VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » Осторожно!!! Кражи ICQ!!!


Осторожно!!! Кражи ICQ!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В последнее время участились случаи кражи ICQ номеров, у меня за последние 2 недели сперли 2 номера моих(((( печально... возможно это какой-то троян(что скорее всего, так как седня установил касеперского - 2 трояна выловил...)  рекомендую всем установить какойто антивирь... для профилактики, а если есть - проверить папку "temp" на наличие в ней вирусов...

Может у когото еще сперли асю - отпишитесь, и если кто знает как ее вернуть... скажите плиз - буду очень признателен, так как уж очень много полезных и нужных контактов потерялось...

0

2

Да полностью поддерживаю, кто владеет инфой как востановить асю, поделитесь, больно уж плохо без старой.....

0

3

ЫЫЫ(((у мну тож спёрли...Кабаны!

0

4

О_О... а чего кабаны?

0

5

кстать - мой новый номер 401-713-017

0

6

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

знаете я вроде догадуюсь как ее сперли)))
по инету хоедд ссцылко на забавную игруху http://daxo.sk/flash/games/FunGame_[www.smallgames.com].exe которуюу мне плять в один день чел 8 блоать прислало оО.
Фигня в том что когда запускаеш игру у мну выбил антивир что там троян.ну я ему ассе дени к файлам компа и запрет доступ в интернет)))
у 3-х моих знакомых нифига ненашли ихние тру касперские и нортоны гг=)
ну чо ето так догадки

0

7

угум, Юра, перенеси наши с Серганом сообщения сюда же, если можно...

0

8

Тайлин написал(а):

О_О... а чего кабаны?

просто...кабаны(

0

9

Осторожнее надо быть, когда собираетесь пойти по ссылке, полученной через аську.
Да и вообще надо реже ходить по непроверенным источникам.

0

10

у мене теж асю вкрали....

0

11

ставте себе тру анивирусы и тру фаер волы и всьо буит тру)

0

12

Знаеш, и они не всегда помогают...

0

13

Тайлин написал(а):

Знаеш, и они не всегда помогают...

Асей обладаю уже пять лет.
Срок говорит сам за себя.
Файрволл и антивирус на компьютере присутствовали с момента его "рождения".

0

14

Jane AIR написал(а):

знаете я вроде догадуюсь как ее сперли)))
по инету хоедд ссцылко на забавную игруху http://daxo.sk/flash/games/FunGame_[www.smallgames.com].exe которуюу мне плять в один день чел 8 блоать прислало оО.
Фигня в том что когда запускаеш игру у мну выбил антивир что там троян.ну я ему ассе дени к файлам компа и запрет доступ в интернет)))
у 3-х моих знакомых нифига ненашли ихние тру касперские и нортоны гг=)
ну чо ето так догадки

лично я никуда не заходил....просто в один прекрасный день захожу в асю....а её нету....типа пароль не тот и т.д....обидно... :evil:

0

15

serGUN написал(а):

лично я никуда не заходил....просто в один прекрасный день захожу в асю....а её нету....типа пароль не тот и т.д....обидно...

Когда у меня карточку банкомат скушал я тоже думал, что все ввожу правильно :)

0

16

Кстати, после того как моя ася испарилась моим знакомым начали поступать сомнительные ссылки...так что будьте бдительны... :sceptic:

0

17

Спасибо за информацию.
Теперь если от тебя прийдет какая то ссылка, то я вначале замучаю тебя вопросами о том, что там находится, а потом только попробую по ней пойти :)

0

18

гг, а у мна линух B-) уже забыл что такое обовление антивира :)

0

19

У меня есть почтовый ящик на рамблере, за которым закреплена ася. После прохода по той ссылке, тоже пароль не принимал. Но через почтовый ящик я сменила пароли и все работает, как раньше. Поэтому совет - заведите хоть один рамблерский ящик и закрепите свой номер за ним (Тамао_ТамамурА).

0

20

кста если у вас все же сперли асю и востановить её не получаецца, то сильно не нада растраивацца
просто в папке где находицца ваша ася, ваш профиль все равно сохранен и вы можете восстановить все номера которые были)

0


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » Осторожно!!! Кражи ICQ!!!