VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Аниме » Новости мира Аниме


Новости мира Аниме

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Только вот я не понял, каким местом тут россияне, если всю работу делают 4°С ...  :confused:

0

32

хз
я вот сам думаю етот *аниме* - переделка обычного мультфильма под аниме для большего зшыбания денег. Аниме ето как никак часть восточной культуры а не руской

0

33

Тем более...

0

34

Думаю, что руские просто хотят срубить капусты, вот...

0

35

Жаль только, что подобные выходки остаются безнаказанными...

0

36

Японский ресурс «Canned Dogs» взбудоражил всю анимешную общественность, выпустив сообщение, что на студии BONES намерены заняться продолжением сериалов «Full Metal Alchemist» и «Darker than Black». И даже назвал Yasuhiro Irie в качестве режиссера продолжения "FMA". Yasuhiro Irie значится как режиссер первого опенинга FMA, а также работал в таких проектах как «Kurau: Phantom Memory», «Gunparade March» и других.
В интервью ANN Masahiko Minami, президент студии BONES, отвечая на вопрос о продолжениях, не подтвердил, но и не опроверг эту информацию. Он сказал, что «решение еще не принято окончательно».

0

37

спасибо за информацию - будем ждать выхода новой истории алхимиков ;)

0

38

а о хелсинг ОВА5 ниче пока неизвесно?

0

39

LEX.by написал(а):

Японский ресурс «Canned Dogs» взбудоражил всю анимешную общественность, выпустив сообщение, что на студии BONES намерены заняться продолжением сериалов «Full Metal Alchemist» и «Darker than Black». И даже назвал Yasuhiro Irie в качестве режиссера продолжения "FMA". Yasuhiro Irie значится как режиссер первого опенинга FMA, а также работал в таких проектах как «Kurau: Phantom Memory», «Gunparade March» и других.
В интервью ANN Masahiko Minami, президент студии BONES, отвечая на вопрос о продолжениях, не подтвердил, но и не опроверг эту информацию. Он сказал, что «решение еще не принято окончательно».

Остается надеяться, что продолжение будет не хуже оригинала.

0

40

Jane AIR написал(а):

а о хелсинг ОВА5 ниче пока неизвесно?

нет,пока что ничего не находил

0

41

Канадская мангака Nina Matsumoto, ставшая известной благодаря своим интернет-проектам, рисует для журнала «Bongo Comics» пародийную мангу по мотивам «Death Note». Манга выйдет в спецвыпуске журнала «Halloween Comic».
Манга пародирует графический стиль сериала «Симпсоны».
А в ноябре этого года начнется публикация ее же манги «Yōkaiden» в издательстве «Del Rey».

0

42

Анонсированный ранее третий сериал из популярнейшего анимешного хоррор-франчайза «Когда плачут цикады» (Higurashi no Naku Koro ni) сменил облик.
Предварительное название сериала (возможно, оно изменится) - Higurashi no Naku Koroni Rei. Кровавый кавай наступает широким фронтом…

На официальном сайте аниме «Когда плачут цикады» (Higurashi no Naku Koro ni) появилось сообщение о производстве сиквела игровой адаптации этого проекта. Причем производство второй картины уже началось, несмотря на то, что первая лента еще не вышла в прокат.
Первый фильм поставил Атару Оикава, скорее всего он же cрежиссирует и сиквел. По сюжету, «Когда плачут цикады» - этакий очень популярный японский «Твин Пикс».

Второй фильм появится на экранах японских кинотеатров конец 2008 - начало 2009 года.

0

43

LEX.by написал(а):

Higurashi no Naku Koroni Rei

что бы это значило, и как это переводится.

0

44

KomandorKrek написал(а):

что бы это значило, и как это переводится.

а это уже не мои проблемы) не люблю я ваших цикад :tired:

0

45

ппц голивуд скоро всё аниме экранизирует)))))

Fox пригласила Киану Ривза в "Ковбоя Бибопа"
   Компания 20th Century Fox планирует привлечь Киану Ривза на роль Спайка Шпигеля, главного героя 26-серийного аниме "Cowboy Bebop" ("Ковбой Бибоп"), который ляжет в основу одноименного полнометражного фильма. Об этом сообщили источники сайта Firstshowing.
   Переговоры с Ривзом студия начала еще восемь месяцев назад, но контракт с актером пока так и не подписан. У картины также пока нет режиссера и сценариста.
   Над проектом сейчас трудится продюсер Эрвин Стофф (Erwin Stoff). Ранее Стофф работал над картинами "Я - легенда", "Короли улиц" и римейком фильма "День, когда Земля замерла", в котором главную роль также сыграл Ривз.
   Аниме "Ковбой Бибоп" режиссера Синъитиро Ватанабэ, выпущенное в 1998 году в Японии, рассказывает историю четырех охотников за головами, которые путешествуют по обитаемому космосу на корабле "Бибоп" в поисках преступников. События "Cowboy Bebop" происходят в 2071 году.
   В 2002 году был снят полнометражный мультфильм "Ковбой Бибоп". Предполагается, что полнометражный "Ковбой Бибоп" выйдет в 2010 году.

0

46

аааааааааа, сцуки!!!!! они решили испортить одно из моих любимых аниме!! http://i18.beon.ru/34/68/156834/91/4581991/64.gif

0


Вы здесь » VinOtaku » Аниме » Новости мира Аниме