VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Игры » Собираем деньги на PS3 ???


Собираем деньги на PS3 ???

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приставка...Сколько смысла в этом слове? Обычно,люди вспоминают свой Сюбор,который им подарили на День Рождения...дальше легкий заработок для покупки более мощной и новейшей приставки....Мда,прошли те юные годы....Теперь мы просто дядьки и тетьки,которые приставку называют "консолем" ,у которых...ну ладно....

На пост-советском пространстве популярны консоли от Sony,давайте при помощи аниме-игр изучать все положительные и негативные стороны этих "отбиралок времени"

P.S. в теме можно обсуждать консоли нового поколения,тоесть необязательно PS3 :))

Мудрость: Глядя в монитор -не забывай, что есть что-то за его рамками....

0

2

После увиденного у меня "зачесались руки" чтоб собрать денюшки на PS3 (до этого хотел на Nintendo Wii :))

Короче,это первый плюс к "стайне" Sony :)

http://www.animeblog.ru/view-6823.html

Мудрость: Мир вертится... иногда,слишком быстро...

+1

3

LEX.by написал(а):

Мудрость: Глядя в монитор -не забывай, что есть что-то за его рамками....

на все 100%!!!поддерживаю

0

4

Да, кстати мы пренимаем пожертвы от любых источников (главное на халяяву :yep: ).

0

5

Не забывайте, что после того, как соберете деньги на консоль, нужно будет еще собирать деньги на саму игру :)

0

6

Есле мы соберем деньги на консоль то уж точно достанем и игру.

0

7

А после того, как соберёте деньги на консоль и игру, нужно будет собрать деньги на телевизор, поддерживающий fullhd :)

0

8

Житель Планеты Земля написал(а):

А после того, как соберёте деньги на консоль и игру, нужно будет собрать деньги на телевизор, поддерживающий fullhd :)

у меня вроде поддерживает....

0

9

kiren написал(а):

у меня вроде поддерживает....

А какой модели и производителя телевизор у твоих родителей?

0

10

Производитель филипс, ЖК, приличная диагональ, модель я чето щас не нашел..., но вроде есть там фулHD, HDMI то точно есть...

0

11

Видать уже насобирали и сидят, рубятся...  http://ipicture.ru/uploads/080810/I04V2F4vxF.gif

0


Вы здесь » VinOtaku » Игры » Собираем деньги на PS3 ???