VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Идеи » Поездка с палатками на море.


Поездка с палатками на море.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Я кое-что вспомнила, что мне говорила Тай. Можно организовать поездку с палатками в Крым на две недели, куда отпустят всех, так как это с инструкторами. Стоит сравнительно недорого и небольшой экстрим с единением с природой.

Тай, исправь или подробней скажи.

Отредактировано Тамао_ТамамурА (2009-01-05 19:50:07)

0

2

я себе как представлю чтоб мной еще ктот командовал и присматривал за мной, это печально может для инструктора обернуться))

0

3

Это не совсем командование, просто руководство. И так многих, кто зависит от родителей, могут отпустить. Тай и меня, например. да.

0

4

ты себе представляеш что я, Крэк, Норт, Серган, Джан Эир и т.д. будем слушаться кого то...
я нет, ибо мне пофигу и я могу делать все что хочу как и все перечисленные(ну за исключением может одного,двух) не спрашивая разрешений
я отдыхаю как я хочу а не как мне говорят, ведь на то он и называеться отдыхом

0

5

Дарк, не спеши с выводами. Узнаем подробную информацию и тогда будем решать. Тем более полгода до лета.

0

6

ну да,за эти пол года мы поедем в горы))

0

7

А можно уболтать инструткора пойти в карпаты?

Насколько я знаю (знакомые ходят в походы):
В крым с палатами - никакого отдыха
-в полатке Ночью душно,
-Дров нет - ибо все сожгли до тебя,
-Ходят обычно в горы, где нет воды, а соответственно непомытся, Редно можно найти речушку или водопадик и редкие колючие заросли,
-На берегу места нет,

На море можно поехать даже на выходные поездом в Одесу, только отъехать электричкой к Затоке, или Илличевску что-бы людей поменьше. Дешево и сердито.

А В КАРПАТАХ:
Красивые виды,
зелено,
свежо,
нет народа вокруг, (Если не на Говерлу идти - Лучше на Грофу+Сивулю)
доступ к воде и дровам неограниченый,
Есть чем поживится - земляника, черника, малина, грибы, ежевика (смотря в какой сезон едешь).
Инструктор особо мешать небудет, если договорится нармально (Заодно будет кому еду готовить и костер разводить)
Дешевле по деньгам.
Для такого отдыха одной недели вполне хватит.

0

8

Карпаты Карпатами, а море морем! Я бы хотела на море! Это здорово... Правда всегда тааак лень жрать готовить.... Но я ЗА!

0

9

пока будете в Крыму начитесь готовить, если выжить охота http://animevinn.front.ru/2.gif 
ну а мы пока поедем единиться с природой в Карпы, а то море народу я могу и так каждый день видить в городе, а насчет палаток, люди вы явно незнаете как это в них летом спать в степи http://ipicture.ru/uploads/080810/F3XxMPWWBH.gif  , меня привлечь к морю можно только штормом в балла 3-4, если этакого нет - смысла ехать тоже нет  http://ipicture.ru/uploads/080810/ALSS1GWfn1.gif

0

10

Слухи слухами, но может быть всякое. У меня мой родственник ездил в Крым и ничего, понравилось. Мама тоже не жаловалась. Тем более, что смотря куда поедешь, в какое место и т.д. Я не против ни Крыма, ни Карпат. Просто если в Крым нас еще отпустят родители, то Карпаты - увы. Толкьо разве что с каким-то инструктором. К тому же, это все только предложения. Кто не хочет, пожалуйста  http://ipicture.ru/uploads/080810/ALSS1GWfn1.gif

0

11

И крым хорошо, и карпаты хорошо.. Было бы время, деньги и люди.

0

12

В Крым поездка стоит сравнительно недорого. К тому же я больше склоняюсь к этому варианту, потому что мы будем с человеком, который знает месность и т.д. А ехать в Карпаты к черту на куличики стремно.

0

13

Тамао_ТамамурА написал(а):

ехать в Карпаты к черту на куличики стремно.

ДЫк, не Росия у нас, и потерятся даже в карпатах НЕВОЗМОЖНО. Я поеду в то место, гдеуже два раза путешествовал по неделе. Так-что местность знаю хорошо и акже в наличии карта. К месту если вечером выехать - утром уже будем.

Тами - еще один вопрос - Инструктор хочет кроме нас еще кого-то вести, или только нас. (Со вторым вариантом еще-бы согласился, а с первым - категорически нет.) Да и две недели - многовато - одной вполне достаточно.

0

14

dark_sun написал(а):

а насчет палаток, люди вы явно незнаете как это в них летом спать в степи

Я прекрасно знаю как спать в палатке не только в степи, но и в лесу, и в горах, и на морском берегу))) Опыта хватает, слава Богу))) И всё прекрасно, хочу сказать тебе. Разве что, может, у тебя палатка военная времён второй мировой... вот с такой бывают проблемы...А с современными - никаких) Где бы ты ни спал)

0

15

KomandorKrek написал(а):

Тами - еще один вопрос - Инструктор хочет кроме нас еще кого-то вести, или только нас. (Со вторым вариантом еще-бы согласился, а с первым - категорически нет.) Да и две недели - многовато - одной вполне достаточно.

кстати, вопрос целесообразный...
Две недели и вправду многовато...
С палатками прикольно ездить в Партенит, Симеиз, на мыс Мегоном, если прельщает богемная тусовка, то на Лисью бухту. Мы, однажды, вообще ночевали у подножья Воронцовского дворца....))))

Отредактировано Prema (2009-01-06 17:17:53)

0

16

Prema написал(а):

Я прекрасно знаю как спать в палатке не только в степи, но и в лесу, и в горах, и на морском берегу))) Опыта хватает, слава Богу))) И всё прекрасно, хочу сказать тебе. Разве что, может, у тебя палатка военная времён второй мировой... вот с такой бывают проблемы...А с современными - никаких) Где бы ты ни спал)

как с утреца не парит нэ?)

0

17

Nortoll написал(а):

как с утреца не парит нэ?)

Нет, не парит...у меня в палатке, во-первых - вентиляция, а во вторых - двайные стенки. Бывает чуть конденсат, но в общем - супер)

0

18

Эти вопросы к Тай, так как у нее все связи. Но я думаю, что если нас поедет человек 10, то вполне возможно. Я лично тоже буду рада за такой вариант.

0

19

море - ненавижу.
в горы - об етом смогу сказать в начале весны.

0

20

А почему ты ненафидишь море? Чем оно тебе не нравится?)

0

21

бо

0

22

Jane AIR написал(а):

бо

Афигенно исчерпывающий ответ, Джен...
Мне правда было интересно...

0

23

Ненавижу быть на солнце
Ненавижу когда жарко
Ненавижу песок в котором полно всяких млекопитающихся
Ненавижу морскую воду
Ненавижу медуз

лучше?

0

24

Откровенно говоря, звучит как одолжение. Поэтому нет((((

0

25

Jane AIR- нужно притащить тебя на море, закрыть в свето-жаро-непропускаемой комнате без песка медуз млекопитающихся и с интернетом - тогда может отчитатся, что был на море :D

0

26

Jane AIR написал(а):

Ненавижу быть на солнце
Ненавижу когда жарко
Ненавижу песок в котором полно всяких млекопитающихся
Ненавижу морскую воду
Ненавижу медуз

яд... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/6.gif

0

27

хотела бы...
но опять такая ж история как с карпатами...
родители не отпустят...

0

Похожие темы


Вы здесь » VinOtaku » Идеи » Поездка с палатками на море.