VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Идеи » Поездка в Карпаты.


Поездка в Карпаты.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Ня! Я только за!

0

32

едем полюбому! единение с природой нужно! за месяца два до поездки начинаем планировать план полётов чтоб все успеть

0

33

тоесть только начинается лето - все должны готовится к Горно-краеведческому походу.

0

34

Меня не забудьте xD

0

35

своих не забываем)

0

36

Я, откровенно говоря, больше на лыжах катаюсь в Карпатах, а в пеший поход - в Крым...

0

37

ничего, будет тебе новый вид спорта грязевой биатлон, это довольно веселоhttp://i18.beon.ru/34/68/156834/75/4581975/55.gif

0

38

Надеюсь, на лето планируете?

0

39

ну на зиму нелюблю далеко от дома отходить, где тепло и уютно.
Был в Буковине на горно-лыжном курорте  -понял, что это не для меня - мне в то время больше понравились времяпровождения в баньке и фотканье первоцветов на Говерле чем лыжный спорт.

Поэтому Карпаты - летом, в самый раз.

А крым - только если на пляж.

0

40

dark_sun написал(а):

ничего, будет тебе новый вид спорта грязевой биатлон, это довольно весело

Уверена, ты в этом мастер спорта...)

0

41

KomandorKrek написал(а):

А крым - только если на пляж.

В Крым классно повесне, где-то в мае в поход на месяц...) Мы ходили прошлой осенью, в октябре...вот мечтаю ещё и весной побывать... фотки весенние видела - умереть не встать!) Крастотаааа!)

0

42

я бы хотела.
но вот родители не отпустят...
если б там с классом или с танцами то да...
а так...

0

43

Naonna написал(а):

я бы хотела.но вот родители не отпустят...если б там с классом или с танцами то да...а так...

ну....ты понимаешь, что никто не будет ждать пока ты выростешь...;))) Скорее бы лето! Зимой в Карпаты попасть не удалось, вся надежда на лето!!)

0


Вы здесь » VinOtaku » Идеи » Поездка в Карпаты.