VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Флуд » Клуб Любителей Шоколадок


Клуб Любителей Шоколадок

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Здесь прошу собираться всех кто любит Шоколад, в любой форме и количестве ^_^

Состав клуба:

Тайлин - главная любительница шоколадок
Хина - ~ШаКаЛаДнОе КаВаЙкО~
Тамао_ТамамурА

Отредактировано Тайлин (2007-12-08 13:23:09)

0

2

Я предлагаю начать здесь обсуждения любимого, мряу, шоколада и вообще говорить обо всём что относится к нему

0

3

Да-да-да!!!! А ми записать?А?! :)

0

4

Принята на должность ~ШаКаЛаДнОе КаВаЙкО~.

0

5

Пасябки^_^

0

6

Всегда пожалуйста ^_^

0

7

Я обожаю сладкое разнообразное… шоколад в особенности молочный… просто вершина блаженства…
Так чем занимается этот клуб… сходками и налётами на кондитерские магазины?    :)
… или просто обсуждением шоколадок на форуме?

0

8

и тем и другим! Конечно чтоб совершить первое надо собраться, но это я думаю поправимо, так тебя записывать?

0

9

Я просто обожаю черный шоколад)))) молочный, так....не оч......но вот белый.......эх....вкуснятинка!!!

0

10

Тайлин написал(а):

и тем и другим! Конечно чтоб совершить первое надо собраться, но это я думаю поправимо, так тебя записывать?

Я пока воздержусь … конечно по наслаждаться  шоколадом это рульно, но не всегда…

Кстати хочу посоветовать если будут сходки то главным  правилом нужно поставить чтоб каждый приносил по шоколадке … тогда на сходке можно будит пробовать разные шоколадки и определять по мнению большинства чия  шоколадка лудше…. :)

0

11

Меня записывайте! Меня!!! ОБОЖАЮ ШОКОЛАД. Не люблю черный, так се белый, но вот молочный *__*... А еще люблю Твикс, Натс, Баунти, Сникерс. А еще корону, свиточ, милку. А еще люблю шоколадных дедов морозов. А еще люблю киндер-сюрпризы, хоть не ела их порядком с 6 лет. А еще люблю гарячий шоколад... перечисление еще видов и названий шоколада.

0

12

В свое время я коллекционировал обертки от шоколадных плиток. Они до сих пор где то валяются. Там их штук сорок. А может быть и больше... Самый редкий - оригинальный "Nestle" c орехами. Даже в то время он нигде не встречался. Видимо мне так повезло с этим экземпляром. Потом начался наплыв всякой разной какао-продукции, называемой "шоколадными плитками" с некачественными полеэтиленовыми обертками, которые то и обертками для шоколада назвать было трудно... Тоесть я не говорю, что полеэтиленовая упаковка для шоколада - ересь. Все на своих местах, когда поверх него есть еще бумажная обертка, на которую уже наносится фирменный рисунок с названием, составом, адресом изготовителя и другими реквизитами. А главное, что вкус съеденной шоколадки ассоциировался с оберткой. Так можно было лучше запомнить шоколад, который тебе очень понравился, а который не очень.

0

13

А я люблю шоколад черный с орехами, изюмом, черникой - просто прелесть. Когда-то лакомился кусками шеколада, оторванные от еще больших кусков - размером с кубик- рубик советского образца.
  А все потому, наверно, что матушка и крестная работают на шоколадно-конфетной фабрике РОШЕН, матушка проверяет качество шоколада и другой продукции и очень хвалит рошеновские плитки в отличии от плиток других производителей, а крестная в отделе по придумыванию новых рецептур для разной вкуснятины, правда в основном торты, вафельки, конфеты. Когда-то крестная была начальником отдела - частенько я фабрику навещал (реже чем мой кузен, но все-же  :P ), сейчас на фабрику пробратся сложно, поэтому приходится довольствоватся готовой продукцией :cool:

0

14

все что я могу сказать... Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ШОКОЛАД!!! ЛЮБОЙ ШОКОЛАД!!!

Nortoll написал(а):

Я пока воздержусь … конечно по наслаждаться  шоколадом это рульно, но не всегда…

Кстати хочу посоветовать если будут сходки то главным  правилом нужно поставить чтоб каждый приносил по шоколадке … тогда на сходке можно будит пробовать разные шоколадки и определять по мнению большинства чия  шоколадка лудше….

+1

я согласен!!!

0

15

Эх.... У нас в рядах масовое пополнение!

0

16

О! У нас пополнение!
Nortoll, спасибо за предложение, так и будем делать.
Тами, тебя записую

0

17

Ну, а я ОЧЕНЬ люблю молочный и белый шоколад, а вот чёрный совсем не ем.....

0

18

Эх, люблю шоколад с начинками и с орехами. Не очень люблю с изюмом.

0

19

Хм, а я не люблю очехи, зато люблю с изюмом.....

0

20

ХМ....Шоколад!!!! :nuts:

0

21

О, кстати! Я ведь забыла к вам в клуб записаться. :D
P.S. Экстрачерный шоколад - лучший. :)

0

22

рулит всё шоколадное и шоколадосодержащее:)
а с орехами ИМХО вобще супер :)
вспомнилось тоже что существовал кадато совковый шоколад в виде рыб всяких, тоже рульный был, и без химии,, зато часто с клеенкой  :D

0

23

чисто черный или белый пористый - другим неотдаю предпочтиния

0

24

Хи! по совету одного человека (и чтоб как-то оживить форум), сообщаю что в эту субботу, тоесть 17 мая, состоялась встреча некоторых любителей шоколада, а именно Тами(куда ж без неё), меня Тайлин и Нортолла. Встреча вышла незапланированной но вкусной. Так что завидуйте все. Вот!
Выставлю некоторые фотографии, которые предшествовали чаепитию объеданию

Отредактировано Тайлин (2008-05-18 22:08:02)

0

25

АААААААААААА!!!! а я????? А МНЕ ЗАБЫЛИ СООБЩИТЬ!!!!
Бяки(((

0

26

Тц! А надо было с нами идти гулять, к тому же я же сказала что встреча получилась НЕЗАПЛАНИРОВАННОЙ!

0

27

Девушки - эти нарядывам очень хорошо подходят :cool:

0

28

:blush: спасибо

0

29

Спасибки большое. Мы просто в честь Европы решили представить Японию-Китай. Вот и получилось такое. С нами еще одна девочка была, Оля. Но она рано ушла. Однако и она была кавайной китайкой!

Кстати, костюм на Тай я шила для косплея Тао Рена. Я не Тао Рен, но костюм кажись получился. :playful:

0

30

*усилено сравнивает* Ну, что-то похожее есть....

0


Вы здесь » VinOtaku » Флуд » Клуб Любителей Шоколадок