VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » Существует ли дружба между Мужчиной и Женщиной?


Существует ли дружба между Мужчиной и Женщиной?

Сообщений 1 страница 30 из 43

Опрос

Существует ли дружба между Мужчиной и Женщиной?
Да, существует

66% - 8
Нет, никогда

33% - 4
Голосов: 12

1

Глобальный вопрос

0

2

Я считаю, что это некорректный вопрос (так же, как и вопрос "Существует ли женская дружба?"). Потому что умение дружить от пола не зависит. ИМХО.

0

3

Я скажу, что существует.

0

4

Файоли, дело в том что оба мои папочки(настоящий и виртуальный) упрямо мне твердят что её не существует, вот я в поисках истины и решила обратится на форум. Лично я считаю(и очень надеюсь тчо я права) что дружба между полами есть.

З.Ы. Женская дружба есть, чтобы кто не говорил

0

5

модет быть но такой дружбы как у *мужчины* с *мужчиной* нибудит никогда 100500

0

6

но такой дружбы как у *мужчины* с *мужчиной* нибудит никогда 100500

Никогда не говори "никогда". :)
"- Ты суслика видишь?
- Нет.
- И я нет. А он есть!" (с)

0

7

Всё возможно.... :D
есть такая дружба, но часто она недолгая..... на своём опыте знаю....

0

8

Как правило такая дружба ВСЕГДА переходит на более глубокий уровень отношений. Отсюда следует, что дружба между М и Ж лишь временное явление до момента определения назначения взаимосвязи. Другими словами дружба между М и Ж это дым, которого не бывает без огня :)

Отредактировано Житель Планеты Земля (2008-06-02 18:27:17)

0

9

Житель Планеты Земля написал(а):

Как правило такая дружба ВСЕГДА переходит на более глубокий уровень отношений.

угу....а если не переходит то разрушается, скорей всего .... исключения редкое явление... такова жизнь.... :D

0

10

жаль...

0

11

поддерживаю Жителя, поскольку тоже считаю, что дружба зачастую воспитывает привязанность к другому человеку и если перспектива развития отношений между мужчинами может быть только в поддержке, то в случае с М-Ж есть (особенно с муржской стороны) желание сблизится, завязать отношения, женится в конце-концов, завести детей - и если отношения прекращаются на этом возникает чуство дискомфорта и недоверия, или ограниченного доверия.
Поэтому дружба между М-Ж явление временное. До тех пор пока не закончатся любовъю.

Имхо:Хотя есть исключения и с замужней женщиной дружба реальна. Ибо совесть не позволит разрушать дружбу.

0

12

Тайлин

жаль...

Да ну, не расстраивайся. :) "Как правило, переходит на глубокий уровень отношений" - не означает всегда переходит. Все от конкретных людей зависит. :)

0

13

Файоли написал(а):

Да ну, не расстраивайся.  "Как правило, переходит на глубокий уровень отношений" - не означает всегда переходит. Все от конкретных людей зависит.

или мальчик с которым дружишь очень стиснительный, что не межет рассказать о своих частвах, или девочка мальчику просто не нравится...  :D :tomato:  :D

однако - если у человеа есть друг - это замечательно.
Жизнь может сложится очень интерестно и непредсказуемо.
а с другом даже через длительное время встретившись - приятно находится, пообщатся и всегда можно надеятся на поддержку.

Файоли - как-бы там нибыло - я считаю тебя своим настоящим другом. :cool: и очень этому рад .

0

14

из всех правил бывают исключения... всё во :D зможно ... хепи энд.... короче.....

0

15

:D Да уж....всем по Хеппи Енду..

0

16

Особой мудрости на форуме не найдешь, но мнения почитать всегда интересно.

как по мне, настоящая дружба редко бывает. Все равно один из них надеется на что-то большее. (не брать примеры подруг жены, девушки и прочее..). И, как правило, доло не длится. Рано или поздно будет момент, когда отношения изменятся.

0

17

мы не живем в том мире, где существует постоянство.
Любые отношения должны как-то прогресировать.
Все течет - все меняется.

0

18

и не всегда в лучшую сторону)

0

19

ИМХО: вопрос "Существует ли дружба между Мужчиной и Женщиной?" настолько же коректен, как и вопрос "Существует ли дружеский секс между Мужчиной и Женщиной?".

0

20

особо по-умному говорить не буду....
Дружба существует,если не было между этими двумя особями любви....после таких отношений любая дружба может быть смертельно болезненой для одного из пары(по-личному опыту)
У меня есть подруги,для которых я друг(надеюсь) или у меня к ним дружественные чувства...

Мудрость:Если твоя любовь чиста и ты уверен(а),что ее(его) тоже....тогда не сдавайся и будьте счастливы!!!

0

21

"ИМХО: вопрос "Существует ли дружба между Мужчиной и Женщиной?" настолько же коректен, как и вопрос "Существует ли дружеский секс между Мужчиной и Женщиной?"."

Секс дружбе не помеха!:)

+3

22

Секс дружбе не помеха!:)

Йессс! :)

0

23

Файоли написал(а):

Йессс!

Гхм... В таком контексте выражение "Ребята! Давайте жить дружно!" звучит более, чем подозрительно...

+1

24

:D коментариев не имеется, под столом :rofl:

0

25

и всё сводится до одного дела..... всё как будто Фрейда перечитались....... :D

0

26

-__- Мдя, похоже вся дружба только к одному сводится.

У меня был пример дружбы с мальчиком с детства, с пяти лет. Так когда мне исполнилось 14, только тогда я заметила - ведь эта особь тоже мужского пола.  :tomato:

0

27

Ты его хоть по промежности не хлопала что бы убедиться мальчик он или девочка? :)

0

28

Ну, про соображалку сестрицы я молчу, нет я не имею ввиду, что она глупая, просто некоторые вещи слишком долго доходят до её ума....

0

29

Угу, Тай, спасибо на добром слове  :dontcare: . Меня уже немного достали твои намеки на мой ум. Я не видела в нем парня так долго лишь потому, что фактически (не кровно) он был моим троюродным братом.  :no:

Житель, знаешь, не доводилось...

Отредактировано Тамао_ТамамурА (2008-06-04 08:49:37)

0

30

Я бы очень удивилась, если бы доводилось....

0

Похожие темы


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » Существует ли дружба между Мужчиной и Женщиной?