VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » "Стрелялка" между грузинцами и русскими


"Стрелялка" между грузинцами и русскими

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Понимаю, что тема может кого-то и не волнует, так как Украина пока не вмешана, но... В том то и дело что "пока". И вообще, ваши мысли насчет этой войны.

0

2

мне абсолютно порабабану кто скем чего неподелил (лиж-бы не мои вещи :D )

0

3

не хотелось бы, чтобы нас замешали, но что же поделаешь, правительство у нас такое...

0

4

Мне кажется, что зря наш президент полез с Саакашвили обниматься...
Вообще всё это нехорошо может кончится...

0

5

хе.. если кончится.

0

6

Сама война довольно глупая. Президентам просто захотелось в войнушки поиграть. А если и нашего впутают... Эх...

0

7

Пусть товарищи президенты купят себе диск с игрой Red Alert 2, сядут в три компа и наслаждаются войной, только без вовлечения мирных людей. А если уж хочется, то можно дождаться выхода Red Alert 3, там и с Японией можно ещё.

0

8

Подобный прикол мне сегодня присылал Юрик. Только заместь Японии был Китай, "обиженый за отвлечения внимания от Олимпийских Игр".

0

9

Там не Китай, там Япония на самом деле. Автор первоисточника просчитался.

0

10

В комнате главы западных государств. Все сконфуженно молчат и смотрят на дверь. Из-за двери доносятся глухие удары и невнятные крики.
-Да-а… Нехорошо как-то получилось… - говорит кто-то.
Все разворачиваются к Бушу.
-Чего вылупились? Я один, что ли, все это придумал?! Все же орали – «давай над Михаилом приколемся!». А теперь я крайний! Пошутили, называется...
Главы правительств отвернулись.
В углу липко потея дрожит Ющенко.
Буш (раздраженно):
-Ну, а тебя, мудоёб, кто за язык тянул?!
-Трохи денег хотелось...
Открывается дверь и в комнату вползает плачущий Саакашвили, весь в крови и со спущенными штанами.
Все бросаются к нему.
-Ну как?! Живой?!
-Терпи, казак!
-Не сцы! За одного битого – двух не битых дают! – крикнул Саркози и покосился на Ющенко.
Буш:
-Жив, и слава Богу! Не реви. Утри сопли. Ты же джигит! Или уже нет?!...
Саакашвили, растирая кровь по роже кепкой:
-Звэри! Вах! Путин даже слющать нэ стал! Сразу в бубин с наги... А Медведев, тот ваще… Загнали меня в угол и… и… (отводя глаза) И отпустили…
Меркель (ехидно):
-В угол – это еще ничего! Могли бы и в Кремль загнать. Там бы они тебя еще не так бы… гм... отпустили.
Саакашвили, всхлипывая и подтягивая штаны:
-Вах! Я же крычал условный сигнал: «Памагитэ!» А ви нэ памаглы…
Буш (возмущенно):
-Почему не помогли?! На весь демократический мир кричали про то, что эти подонки с тобой сделали. Грозились всячески. Вон, посмотри, Виктор за тебя уже было полез в драку! И мы на шухере стояли. Но ты же знаешь этих варваров.
-Тэпэрь знаю...
Ющенко зажмурился и втянул голову в плечи. Саакашвили, молитвенно протягивает руки.
-Памагитэ хатя бы матэриально!
Буш кладет ему в руки банку с вазелином.
-Чем можем – всегда поможем!
Вдруг над дверью загорается лампочка и в комнату заглядывает Путин c черенком от лопаты в руке.
Все встают.
- Всем ПРЕВЕД! Ну, кто там следующий?
Буш - Ющенко:
-Твоя очередь...
Меркель (ехидно):
-Щас они тебе фарватер в Севастопольскую бухту прочистят!
Саакашвили, протягивая вазелин Ющенко:
-Дэржи, кум... Тэбе нужнее...
Ющенко пошатываясь уходит к двери.
Меркель в полголоса напевает: "Мишка, Мишка где твоя улыбка, полная задора и огня..."
Саакашвили всхлипывает.
Саркози (задумчиво смотрит в сторону двери):
-Интересно, а кто следующий?...
И все посмотрели на Буша.

(С) N'Goro

0

11

:rofl:

0

12

Ещё немного "юмора"...

http://www.navoine.ru/forum/viewtopic.php?p=551#551

Отредактировано Житель Планеты Земля (2008-08-14 20:08:04)

0

13

я читал мысли одного политолога.
он вот что написал...
китай в скором времени может захватить прилегающие территории росии. т.к. там уже очень много китайцеев, центр росии захватят мусульмани. которых там не остановимый рост...
в конце концов россия станет маленькой и ничтожной и она будет вынуждена присоеденится к Украине, потому что у нее не будет другого выбора...
и станет украина державой по границам как была киевская русь...

0

14

Фе... Это бред полнейший. Кого-кого, а Россию никто до такого состояния не доведет. Быстрее СССР возобновится, чем такое случится.

0

15

Тамао_ТамамурА написал(а):

Фе... Это бред полнейший. Кого-кого, а Россию никто до такого состояния не доведет. Быстрее СССР возобновится, чем такое случится.

посмотри правде в глаза - Россия вымирает, население всей Росии 141 млн человек - это в три с половиной раза больше чем в Украине, и это при площади - 1/8 заселенной територии земли
для примера возьмем Японию... 127 млн жителей на таком небольшом острове, причем в Токио проживает 11 млн человек...

Россия не сможет защитить от вторжения такую большую територию, а по соседям которые на нее нападут они ядерным оружием пуляться не будут - по себе же будет удар... вот так вот...

Ты со мной не согласна???

+1

16

Прикинь, а вот и не согласна. Можешь считать мои мысли идиотизмом. Пусть часть територии и расхапают, но Россия не останется на маленьком клочке земли.  Повторю, я больше поверю в возвращение СССР, чем в то, что Россия обеднеет.

Кстати, возвращаясь к теме о войне. Уважаю Белорусь. Никуда не лезет, держится нейтральной стороны, нос не показывает - и живут пусть не багато, но спокойно, без ярых врагов.

0

17

Беларусь один раз влезла - до сих пор вылезти неможет. И в случае необходимости Росия всунет ихних солдат в ту же грузию.

0

18

KomandorKrek написал(а):

Беларусь один раз влезла - до сих пор вылезти неможет. И в случае необходимости Росия всунет ихних солдат в ту же грузию.

Слушай,выражения выбирай!!!
Вы настолько зажравшиеся люди,что даже не знаете что по-настоящему происходит!Вы верите только в то что вам показывают по телевизору!

Это ваше правительство лезет во все дыры и обворовывает всех.В Белорусии разумный президент,который защищает свой народ!Я знаю,что говорю,потому что все видел своими глазами,а то что есть придурки,которые даже ничего не смыслят и не знают,но стоят на своих мнениях...это бред...

В Белоруссии люди с еще большей свободой,чем вы украинцы..только толку с вас ноль..живете в болоте!

Если имеешь что-то против,то назови хоть один конфликт после СССР....куда Белорусь влезла!

Отредактировано LEX.by (2008-08-17 22:35:40)

-1

19

Согласна с Лексом - Белорусь умная страна и старается поддержать дружбу со всеми и повторю - живет не багато, но по крайней мере безконфликтно. Я лично с удовольствием переехала бы туда.

0

20

Что это за выражение не багато?!  Конечно, у нас нет милиардеров...потому что не воруем! Ринат Ахметов..вы сами прекрасно знаете..и многие другие...Это нормально...Многие из вас могут себе машину позволить,а квартиру?
У белорусов сейчас есть поговорка о финансовом состоянии:Богат тот у кого есть квартира! А квартиры есть у многих,бомжей в Белоруссиии очень мало..потому что работают миллионы социальных программ,которые поднимают людей! В новостях России и Белоруссии указываются цифры,которые отображают реальную статистику экономики стран Пост-СССР..
В Белоруссиии самый высокий процент развития.

И люди там добрые и отзывчивые..за долгие годы я в этом убедился! На Украине таких трудно отыскать

Отредактировано LEX.by (2008-08-17 22:43:38)

0

21

LEX.by Извиняй - наверно наменя все-таки повлияло общественное искаженное мнение на правду.
нелюблю политику - грязное это дело - я просто хочу жить в своем городе на своей земле, где жили мои родители и родители моих родителей, где живут мои друзья.
не собираюсь я кого-то обижать или восхвалять ибо неправильно это (иногда провоцируют ну что тут поделаешь)

0

22

KomandorKrek написал(а):

нелюблю политику - грязное это дело - я просто хочу жить в своем городе на своей земле, где жили мои родители и родители моих родителей, где живут мои друзья.
не собираюсь я кого-то обижать или восхвалять ибо неправильно это (иногда провоцируют ну что тут поделаешь)

За это тебе огромный плюс!^_^

0

23

Насчет богатства я не совсем то имела в виду... Но фиг с тем. Про Белорусь я слышала очень много хорошего. И скажу так - это одна из тех стран, в которой я хотела бы жить. Даже не в Англии или Франции, а вот именно в Белоруси. Буквально позавчера говорила маме и тетке, что не против бы переехать. Жаль, что знакомых или родственников там нет. Так бы хоть сразу после института рванула бы.

0

24

И напоследок)) Винницкая фентези-писательница Ольга Громыко живет в Минске^^

Минск - столица Белоруссии (если кто не знает)

Отредактировано LEX.by (2008-08-17 22:50:07)

0

25

Белорусь - рулит!!!!!!!!  :jumping:

0

26

LEX.by написал(а):

только толку с вас ноль..живете в болоте!

Камрад. Ты бы выражения подбирал. Чай не со свиньями разговариваешь, а с такими же людьми как и ты сам. Не нравится, как мы живём, так не пиши это там, где бы это могли прочитать люди, с которыми ты якобы собираешься остаться в хороших отношениях. Отношения они ведь вешь хрупкая, рушаться на раз-два-три. Или тебя это устраивает?

Отредактировано Житель Планеты Земля (2008-08-17 22:57:51)

0

27

LEX.by написал(а):

Вы верите только в то что вам показывают по телевизору!

А ты, значится, сам бывал в горячих точках и спрашивал у обеих сторон их мнения? Ты же тоже всё узнаёшь из телевизора, газет и интернета. Так что не надо разводить разговоры на тему "я знаю больше всех потому, что я это знаю".

0

28

Житель Планеты Земля написал(а):

Камрад. Ты бы выражения подбирал. Чай не со свиньями разговариваешь, а с такими же людьми. Не нравится, как мы живём, так не пиши это там, где бы это могли прочитать люди, с которыми ты якобы собираешься остаться в хороших отношениях. Отношения они ведь вешь хрупкая, рушаться на раз-два-три. Или тебя это устраивает?

Я всегда отвечу тем же,чем меня обижают и когда не зная утверждают - это страшно,а когда люди понимают,но ничего не меняют - просто глупо...

Отношения...вам не понравится ответ..так что не буду вам портить сны...

0

29

Житель Планеты Земля написал(а):

А ты, значится, сам бывал в горячих точках и спрашивал у обеих сторон их мнения? Ты же тоже всё узнаёшь из телевизора, газет и интернета. Так что не надо разводить разговоры на тему "я знаю больше всех потому, что я это знаю".

я утверждаю потому что видел и бывал не по-своей воле в ситуациях,когда гарячая точка просто курорт... и я без страха буду защищать свою страну с оружием! Потому что есть люди,которые должны видеть не то что я видел!

0

30

LEX.by написал(а):

Я всегда отвечу тем же,чем меня обижают и когда не зная утверждают - это страшно,а когда люди понимают,но ничего не меняют - просто глупо...

Отношения...вам не понравится ответ..так что не буду вам портить сны...

Тебя, между прочим, никто не обижал. Ты же украинец по национальности, насколько я понимаю? Просто живёшь теперь в беларуси. Быстро однако ты стал патриотом чужой страны. Или у тебя жизненный принцип "родина там, где задница в тепле" ?

Спасибо за заботу о снах. Всё же подумай над тем, хочешь ты хороших отношений или нет.

0


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » "Стрелялка" между грузинцами и русскими