VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Игры » Обмен Ани-games


Обмен Ани-games

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Достать качественные ани-игры оказывается немного трудновато- так давайте поможем друг другу!

Предложения и жалобы вылаживайте на полях этого листка.

0

2

Весьма нуждаюсь в DEVIL MAY CRY! Подойдет любая версия и для любой приставки! Мои эмуляторы позволяют во все сыграть)

Буду очень признателен!

0

3

У меня нет, но могу дать торен ссылку на скачивание Devil May Cry 3 Special Edition. - только нужна будет регистрация
http://tb.animereactor.ru/details.php?id=2423

0

4

Есть ДМК3се на ДВД для ПК.

0

5

Кто может достать аниме игру Они?
трушный екшын в стиле кибер панк
могу дать игруху ярость - бродилка - старая но тру и сюжет клас))) тока если видеокарта больше 16 могут быть проблемы с меню =)

0

6

Житель,а когда можно будет честным образом отобрать этот диск? Предлагай время и дату и что нужно взамен?

+1

7

Ну а я могу предложить любую игру которая только вам вздумается, даже на приставки. Самое главное не растерятся увидев список скачиваемых игор (и не только, но это не по теме) - главное, что от вас требуется это точное название нужной вам иры, а то искать будете вечно (количество - далеко не одна тысяча) - все что я искала (ради интереса искала много проверяя сайт) там было в нескольких вариантах. Тоесть, если не работает одна ссылка (а она работает^^) будет работать другая. Наслаждайтесь находкой (кто не знал) ))

http://www.btmon.com/

Ну что? Помогла?))

0

8

У меня появилась такая игруха как Sexy Beach 3(Aнглийская версия,снята цензура!(ток вы нечаво такова не подумайте)). ^_^

+1

9

LEX.by написал(а):

Житель,а когда можно будет честным образом отобрать этот диск? Предлагай время и дату и что нужно взамен?

Пока что не знаю.
Может быть на следующей форумской встрече.

0

10

Гру Судекі хтось знає де можна взяти????

0

11

Хіба що скачати, чи купити. В мене немає :( вибачай.

0

12

Це погано. Дуже класна гра!!!

0

13

Житель Планеты Земля
я хочу ДМК3 !!!!!

0

14

Кстати, есть образ "CLANNAD the game".
Правда у меня игра не заработала. Может найдётся счастливчик, у кого это чудо заработает нормально...

0


Вы здесь » VinOtaku » Игры » Обмен Ани-games