VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Аниме » Недавно просмотренное аниме ….


Недавно просмотренное аниме ….

Сообщений 211 страница 240 из 578

211

*без руской озвучки)

0

212

Tokyotosho - странный ресурс?
Люди, где я? Отаку, вы это слышите??? :))))
Ща разозлюсь и ссылки из шары запощу :)

0

213

Shigofemi (Письма с того света) - интиресное аниме,есть над чем задуматса

0

214

Jane AIR написал(а):

хм есть у мну трабл с анимереактором - я немогу там зарегитса =(

там у них постоянно весь лимит регистраций забит, над словить момент когда неактивных чистить будут, я вот заметил что стало 199хх зареганых, сразу среагировал, пока регался там снова 20000 стало...

0

215

надо просто заполнить страничку регистрации, открыть еще одно окошко и обновлять его, когда появится 19** пользователей переключатся и регатся))))
З.Ы. внимание! при регистрации не принимаются руские почтовики. позаботьтесь об етом заранее....к примеру http://www.ukr.net

0

216

serGUN написал(а):

З.Ы. внимание! при регистрации не принимаются руские почтовики. позаботьтесь об етом заранее....к примеру http://www.ukr.net

Предлагаю ешо i.ua

0

217

Школьные Дни - после таких мультиков люди спиваюцца

0

218

Gensiken - прикольная вещь про студенческий клуб отаку, смотрится очень легко) 8/10

0

219

Письма с того света - интерестные истории,
и опенингзамечательный - смахивает на опенинг (эндинг) из принцессы монстров - под который хотелось брать бензопилу и бежать танцевать  :D

0

220

Да когда ж этот ДрагонБолл закончится? Я уже хочу что нить другое посмотреть!  :suspicious:

Отредактировано Житель Планеты Земля (2008-09-09 08:25:06)

0

221

Житель, да там же вроде всего одна серия, причём с Сэйлор Мун? :)
serGUN, Вы в курсе наличия второго сезона Генсикена? Да и Kujibiki Unbalance кажись перевели таки на русский.

0

222

Aktinkon написал(а):

Житель, да там же вроде всего одна серия, причём с Сэйлор Мун?

Там не одна серия. Там их много... Допустим второй сезон было интересно смотреть. Хоть там и было больше всего серий из всех трёх сезонов, но он и самый увлекательный. Но третий сезон... Это просто кошмар какой то... Т_Т

0

223

Aktinkon написал(а):

serGUN, Вы в курсе наличия второго сезона Генсикена? Да и Kujibiki Unbalance кажись перевели таки на русский.

знаю что есть такой)даже ова в сети имеются)надо только места на винте роздобыть(
а Kujibiki Unbalance не такое маразматичное как выглядит в Генсикене??

0

224

последние что смотрел это второй сезон когда плачут цикады,голден бой,печать ветра,как на меня то все три произведения достойны потраченого мной времени :cool:

0

225

Житель, а, я перепутал... Там не dragon, там 7 balls :) Чёрт, есть ещё прорехи в воспитании...
serGUN, как раз такое, иначе мир настоящего отаку был бы не полностью раскрыт :)

0

226

Aktinkon написал(а):

как раз такое, иначе мир настоящего отаку был бы не полностью раскрыт

уууу...надо будет поглядеть)

0

227

посмотрел Koi Kaze
имхо - шедевр
нет, я не плакал - но сердечко болело - настолько сильно переживал за главных героев.
всем любителям романтики советую.(однако почему всегда дела амурные такие сложные и запутаные....)

0

228

мм а можна англиское илил руское название ато торент тупит х_Х

0

229

Jane AIR, Koi Kaze = Love Wind = Ветер любви.

А я недавно посмотрела "Планету Короля Зверей". Да, сюжет простой, имеются штампы, немеряно пафоса и т.п. Но - я в восторге. :) А все почему? Во-первых, это фантастика. Без боевых роботов :) , без киберпанка, без... в общем, много без чего. Именно ностальгичная "старая добрая научная фантастика" (возможно, мне просто не везет, но очень редко попадаются такие произведения). Во-вторых - всего 11 серий. Соответственно, все кратко и динамично (ах, как я люблю такие аниме после "Блича", в котором один бой может тянуться несколько серий!). В-третьих, финал. Несмотря на то, что меня предупреждали о его размытости, о том, что "все слили"... финал хороший. А тем, кто любит, когда все разжевано и разложено по полочкам - явно не сюда. :)
Но все-таки главное - это атмосфера. Может, это слишком субъективно, но я словно вернулась в детство, когда все имеющиеся в доме н/ф книги до дыр зачитала. :blush:
Такие дела. :)

0

230

сяба за перевод)

0

231

Файоли написал(а):

"Планету Короля Зверей". Да, сюжет простой, имеются штампы, немеряно пафоса и т.п. Но - я в восторге. :) А все почему? Во-первых, это фантастика.

Взял на заметку...

0

232

посмотрел Kaleido Star - замечательно и восхитительно.
Финал мне очень понравился - был сильно тронут.
А на протяжении всего просмотра было очень многовеселыхмоментов, что пузо надрывалось,
и были моменты когдахотелось плакать.

Повсякдневность, романтика, акробатика, малость мистики, комедия, отчасти драма, отчасти сенен - и все это в замечательном оформлении не пропустите

0

233

Спойлеры,  Извращения и возможны матерные Выражения!!!!
School Days-жыл себе маленький мальчик и в школу ходил и влюбились в него пару девушек *не к тому вы пошли девицы*, и поскольку он полный ламер в отношениях но половой гигант в интиме случилось так что кто ему больше даст , с той он и будет , но главной проблемой всеравно являеться то что он никак не может решить кого иметь и поэтому по ходу движения при любой возможности танцует одну из четырех девиц   :crazyfun:
*он ушол танцевать другую*
*но почему,ведь он должен был танцевать меня!*
*ну тогда давай я станцую тебя , ведь я тоже хочю тебя*
*не хочю я тебя*
*а не хочеш меня то здохни ты на...!*
Итог:
*он танцует первую,пока вторую танцует друг,и третья ждет своей очереди чтоб он её опять потанцевал*
Рекомендации к просмотру:любителям хентая,извращений,гаремов(как антисептик),драм,комедий  ипросто тем кто хочет дико поржать

Отредактировано dark_sun (2008-09-18 17:08:18)

0

234

Школьный дни жгут....досмотрев до конца...АААА,я теперь опасаюсь девчёнок((
Щас смотрю Soul Eater....супер анимэ

0

235

Посморел Клеймор - руль, посморел Code Geass - странный главгерой и меня конец не устроил ( не его конец)))))), буду точно 2 сезон глядеть, Gantz посморел - кул)И щас несколько сериалов сморю)Мож че и забыл упомянуть чо сморел)))

0

236

смотрю щас Наруто.....даж гулять не выхожу...так интересно што будет дальше с каждей серией^^

0

237

http://ipicture.ru/uploads/080810/LNXNTUMoqk.gif

0

238

Не так давно просмотрела аниме Lovely complex, сейчас смотрю одноименную дораму. Красивая романтическая комедия, мне очень понравилась, советую 10/10

0

239

Только что посмотрел Шафл (Shuffle!). Что можно сказать, японцы умеют сначала заставить переживать, а потом всё будет как бы и хорошо, но с какой стороны посмотреть ^__^' нэ

0

240

Да уж - такое впечетление было у меня после "Ветер любви" вроде все хорошо, но если подумать и посмотреть со стороныбольшенства - то не так уж и хорошо. :'( а анимеха класная

0


Вы здесь » VinOtaku » Аниме » Недавно просмотренное аниме ….