VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » Нужна ли нашему форуму функция "позитив"?


Нужна ли нашему форуму функция "позитив"?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Нужна ли нашему форуму функция "позитив"?
Да!

20% - 2
Нет!

50% - 5
Мне побарабану...

30% - 3
Голосов: 10

1

как вы думаете, нужна ли нашему форуму функция "позитив"? Вот я себе так думаю, если эта функция будет доступна, то каждый может видеть кто кому чего поставил и в какой теме, если это позитив (+)...
то это хорошо, но если (-)? может кто то не хочет что бы выставлялось на обший обзор его мнение... а если человек чтото захочет сказать другому человеку и обосновать этот "-" то он скажет, а если нет так нет... или я неправ? каково ваши мнения дорогие форумчане

0

2

юрик делай выводы

0

3

А зачем что-то скрывать, давайте будем честными и открытыми, - если кому-то чего не нравится -есть тема "из песни слов не выкинеш" плиз...

0

4

Треба було з початку зробити таку тему з описом ціеї функції и з опитуванням "Чи вводити функцію позитив.....
а якщо вже ввели то на мою думку міняти назад буде тупо......

0

5

помоему ето тупо =\(функцыя)

Отредактировано Jane AIR (2008-01-14 21:16:26)

0

6

Лично мне она не нужна, я ней не пользуюсь и думаю лудше ейо заменить чемто полезним(не спрашывайте чем, сам не знаю).

0

7

Nortoll написал(а):

Треба було з початку зробити таку тему з описом ціеї функції и з опитуванням "Чи вводити функцію позитив.....
а якщо вже ввели то на мою думку міняти назад буде тупо......

але ж зачекай, не ми ввели цю функцію, а головний адміністратор усіх форумів і він, доречі, нас про це не попередив...
тобто нас поставили перед фактом і все...
ось тому і вирішив спитати вашої думки.

0

8

Yurik007 написал(а):

але ж зачекай, не ми ввели цю функцію, а головний адміністратор усіх форумів і він, доречі, нас про це не попередив...
тобто нас поставили перед фактом і все...
ось тому і вирішив спитати вашої думки.

А нафига спрашывать сейчас, если нас поставили перед фактом не спрашывая нашего мнения?... и  полюбому ничего нельзя изменить...

0

9

serGUN написал(а):

и  полюбому ничего нельзя изменить...

кто сказал? одмины все могут))) :rolleyes:

0

10

да, ты Юра всемогущ , ты гоняеш стаи тучь .....

0

11

Yurik007 написал(а):

кто сказал? одмины все могут)))

Ти хочеш сказати якщо попросити головного адміна то він може зробити назад?
доречі я за те що б не мінят, тому що знову рейтинг зібється.. головне стабільність....

+1

12

serGUN написал(а):

да, ты Юра всемогущ , ты гоняеш стаи тучь .....

:lol:
нестоит нарушать стабильность - я ужо привык и мне порабабану... это не то, за что стоит бороться...

0

13

Поддерживаю Nortolla

0

14

юра я давно говорил тебе порубай ся великой секирой ужоса много раз во имя добра
скажу прямо  - функця оцтой
никто никому небудет ни минус ни плюс ставить потому што другой сразу спалит шо ему ставят
в чем кайф? о_О

0


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » Нужна ли нашему форуму функция "позитив"?