VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Игры » ragnarok online


ragnarok online

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ragnarok online  ^,..,^
Ето MMORPG в аниме-чиби стиле.Приятная атмосфера игры,слегка подецкому нарисованые персонажы - зато мега тру интересный геймплей.
В етой игре можно играть только человеком - но поверте етого хватает - множество професий и оч интересная боевая система.
я играю на сервере wwwmotronline.com первыйй СНГшный сервер рагнарока абсолютно бесплатный)))
вот выложу пару скриноф

0

2

свадебга)

0

3

Я тоже в Ро играю) Ток с RAGGAME.RU на сервере LOKI. Я там живу где-то два месяца,играю послушником.
Очень классная! Из всех 3д онлайн она мне больше всего нравиться! Есть сведения и бета-версия что выходит Рагнарок 2. Там графика как у LINEAGE II.

Короче,играйте и все будет ок)

0

4

ам....РО2 имхо сакс.Ну и што што графика как у Л2 зато геймплей по словам тестеров вобще не тот - с ро линейку зделали( У первого рагнарока помоему графика более приятная чем у второго - главное не напичкать в игру дофига всего трушного - а зделать што б карттинка в суме получилась приятной.
На раггейме играл год. Круз ГК\шылд80+ помему.Но раггейм для меня нетру
1)Он платный - немогу покашто себе позволить
2)Там каждый 3-ий бот а на мотре ботов нету )

PS.На раггейме играл в мире Хаос - играл с открытия.

0

5

Про Ро 2 согласен! Я вообще, еще не посмотрев Ро-аниме стал играть в Ро-онлайн. Мне линейка не нравиться, большинство своих друзей я пересадил на Ро, в линягу вообще не играют)
Раггаме стал бесплатным! Ботов встречал(((( Есть маленькие минуса, но недавно много исправлений прошло и плюс новые профессии появились...
Не спорю,что на твоем должно быть лучше, но мне душу греет этот вариант!
А такая графика-должна жить)

0

6

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы....навено вапще народ с раггейма валить начел...раньше помоему было 15 бакав за месяц.Хм...нада буит схадить пасатреть што там щас)

0

7

Кстать,я тож играю в РО.Абалденная игруха,не тошо линейка какаето(Фу,бяка).Играю дет 3 месяца,балдею ваще.Мне например ета игра нравицца тем ,што тут всигда есть какойто смысл)))

0

8

TheyALLHateME написал(а):

Мне например ета игра нравицца тем ,што тут всигда есть какойто смысл))

Будь так любезен, поделись и со мной знаниями. В чем же заключается смысл ?

0

9

Дорогой Житель,в етой игре есть разные профессии персонажа.Ты играеш допустим полгода,выкачал полностю персонажа.Думаеш"ну вот там уже есть Чемпион,а интересно как бует Убийца на 99лвл?"И хочецца тебе нового перса,новых ощущений.Потом каждый раз вводят какието приколы в игруху,шоб было еще интересней.Кароч все шо я магу сказать,ет нада тебе попробовать сыграть...

-2

10

я нифига непонел)))

0

11

TheyALLHateME написал(а):

...в етой игре есть разные профессии персонажа...

Я играл в Рагнарок. И смысла в ней не нашел. Именно поэтому я и вопрошал о нем у того, кто его все таки нашел.
Но ты всего лишь пересказал мне то, чем в игре занимаются практически все.
Так в чем же там смысл? Ради чего все это?

0

12

Смысл Рагнарока.... дружба! Отношения,которые завязываются на первых минутах жизни этого мира. Отсутствие лишней крови, симбиоз между профессиями(ведь трудно одной без другой), мир,который постоянно меняется и растет! Вот рагнарок!
Только мне стало там скучно((( я удалил клиент( Почему-то не жалею, хоть нашел в этой игре много друзей,с которыми и сейчас общаюсь!
Я не жалею 5 месяцев(или около того),которые потратил на эту игру,ведь я провел хорошо время....это того стоило!

Благодарю за внимание!

Мудрость: Важны не игры,а люди,которые в них играют!

0

13

А разве в той же линейке не так же? Куча профессий, персонажей, знакомства, взаимопомощь и т.д. Или в ЛА2 этого всего нет? :)

0

14

помоему в РО гейм плей более развитый чем в Л2

0

15

Jane AIR написал(а):

помоему в РО гейм плей более развитый чем в Л2

Я не спорю с этим.
Но я не об этом спрашивал.

0

16

В линейке есть возможность прямых столкновений при прохождении,что само собой воспитывает ненависть между игроками. В Ро такой элемент отсутствует и является плюсом к завязыванию отношений между игроками. Сама линейка никогда не обновляется,а только урезается((( Обновления в ней происходят, только когда выходит нокая версия(

Мудрость:Все лучшее...где-то далеко...

0

17

Jane AIR написал(а):

вот выложу пару скриноф

Нипонял! Первый скрин в топе - это мой перс. Я подам на вас в суд! А как  же авторские праваи т.д. =)

Jane AIR написал(а):

свадебга)

Это моя свадьба!!!! Х_Х

Jane AIR написал(а):

1)Он платный - немогу покашто себе позволить

Впринципе, там аккаунт может быть безплатным...
Вопрос в другом... что платные аккаунты имею множестно читорных (!) привелегий...

Jane AIR написал(а):

2)Там каждый 3-ий бот а на мотре ботов нету )

Да, есть там такая проблема... Помню были такие ночи... когда ты играешь... и заночь банились десятки ботов...

TheyALLHateME написал(а):

Ты играеш допустим полгода,выкачал полностю персонажа.Думаеш"ну вот там уже есть Чемпион,а интересно как бует Убийца на 99лвл?"И хочецца тебе нового перса,новых ощущений.

Играю только High Priest больше никакая професия меня не интересует.  Нету желания качать кого-то еще... А вообще - я забил. ^_^

Житель Планеты Земля написал(а):

Я играл в Рагнарок. И смысла в ней не нашел. Именно поэтому я и вопрошал о нем у того, кто его все таки нашел.
Но ты всего лишь пересказал мне то, чем в игре занимаются практически все.
Так в чем же там смысл? Ради чего все это?

Сколько ты в нее играл? Согласен... не всем она же должна(!) нравится! Нууу... не зацепило тебя... Меня зацепило... при том так, что я еле-еле забил на нее. А вообще игра требует огромнейшее количевство времени.

LEX.by написал(а):

Я не жалею 5 месяцев(или около того),которые потратил на эту игру

Потратил на игру 3 года... о чем жутко жалею... Она мне ничего не дала.. а наоборот... кушала все мое времья...

Житель Планеты Земля написал(а):

А разве в той же линейке не так же? Куча профессий, персонажей, знакомства, взаимопомощь и т.д. Или в ЛА2 этого всего нет?

Линейка... Меня же она не зацепила... однообразная... Не по моем вкусу она... Мне нравилось РО, не нравилась Ла2. Знакомым же наобор.
"На вкус и цвет все фломастеры разные" (с)

LEX.by написал(а):

В линейке есть возможность прямых столкновений при прохождении,что само собой воспитывает ненависть между игроками. В Ро такой элемент отсутствует и является плюсом к завязыванию отношений между игроками. Сама линейка никогда не обновляется,а только урезается((( Обновления в ней происходят, только когда выходит нокая версия(

Дык, не в столкновения даже и дело...
Игра цепляет тем же симбиозом (как ты говорил)... Когда ты подымаешся на высокий уровень игры - это оссобенно чувствуется... Ро и Ла2, имхо, совершенно разные игры с одним смыслом - скушать наше времья...

0

18

TheyALLHateME написал(а):

Ты играеш допустим полгода,выкачал полностю персонажа.Думаеш"ну вот там уже есть Чемпион,а интересно как бует Убийца на 99лвл?"И хочецца тебе нового перса,новых ощущений.

Кстати насчет новых ощущений...
Играл такими персами
Адвансы:
High Priest
Paladin
Champion
Assassin Cross
Неадвансы:
Да, впринципе всеми играл  ^_^
Я о серваках с рейтами х1:х1:х1
Да, есть новые ощущения... Но игра припадает к душе... когда ты выбрал именно того персонажа, которым ты можешь играть и только им.
Таким персонажен для меня есть High Priest.  Все... Больше никем другим играя я не получал такого удовольствия.

0

19

аЦЦкий деф
жаль скрина атаки незделал

0

20

ЛЮДИ!!!Не играйте в ету игру,она заберет все што у вас есть...знаю ето по себе,лучше аниме сатреть :flag:

0


Вы здесь » VinOtaku » Игры » ragnarok online