VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » Кино-клуб аниме в ультра


Кино-клуб аниме в ультра

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Собираемся в кинотеатр ультра на просмотр аниме
Голосуем и предлагаем аниме которое хотим посмотреть в кинотеатре(пока тока полнометражки)

0

2

Пока это лишь эксперимент
итак...я договорился за кинотеатр ультра...
Надо собрать минимум 20 человек…5 уже есть, пока цена билета 10 гр.. чем больше тем возможно дешевле
Итак есть возможность что если будет народ и посещаемость то организовать просмотр постоянно…примерно раз в неделю…участникам клуба современем возможна скидка (к примеру по 5 гр)условно говоря постоянным посетителям или участникам форума…
Подписываемся кто и в каком количестве идет.. приблизительно за неделю надо решать..
Также предлагаем и голосуем что будем смотреть…на всякий случай моя аська 430-160-613

+1

3

3 человека от меня

0

4

я предлогаю для начало чтото символическое...к примеру Акира или принцеса мононоке

0

5

Можно, луче всю классику мувишную сначал, которая наталкивает на высокие рассуждения  :yep:

0

6

йа всеми ламами за только вот проблемко - я щас уежаю на 21 день в Эвпаторию в санаторий так что мну несмодет посетить первые сеансы(
в дальейшем нипропущу неодно . Интересно как ты их уговорил на такое ?)
стопроцентно могу ручатса за антона и сеферота так что нас минимум 3 но возможно ешо 3 тела зацеплю)
Респектище ешо раз )

0

7

спосиба...скожи всем кого это может зиинтересовать...собираем народ

0

8

мм а кто им аниме притянет ?)

0

9

я

0

10

у меня все в руской озвучке почти и в хорошем качестве..а чего нет достаним...сечас главное собрать народ и определиться\ с аниме...я советую Акиру потомучто это первае аниме в новом стиле...предлогайте свои..кто что хочет посмотреть

0

11

Я отказываюсь только из за русской озвучки.
На субтитры согласен.
На русский дубляж или войсовер - нет.
Да и "Wings of Honneamise" для первого раза было бы куда лучше.
Или "Волчья стая", например.

0

12

Хотя любая полнометражка подошла бы :)
Главное что бы без присутствия русской озвучки в каком либо виде.

0

13

Волчья стая уже предлогали и это уже второй голос получаеться...что смотреть будем решать мы все вместе голосованием..Wings of Honneamise мне тоже очень нраветься
а нащот сабав извени...пока тока с озвучкой для масы

0

14

хм, заманчивая перспектива, хотя иногда у меня может не получаться прийти но всё же.... Буду стараться приходить каждый раз, да думаю и Тамао будет прыгать от восторга, так что она тоже будет ходить (а если нет  - заставим :P )

0

15

впринцыпе хорошая идея, но не первая....помнится недавно в Коцюбинского шло чтото из студии Гибли....вроде не пошло в масы....даже форумом не собрались... но если чё я тож прийду....

0

16

Я не обещаю, но постораюсь регулярно ходить.

0

17

Кстати это уже не первый раз, когда в Ультра аниме показывают.
Помню смотрел там "Унесенные призраками" и "Сакура: Война миров" полнометражку.

0

18

народ... надо постараться прийти первый раз, на следующей недели(нужен народ)….а потом может это будет регулярна каждую неделю…это первое…. Второе - предлагайте что будем смотреть…могу и я выбирать.. но все ведь делается не для меня, а для нас..поэтому и выберать должны мы

0

19

Я полнометражек практически не знаю... Наусику, Обещанное место и Унесенные призраками уже видела... В общем выбор аниме за вами. А я постораюсь прийти.

0

20

Народ у меня небольшая проблема jin-roh(люди волки) и 5 метров в секунду немогу найти в инете с хорошой озвучкой для показа ..эсли у кого-то эсть прошу отписать

0

21

у меня jin-roh  есть...звук хороший...

0

22

с руским переводом?и какой формат?

0

23

Озвучка русская одноголосая.Формат:avi

0

24

напеши мне на мыло свой моб.тел. пожалуста я тебе позвоню
koboris2@mail.ru

0

25

Кхм.... а у меня уже (Благодаря Jane AIR ) есть 5 сантиметров в секунду, качество неплохое, с озвучкой есть и сабы.

0

26

кароч я за
всех кого смогу приведу=)

0

27

Народ.. сеанс в этот четверг на 18.45 билеты по 10 гр можно купить у меня.перед сеансом или договориться о встрече мок моб. 80962196049
Фильм - почти человек
приходите и друзей берите

0

28

С русским дубляжем/войсовером ?

0

29

Народ…прошу прощение сразу есть изменение…показ в этот четверг (20.03.08) на 18.30
Фильм «принцесса мононоке»
перевод русский
билеты по 10 гр можно купить у меня.перед сеансом или договориться о встрече тел. для с правок моб. 80962196049

+1

30

Моя не приходить...

0


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » Кино-клуб аниме в ультра