 46.5 гб ж)
http://kinozal.tv/details.php?id=103039

0

155

Jane AIR
46.5 гб? Что за причуды богатых?  :D Спасибо, конечно, но у меня не безлимитка. :)

0

156

так какчество ж =)
у мну если интирисует волчий дождь на 2 двд есть вроди в хорошой озвучке о_О

0

157

Jane AIR
Да не, спасибо. У меня тоже 2 двд с озвучкой, а я вот с сабами хочу. :)

0

158

хорошее качество - с сабами (ан-хард-саб и ру-софт-саб) правда все 30 серий чудом помещаются на одной болванке.

0

159

Оченно порадовал Kure-nai. Особенно то, что финал не слит, как это нынче сплошь и рядом...
Разочаровал Nijuu-Mensou no Musume. Весьма неплох Soul Eater. Allison & Lilia - ужас, пустая потеря времени. Какой же сезон без чистого кавая - и ныне нас умиляет Chii Sweet Home. Раздражает Itazura na Kiss. Обещает быть полушедевром Kaiba, но такое надо смотреть только всё вместе. Отстой Koihime Musou. Лёгкая жвачка для мозгов Kyouran Kazoku Nikki. Коваит не по-детски Mnemosyne, страшно ждать очередную серию. Toshokan Sensou помаленьку надоедает хуже пареной репки. Современные прикюа - Zettai Karen Children, задора выше головы, ну, хоть не уснёшь. Очень много обещает World Destruction, как бы не сглазить. Не доходят глаза до Special A подробно, но, кажется, до Ouran Host Club ему как до неба. Опустил планку Moetan, попытавшись зачем-то посерьёзнеть в последних сериях, вышло ни к селу, ни к городу.
Да, и всё же. Почему Луиза в третьем сезоне не выросла как Кайто?

0

160

Aktinkon
А что насчет Макросс Фронтьер?

0

161

Не знаю. Я всего лишь человек, сил на всё не хватает.

0

162

Aktinkon написал(а):

Не знаю. Я всего лишь человек, сил на всё не хватает.

Понимаю.
Спасибо за итак не маленький обзор.

0

163

Посморел Rental Magic'у....одно слово - понравилось).....Fate\Stay night.....толькочто досмотрел....классс......я под впечатлением....очень классное аниме....но конец мне не нравиться >_<  и все тут

0

164

Excel Saga. Мну плакалъ. Смотреть всем, кто хочет посмеяться =)

Михал написал(а):

Fate\Stay night.....толькочто досмотрел....классс......я под впечатлением....очень классное аниме....но конец мне не нравиться >_<  и все тут

Конец тут вполне логический, и я даже считаю, что по другому и быть не должно было. А аниме и вправду супер, входит в мой топ-3.

0

165

Fate\Stay night - это супер - здоровенный букет эмоций. куча удовольствия :love:

0

166

Да не то слово. Это аниме смотришь одним залпом, ибо не можешь оторваться. С каждой серией становится всё интереснее.

0

167

Amaenaideyo и Amaenaideyo_Katsu всем парням советую - получите кучу удовольствия от просмотра   :love:
в этом творении очень много юмора  :D ,  (для парня драмы :( ), призраков (ну и монахов их изгоняющих) - и очень кавайных монахинь  :love:

0

168

мир наполнен сущностями разными. со злымиэкземплярамиэтих сущностей борются специально обученые представителя двух японских кланов используя технику магических-духовных баръеров. великолепная графика, динамика и сюжет. И все это "Заградители" или "Kekkaishi".
я восхищен.

0

169

досмотрел сегодня "Кибер Виток" - шикарно.

особенно когда в конце философия пошла о том, насколько реальна реальность и насколько виртуальна виртуальность.
какбывший интернет-геймер я прекрастно понимаю каково быть в "том" мире. и этот сериал меня затронул до глубины души.
А еще мне очень понравились веселые зверьки, тени, пушистики - прям рисовка от Гибли и веселая-бесшабашная маленькая девочка, которая кричит "кака" - на все, на что тыкает пальцем и убегает. :D

0

170

Tengen Toppa Gurren-Lagann - ШЕДЕВР МЕХИ, ЗАБОЙНЫЙ ЮМОР, СЮЖЕТ ВАЩЕ (правда немного психоделический, в конце эти все физические забабахи ваще непонятны) но ваще, шедевр из шедевров!!!НО КОНЕЦ как всегда.......Азуманга - кавайный шедевр про школу, тоже, лучшее аниме про школу что я видел, юмор не надоедливый и мягкий, ооочень смешная и мягкая анимаха ^_^, Darker Than Black - клаааас одним словом, конец намекает на продолжение чего я и буду ждать ^_^ , аниме мне тоже понравилось))

0

171

Михал написал(а):

Tengen Toppa Gurren-Lagann

есть еще спешал к нему
http://tb.animereactor.ru/download.php/6568/Tengen Toppa Gurren-Lagann [spec].torrent
и Гуррен-Лагган: Альтернативные Истории
http://tb.animereactor.ru/download.php/8808/Gurren_Lagann_Parallel_Works_[AnimeReactor_Ru].torrent

0

172

Опачки, аригато)Посморел ща Волчицу и пряности, ооочень понравилось)))))Побольше бы таких анимах....Хоро просто верх кавайности!)))Блин и как хвостом машееееет НЯЯЯЯЯ
ня)))))Воть....хочу второй сезон!

0

173

Посмотрел первый фильм Границы Пустоты: Сад Грешников
тру вешч - пошол досматривать остальные 2 части =)

0

174

Какая то нездоровая тенденция в последнее время: если аниме популярное то обязательно с кровищей и расчленёнкой...
Интересно к чему бы это?...

0

175

ето все для повышения доброты и моральной культуры общества :yep:

0

176

досмотрел 3-ий фильм, хм... в етом аниме возможный глубокий намек на философию хз даже как сказать , прорисовка красивая ,сюжет между 4 и 5 , но с увереностю скажу что оно для 18+ =) Но кого же ето остоновит... )

0

177

Jane AIR написал(а):

ето все для повышения доброты и моральной культуры общества :yep:

Именно.
Вот насмотришься такого а потом идёшь окружающим причинять добро и наносить справедливость...

0

178

Досмотрел только что "Beck. Mongolian Chop Squad". Наверное теперь это одно из моих любимых аниме. Побольше бы таких. Но увы. Бек уникален. Имхо такого вы больше не увидите нигде в аниме. Так что советую всем, кто ещё не видел.

0

179

Ну а что ты хочеш , насилие сейчас *популярно* , и аниме снимают уже как говорицца *то что люди хавают* , а людям нужно *хлеба и зрелищ* вот и показываю те или иные *моменты,моральные ценности* которые будут покупатса , да и не только в аниме такая тенденцыя...

0

180

Marauder написал(а):

Досмотрел только что "Beck. Mongolian Chop Squad". Наверное теперь это одно из моих любимых аниме. Побольше бы таких. Но увы. Бек уникален. Имхо такого вы больше не увидите нигде в аниме. Так что советую всем, кто ещё не видел.

А что именно тебе показалось в этом сериале уникальным?

0


Вы здесь » VinOtaku » Аниме » Недавно просмотренное аниме ….