VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Турниры VinOtaku » теккен 3


теккен 3

Сообщений 1 страница 30 из 285

1

отписываемся) может организуем турнир?

0

2

Турнир на консоли или РС?
Возможно приму участие и приведу человек 5...

0

3

LEX.by написал(а):

Турнир на консоли или РС?

ну если найдешь где можно провести на консоли - то это даже лучше будет...

на  РС скорее всего

0

4

у меня есть только Guilty Gear 2 на PC...классная вещь....по ней бы турнир....но у меня наверно много народу не получится в ближайшем времени собрать...

0

5

а кстати... можна было б скинуться по такому случаю и купить джойстики ЮСБи и играть на компе как на приставке)

0

6

можно и так, но все же остается один вопрос- где играть???

0

7

можно организоватся в какомто компютерном клубе... но лучше у когото дома... я вот посмотрю, может у меня соберемся :)

0

8

Хм... Теккен 3...
*камера показывает взгляд жителя изподлобья. Его глаза странно сверкают. Потом ракурс плавно переходит на губы, где уже расплывается ухмылка*
Дааа... Это было бы неплоохоо...

0

9

serGUN написал(а):

у меня есть только Guilty Gear 2 на PC...классная вещь....по ней бы турнир....но у меня наверно много народу не получится в ближайшем времени собрать...

Нет причин для волненья. У меня есть и образ диска Теккен 3 и эмулятор. И GG тоже есть... И BloodyRoar 1 и 2 есть...

0

10

Это хоть и не Теккен3, но тоже интересно :)

0

11

Как сделать, что бы прикрепленные изображения не меняли размер?

0

12

Так что, ничего не будет?

0

13

я буду свободен только после гребаного тестирования т_Т

0

14

Житель Планеты Земля написал(а):

Как сделать, что бы прикрепленные изображения не меняли размер?

Есть специальная программа FunkyIMG,она в инете,но я хз как ей пользоватся.Изображение стает маленького размера и когда кликаеш на него один раз,то его открывает в новом окне в полный размер...

0

15

Или компьютер стал лучше играть, или это я стал хуже играть... :(
Непорядок.

0

16

Ну давайте хоть разочек поиграем, а?

0

17

время тупо ноль даже в ро только на штурм хожу =(

0

18

думаю можно... сначала организовать как бы тренировки... можно договорится сесть поиграть один на один))

0

19

Yurik007 написал(а):

думаю можно... сначала организовать как бы тренировки... можно договорится сесть поиграть один на один))

Где? Как? Когда? Сколько с меня пива?

0

20

вообщем если всётаки решыте когда и где, найдете меня, и сообщите...плз...

0

21

Житель Планеты Земля написал(а):

Где? Как? Когда? Сколько с меня пива?

с тебя Теккен 3 и емулятор, просто у меня чета версия только на одного человека.... а когда... хм... думаю тут уже нужно пообщаццо по асе и договорится когда у кого выйдет... просто у меня почти всегда может выйти...  у мя свободного времени хватает

serGUN написал(а):

вообщем если всётаки решыте когда и где, найдете меня, и сообщите...плз...

ок... я тебя наберу.

0

22

Yurik007 написал(а):

с тебя Теккен 3 и емулятор

Не проблема.

Yurik007 написал(а):

нужно пообщаццо по асе и договорится когда у кого выйдет

Немедленно перехожу в состояние ожидания начала инициации процесса "пообщаться".

0

23

Вот и иссяк энтузиазм?
Эх... А ведь так хорошо могли провести время...

0

24

кто сказал что иссяк, просто негде((((

0

25

Так ведь говорили же, что с местом уже проблем быть не должно! :(

0

26

эх... проблемы есть всегда... ну кароче я еще все выясню и напишу на форум... может место найду)))

0

27

есть хорошая новость, я  достану соньку, где-то после пасхи...

0

28

serGUN написал(а):

есть хорошая новость, я  достану соньку, где-то после пасхи...

Лучше бы это была не сонька, а путер со свободным доступом неограниченному количеству человек и с неограниченным периодом использования для личных нужд и потребностей... :(

0

29

Товарищи. Руки. Они ведь чешутся. Надо что то с этим делать. Легко предположить, что в контексте темы топика, единственным решением данной проблемы является организация массового (в масштабах данного форума) турнира по теккену. Слабоалкогольные напитки, всякая вкуснятина, женщины, боевые песни - приветствуются. Особо отважные амазонки, возомнившие себя соперниками настоящим мастерам геймпада, так же могут присоедениться к мероприятию. Но пусть на поблажки в виде игры в поддавки не расчитывают. Все будет серьезно и говно из них будет выбиваться в той же степени интенсивности, что и из пенисоносящих представителей турнирной фауны. Я не намерен сидеть и смотреть, как из управляемого мною персонажа делают венегрет. Буду применять все накопленные знания для аннигиляции противника.
Вносите коорективы в план организации и предлагайте места для скопления жаждущих для дальнейшей реализации задуманного.

0

30

Да ну вас...
Я думал вы серьезно...

0


Вы здесь » VinOtaku » Турниры VinOtaku » теккен 3